OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Бергамо

Стильно пожить в Бергамо - обзор уникальных дизайн-отелей Бергамо

Отель Arli Hotel Business and Wellness Фото отеля Arli Hotel Business and Wellness, Bergamo В Бергамо есть отели, дизайн которых просто неподражаем, среди них и комфортабельный Arli Hotel Business and Wellness . Его светлые номера с красивым паркетным полом оформлены в белоснежных тонах, на стене в каждом комнате можно увидеть огромную картину в абстрактном стиле, дополненную красивой подсветкой. Строгая мебель из темного дерева делает обстановку в номерах более элегантной, а благодаря высоким окнам с воздушными шторами комнаты всегда прекрасно освещены. Среди других преимуществ отеля стоит отметить наличие высококлассного винного бара.
Отель Petronilla - Hotel In Bergamo Очень оригинальный дизайнерский интерьер выделяет в числе других отель Petronilla - Hotel In Bergamo . В его номерах тоже преобладают светлые тона, а обставлены они оригинальной дизайнерской мебелью необычных форм. В каждом из номеров тоже представлены огромные красочные картины в современном стиле, некоторые из которых выглядят невероятно реалистично. Несколько номеров предназначено специально для пар, в них установлена огромная белоснежная кровать с полупрозрачным балдахином. Многообразие интересных картин и скульптур является отличительной особенностью не только номеров, но и общественных зон отеля.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель La Valletta Relais Фото отеля La Valletta Relais, Bergamo На территории обширного сада площадью 2 000 кв. метров разместился привлекательный отель La Valletta Relais , дизайн которого тоже далек от классических современных стандартов. Занимает отель отреставрированное историческое здание, атмосфера каждого из его восьми номеров в полной мере соответствует ушедшей эпохе. Просторные комнаты с высокими узкими окнами украшает подлинная антикварная мебель и обилие тканей с мелкими узорами. Освещают комнаты очень необычные люстры на длинных металлических подвесках и яркие светильники в стиле прошлых лет. Среди украшений интерьера помимо старинных картин стоит выделить оригинальные поделки из глины и дерева.
В Бергамо выбор мест для шопинга не меньше, чем в соседнем знаменитом Милане. В непосредственной близости от аэропорта находится самый крупный торговый центр Италии – Orio. В его стенах открыто … Открыть
Весьма необычным заведением является отель Gioel B&B, разместился он в эффектном здании 19 века. На выбор гостям отель предлагает шесть стильных номеров с индивидуальным дизайном, в интерьере которых гармонично сочетаются винтажные и современные элементы. Роскошные кровати королевского размера, выкрашенные в ярке цвета стены, оригинальные светильники с эффектом художественной иллюминации и прекрасные картины – многообразие этих аксессуаров позволяет сформировать в комнатах уникальную обстановку. У постояльцев будет возможность выбрать номер, декорированный в красных, зеленых, сиреневых или кофейных тонах, все номера очень просторные и функциональные.
Отель Al Vecchio Tagliere Бюджетный отель Al Vecchio Tagliere тоже отличается очень утонченной и изысканной обстановкой, его номера обставлены шикарной винтажной мебелью. Особенной обстановку в номерах делает красивая драпировка натуральными тканями спокойных оттенков. Ими занавешены высокие окна, заправлены кровати и мягкая мебель, а в некоторых номерах над кроватью сформировано некое подобие балдахина. Дополняет обстановку множество мельчайших аксессуаров в винтажном стиле: вязаные салфетки, поделки из дерева и фарфоровые статуэтки.
Отель Prenditempo Фото отеля Prenditempo, Bergamo Отдохнуть от исторического стиля и насладиться особенностями стиля современного предлагает клиентам отель Prenditempo . Каждый из пяти номеров декорирован в индивидуальном стиле и украшен эксклюзивными авторскими аксессуарами: картинами, необычными красочными светильниками, композициями из засушенных цветов и предметами мебели, выполненными вручную. Окружает отель живописный цветочный сад, поэтому многие опытные туристы предпочитаю отдыхать в нем летом.
Эта статья о стильных гостиницах в Бергамо защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Бергамо - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Бергамо

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Стиль Бергамо - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Бергамо

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Бергамо

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018