OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Аоста

Стильно пожить в Аосте - обзор уникальных дизайн-отелей Аосты

aosta Отель Le Charaban Среди отелей Аосты, выделяющихся нестандартным дизайном, первоочередного внимания заслуживает Le Charaban . Его просторные номера декорированы в светлых тонах, а украшают их шторы и пастельное белье пурпурного цвета. Напольное покрытие в номерах имитирует отделку из мрамора, а на стенах во всех комнатах представлены красочные картины. Кроме яркого дизайна отель отличается наличием собственного огорода, в котором летом выращивают органические овощи для ресторана.
Отель HB Aosta Hotel Приятной обстановкой выделяется и комфортабельный отель HB Aosta Hotel . Его номера отличаются внушительными масштабами и оформлены в различных цветовых гаммах, а их главным украшением являются реалистичные фотообои с красивейшими горными пейзажами. Яркие ткани и подушки на кровати делают обстановку более оживленной, а традиционная отделка из натурального дерева придает комнатам аристократичный стиль. В современном отеле есть собственный спа-салон, который благодаря умелой отделке кафелем и художественному освещению тоже выглядит неподражаемо.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Europe Фото отеля Hotel Europe, Aosta По стилю оформления в Аосте сложно отыскать равных отелю Hotel Europe . Его интерьер полон ярких красок, традиционных элементов и романтичных аксессуаров. Во всех номерах установлена красивейшая деревянная мебель в аристократичном стиле, а также произведена роскошная драпировка натуральными тканями. У гостей отеля будет возможность выбрать номер, стены в котором выкрашены в нежный розовый или в лазурный цвет, во всех комнатах стены украшают оригинальные картины или панно. В общественных зонах отеля выложен лакированный паркетный пол, а романтичной обстановку делают изящные вазы с букетами живых цветов.
Выбор отелей с неподражаемой исторической обстановкой в Аосте более чем достойный, сказочно красивые номера с уникальной обстановкой предлагает путешественникам миниатюрный отель Le Reve Charmant. В … Открыть
Отель The Lodge Aosta Бюджетный отель The Lodge Aosta оформлен в лучших традициях загородного стиля. Кроме изысканной отделки и мебели из благородных пород дерева его интерьер формирует обилие ярких тканей и пейзажных картин, а по-домашнему уютной обстановку делают живые цветы в миниатюрных горшочках. Очень интересным дизайном отличается холл, в нем установлены красивые плетеные кресла и диваны. На деревянных полках располагается множество миниатюрных ламп и светильников, благодаря которым атмосфера кажется невероятно уютной и умиротворяющей.
Среди апартаментов Аосты тоже встречаются очень стильные и яркие, такие как Maison S. Anselme. Они обязательно понравятся ценителям современного стиля и искусства, просторные апартаменты оформлены в кремовых тонах и украшены множеством ярких аксессуаров. Кровати в них заправлены красочным пастельным бельем, а обивка на диванах и креслах выполнена из ткани насыщенного алого цвета. О традициях прошлых столетий напоминают большие зеркала в позолоченных резных рамах, также на стенах в комнатах представлены очень красивые современные картины в различных стилях. Обилие дизайнерских аксессуаров делает интерьер невероятно стильным и привлекательным.
Отель Locanda Del Voison Фото отеля Locanda Del Voison, Aosta Интерьер скромного отеля Locanda Del Voison тоже продуман до мелочей и полон романтики. Занимает он красивое здание в национальном стиле, окруженное ухоженным садом с очень милыми ландшафтными украшениями. Номера отеля оформлены в различных цветовых гаммах, в каждом из них установлены большие деревянные кровати. У гостей отеля будет возможность выбрать номер в оранжевых, зеленых или лиловых тонах, а также поселиться в номере с панорамными окнами и каждый день любоваться обширными сосновыми лесами. На первом этаже отеля находится уютный ресторанчик, обставленный антикварной мебелью и задрапированный светлыми тканями.
Эта статья о стильных гостиницах в Аосте защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Аоста - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Аосте

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

Подняться в свой номер гости смогут по подвесному мосту. Дизайн помещений был выполнен в темных тонах, одной из ключевых особенностей являются огромные панорамные окна. Через них будет удобно наблюдать за птицами, все детали интерьера создавались таким образом, чтобы объект был максимально комфортным не только для людей, но и для пернатых. На крыше домика оборудована открытая терраса, с которой можно любоваться лесом. Читать

Стиль Аосты - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Аосты

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Аосты

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018