OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Кран-Монтана

Стильно пожить в Кран-Монтане - обзор уникальных дизайн-отелей Кран-Монтаны

Выбирая в многообразии заведений гостеприимства, выделяющихся особенным дизайном, многие состоятельные путешественники отдают предпочтение апарт-отелю LeCrans Hotel & Spa Apartments. В нем было оборудовано два шикарных номера, которые отличает очень красивая отделка из светлого дерева и драпировка белоснежными тканями. В апартаментах внешнюю стену практически полностью заменяют панорамные окна, из них открывается чудесный вид на горы. Не лишены апартаменты и оригинальных украшений, в них можно увидеть массу уникальных поделок из дерева, даже обычные люстры заменяют художественные композиции в национальном стиле.
Отель Hotel Olympic Путешественникам, которые предпочитают современный элегантный стиль, понравится комфортабельный отель Hotel Olympic . Его номера с высоким потолком отличаются внушительной площадью, в них были установлены большие окна. Комнаты укомплектованы строгой мебелью из светлого дерева, в них установлены современные удлиненные кровати, заправленные белоснежным пастельным бельем. Легкие светлые шторы на окнах, интересные картины и настольные лампы с приятным эффектом дневного освещения – с помощью простых аксессуаров дизайнерам удалось создать в номерах невероятно уютную атмосферу.
Копирайт www.orangesmile.com
В идиллической природной местности на берегу озера Гренон расположен отель Hotel du Lac, интерьер которого отличается многообразием необычных дизайнерских аксессуаров. Среди классических украшений интерьера стоит отметить оригинальную дизайнерскую мебель и люстры необычных форм, в общественных зонах представлена очень интересная коллекция игрушек, сделанных вручную. Номера были оформлены с преобладанием белого цвета, часть стен и потолка в них облицованы панелями из светлого дерева. На первом этаже отеля находится очень милая зона отдыха, обставленная кожаными креслами в стиле прошлых лет и украшенная декоративными ковриками, стилизованными под шкуры животных.
Отель Sport Palace Фото отеля Sport Palace, Crans-Montana Есть в городе и очень оригинальные тематические отели, самым известным в числе которых является Sport Palace . Как можно догадаться по названию, этот отель всецело посвящен теме спорта, его красочный интерьер выполнен в неподражаемом тематическом стиле. На первом этаже находится красочный лаундж-бар с панорамными окнами, его главным украшением является разноцветная дизайнерская мебель и огромные спортивные плакаты. Просторные номера с панорамными окнами были оформлены в элегантном стиле, в них постелен шикарный паркет и установлена деревянная мебель «под старину». Пожалуй, самое необычное украшение интерьера можно увидеть в крытом бассейне. Его стены были облицованы красочным кафелем, а на постаменте красуется настоящий гоночный мотоцикл.
Среди доступных гостям города апартаментов самыми стильными и интересными могут быть названы Apartment Mischabel 57. В их интерьере сочетаются самые разные дизайнерские направления, при оформлении номера преимущественно использовались натуральные материалы. Красивая современная мебель из натурального дерева прекрасно сочетается с предметами мебели в стиле прошлых лет, на стенах в комнатах можно увидеть яркие картины внушительных размеров. В одной из комнат было установлено огромное панорамное окно в полную величину стены, за которым скрывается просторный меблированный балкон. Особенно стоит отметить и гармоничную систему освещения, формирует которую множество красивых настольных и напольных ламп, а также миниатюрных светильников, встроенных в предметы интерьера.
Эта статья о стильных гостиницах в Кран-Монтане защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Кран-Монтана - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Кран-Монтане

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Стиль Кран-Монтаны - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Кран-Монтаны

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Кран-Монтаны

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018