OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Бергамо

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Бергамо. Куда сходить культурно отдохнуть

Porta San Giacomo Бергамо – прекрасный город для семейного отдыха с обилием природных достопримечательностей и парков отдыха. Понравится здесь и поклонникам ночных развлечений. Несмотря на то, что клубов и баров в городе не так много, каждый из них способен удивить гостей разнообразием развлекательных программ. Любителям отдыха на природе обязательно стоит посетить парк Parco Faunistico le Cornelle, во время прогулки по которому можно познакомиться с представителями местной флоры. Красивые вековые деревья, экзотические цветы и оригинально оформленный ландшафт, в парке также есть специальная зона для пикника. Часть территории Parco Faunistico le Cornelle занимает зоопарк, экскурсия по которому обязательно понравится и взрослым, и самым маленьким посетителям. Дружелюбные животные с радостью демонстрируют посетителям свои умения, для детей в зоопарке организуют интересные представления.
В Бергамо есть отели, дизайн которых просто неподражаем, среди них и комфортабельный Arli Hotel Business and Wellness. Его светлые номера с красивым паркетным полом оформлены в белоснежных тонах, на стене в … Открыть
Поклонникам экотуризма обязательно стоит отправиться на экскурсию к озеру Комо. Эти места славятся своими восхитительными пейзажами и ежегодно привлекают тысячи заинтересованных путешественников. Прогулка по живописным местам может продолжаться несколько часов, а можно остановиться в этих местах и на несколько дней. Найдется в Бергамо развлечение и для поклонников лыжного спорта. В местечке Cantoniera della Presolana проложено несколько высококлассных лыжных трасс, а также есть специальная зона катания для сноубордистов. Здесь есть все, что нужно для полноценного отдыха: лыжная школа, в которую могут записаться новички, несколько пунктов проката инвентаря и спортивных магазинов, а также уютные кафе и ресторанчики, где можно отдохнуть и попробовать национальные блюда.
В завершении стоит немного подробнее рассказать и о ночных развлечениях Бергамо. Самым популярным клубом, в числе постоянных посетителей которого немало именитых гостей, считается Capogiro. Просторный зал, оформленный в современном стиле, красочный танцпол и бар с большим выбором напитков и угощений – в Capogiro всегда царит уютная и гостеприимная атмосфера. Клуб стал постоянным местом проведения различных презентаций и модных показов, несколько раз в неделю для гостей устраивают красочные тематические вечеринки. Копирайт www.orangesmile.com
Истинным ценителям роскоши предлагает свои услуги самый высококлассный отель Бергамо Relais San Lorenzo. Находится он на территории живописного района Бергамо-Альта и располагает отличным спа-салоном, в … Открыть
Из активных видов развлечений стоит отметить парашютный спорт, а полетать с парашютом можно, обратившись к Air Emotions. Незабываемые впечатления гарантированы, и такой вид отдыха нравится даже тем, кто не считает себя человеком, зависимым от адреналина. Для того чтобы осмотреть многочисленные достопримечательности Каменного города, стоит непременно воспользоваться арендованным транспортом. Лучше всего — велосипедным, ведь это практично, удобно и к тому же полезно для здоровья. Mountain Bike Guide или Bikeme — две компании, в которых можно нанять транспорт без каких-либо проблем.
bargamoplein Очень распространены здесь беговые туры — такие, как Bergamo Running Tour, а также экскурсии на ретромобилях, нанять данный вид транспорта можно в Vintage Cabrio. Из развлечений, которые нужно опробовать, будучи в Бергамо, выделяются лазертаг (Xcalibur LaserGame), катание на коньках (IceLab Bergamo Palaghiaccio), эскейп-квесты (In Time Escape Room, Try to Escape). Обязательным маршрутом посещения вместе с детьми определённо стоит назвать развлекательные центры Fantabosco и Parco Giochi Suardi (для детей 3-6 лет). Если хочется искупаться, стоит это сделать в Centro Sportivo Italcementi или Piscina Del Seminario.
Отели Бергамо – настоящая находка для путешественников, которые любят проводить время в исторической обстановке. Многие отели города располагаются в красивых исторических зданиях, среди них и Vip … Открыть
Люди, желающие быть всегда в отличной форме, посещают Centro Sportpiù San Bernardino, Palestra McFIT или IL Club Sport Salute Benessere. Те же, кто привык смотреть на спортивные состязания, сам в них не участвуя, по достоинству оценят такие спортивные площадки, как Campo Sportivo Comunale Colognola или Campo Sportivo Comunale Putti. Здесь проводятся масштабные игры, стоит просто следить за афишей на этих стадионах. Если хочется посмотреть фильм, то лучшего места в Бергамо, кроме как Cinema San Marco, не найти. А любителям культурных представлений следует отправиться в театры Donizetti, Sociale или Creberg.
Музеи в Бергамо будут интересны всем без исключения. Так, Museo di Scienze Naturali E. Caffi поразит своей уникальностью, и где, кроме всего прочего, нет нужды платить за вход. Fondazione Museo di Palazzo Moroni — прекрасный музей для тех, кто желает почувствовать себя находящимся во дворце, а Civico Museo Archeologico понравится любителям естествознания и археологии. Любителям истории будет интересно в Museo Rocca b Museo Storico, а ценители искусства встречаются в Museo Adriano Bernareggi и Accademia Carrara.
В Бергамо не составит труда выбрать подходящий отель для романтичного отдыха, у пар различных возрастов востребован высококлассный отель Starhotels Cristallo Palace. Занимает он красивое современное здание … Открыть
Тем, кто хочет привезти своим родным и близким из поездки что-нибудь на память, следует заглянуть в Dolfi Home Bergamo, любителям интересных и редких вещиц — добро пожаловать на блошиные рынки Laboratorio Triciclo или Baby Bazar Lallio. Лучшим подарком, привезённым из путешествия, станет сыр, ведь регион славится именно этим. А купить его можно в Ol Formager. Интересные и оригинальные вещи можно также приобрести в Evelyne Aymon, а Centro Commerciale Brembate порадует тех, кто любит покупать всё и сразу. Ещё одним таким заведением является Famila Superstore.
Посещение достопримечательностей Бергамо даже не обсуждается, поскольку это само собой разумеется. А вот то, что действительно стоит отыскать в городе — так это скульптуры. Здесь построены памятники многим великим людям — к примеру, Гаэтано Доницетти, братьям Кальви, Витторио Эммануэлле II, Камилло Кавуру, Франческо Нулло, Лоренцо Маскерони, Франческо Кукки. Есть и уникальные скульптуры — Памятник спасающему, Альпийский монумент, Мемориал партизанам. Но это не всё — интересные и оригинальные монументы можно найти на территории исторических достопримечательностей, и нахождение их всегда сопровождается эстетическим наслаждением.
В Бергамо выбор мест для шопинга не меньше, чем в соседнем знаменитом Милане. В непосредственной близости от аэропорта находится самый крупный торговый центр Италии – Orio. В его стенах открыто … Открыть
Ночными развлечениями Бергамо также радует и удивляет. Любителям шумных вечеринок придётся по душе Marika'sss Bar, ценители божественного пенистого напитка собираются за столом в Il Cortiletto, а те, кто пиву предпочитает отличные коктейли, ожидаются в Shake. Есть здесь поистине уникальное заведение, излюбленное всеми байкерами, и называется оно PDF Motociclette Punto Di Fuga. Но это не всё — ещё одно оригинальное кафе, являющее собой объединение кафе и библиотеки, называется Macondo Bibliocafe. Вот такие интересные заведения здесь есть, не каждый город может похвастаться таким оригинальным походом к экс- и интерьеру ресторанов и баров.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Бергамо защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Бергамо - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Рекомендуемые места развлечений и активного отдыха в Бергамо

Vineria Cozzi
Где: Via Colleoni 22, Бергамо; Тел: +39 035 238836;
Caffè Della Funicolare
Где: Via Porta Dipinta, 1 (inside Funicular upper station), Бергамо; Тел: +39 035 210091;
035
Где: Piazza Matteotti 10, Бергамо; Тел: +39 035 210273;
Tsunami
Где: Via Statuto 19/A, Бергамо; Тел: +39 035 233425;
Falconi
Где: Via G. Camozzi 41, Бергамо; Тел: +39 035 213195;
Baretto Di San Vigilio
Где: Via Castello 1, Бергамо; Тел: +39 035 253191;
Bar Dell’angelo
Где: Via San Lorenzo 4, Бергамо; Тел: + 39 035 222188;
Capogiro
Где: Strada Statale Briantea – Curno (Bergamo), Бергамо; Тел: +39 035 618330;
Setai
Где: Località Portico 21 - Orio al Serio (Bergamo), Бергамо; Тел: +39 338 6416342;
Le Iris
Где: Viale Vittorio Emanuele II, 12, Бергамо; Тел: +39 035 217037;

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Бергамо
♥   Объект всемирного наследия 'Monte San Giorgio' , 60.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Parco nazionale della Val Grande' , 102.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Parco nazionale dello Stelvio' , 107.7 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Бергамо
♥   Парк аттракционов 'Minitalia' Capriate San Gervasio, 14.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Prehistoric Park' Rivolta d’Adda, 28 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Europark Idroscalo Milano' Segrate, 38.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Minigolf Adventure' Milano, 40.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Greenland' Limbiate, 44.4 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Бергамо
♥   Аквапарк 'Gardaland waterpark' Milano, 51.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Le Vele Acquapark' San Gervasio Bresciano, Brescia, 60.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Canevaworld' Lazise, Verona, 85.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'River Park' Rivergaro, 86.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Ondaland' Vicolungo, Novara, 99.8 км от центра. На карте   Фото
Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Бергамо
♥   Ресторан 'A Modo' BERGAMO. Тип - Современная кухня. 0.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Sarmassa' Bergamo. Тип - Классическая кухня. 0.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Shiva' Bergamo. Тип - Индийская кухня. 0.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Ol Giopì e la Margì' BERGAMO. Тип - Ломбардская кухня. 1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Colleoni & dell’Angelo' BERGAMO CITTA’ ALTA. Тип - Классическая кухня. 1.1 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Бергамо

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Фотогалерея красот Бергамо

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Бергамо

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Бергамо

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Бергамо (Италия) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Бергамо (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Бергамо?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018