OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Аоста

Сохранившаяся история Аосты - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Aosta Отель Le Reve Charmant Выбор отелей с неподражаемой исторической обстановкой в Аосте более чем достойный, сказочно красивые номера с уникальной обстановкой предлагает путешественникам миниатюрный отель Le Reve Charmant . В каждом из шести его номеров постелен красивый паркетный пол, восстановлены балочные деревянные перекрытия под потолком и установлена красивейшая мебель в альпийском стиле. В историческую обстановку номеров идеально вписываются предметы современной дизайнерской мебели и оригинальные светильники в романтичном стиле, а уютный зал для завтраков украшают очень эффектные красные люстры.
Отель Casa De Giorgis избрал местом расположения два шикарных здания, которые были построены более 200 лет назад. На выбор путешественникам он предлагает шесть полностью оборудованных апартаментов, некоторые из которых являются двухуровневыми. Декорированы комнаты в элегантном стиле, в них сохранилась атмосфера аристократичной роскоши. На первом этаже отеля находится уютная библиотека, оставленная красивой мягкой мебелью и украшенная старинными картинами. Прилегающая территория отеля с садом тоже очень милая, в теплое время года для постояльцев оборудуют небольшие террасы с плетеной мебелью. Копирайт www.orangesmile.com
Апарт-отель Apartements Coeur de Ville тоже отличается очень притягательной исторической обстановкой, находится он в самом центре Старого города Аосты. Дизайн апартаментов уникален, в нем оптимальным образом сочетаются модные дизайнерские украшения и антикварные элементы. Массивные деревянные шкафы, украшенные резьбой, идеально гармонируют с современной мягкой мебелью, а в номерах последнего этажа обстановку дополняют необычные потолки со множеством перекрытий. В старинном здании сохранилось подвальное помещение с каменным сводчатым потолком, в котором сегодня оборудован отличный винный бар.
Главной торговой улицей Аосты считается Via Croix de Ville, по ней будет интересно погулять состоятельным туристам. На этой улице сосредоточены самые престижные дизайнерские магазины, в которых можно … Открыть
Шесть прекрасных апартаментов с оригинальной обстановкой доступно постояльцам в отеле Tourneuve. Все они отличаются эксклюзивным убранством, в некоторых номерах установлены массивные деревянные кровати, а в других кровати с высокими коваными спинками. Отель располагает обширной коллекцией картин местных художников, которые представлены абсолютно во всех номерах и общественных зонах. Любители экскурсий и прогулок по историческим местам смогут выбрать апартаменты с видом на одну из старинных улочек Аосты или на античный римский театр.
Для изучения традиций прошлых лет идеально подойдет отель Mon Reve. Находится он в сказочно красивой загородной местности и занимает старинное каменное здание, в котором для путешественников было оборудовано два уютных номера. Среди элементов декора номеров стоит отметить мебель ручной работы и старинные ковры со сложными узорами, а также интересные поделки из дерева. На первом этаже находится уютный холл, который напоминает зал самого настоящего музея. Представленная в нем коллекция картин и статуэток очень обширна, а главным украшением холла является старинный камин.
Отель B&B A Midi Фото отеля B&B A Midi, Aosta Бюджетный отель B&B A Midi , находящийся недалеко от центра города, тоже полон исторического очарования. Старинное здание, в котором были оборудованы два уютных номера, за годы существования практически не изменилось. Его фасад по-прежнему украшает грубая отделка из камня и окна с красивыми деревянными ставнями. Обстановка в отеле неповторима, повсюду в нем можно увидеть старинные картины, статуэтки и украшения из фарфора, роскошные ковры и настольные лампы с кружевными абажурами. У входа в отель установлены очень милые деревянные лавочки, украшенные резьбой ручной работы.
Эта статья об исторических гостиницах в Аосте защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Аоста - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Аосте

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Аоста глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Аосты

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Аосты

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018