OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Интерлакен

Стильно пожить в Интерлакене - обзор уникальных дизайн-отелей Интерлакена

Отель Hotel Interlaken Фото отеля Hotel Interlaken, Interlaken Особенным с дизайнерской точки зрения заведением является отель Hotel Interlaken . Он был открыт в красивом здании 14 века и располагается рядом с японским садом, доступные гостям отеля номера поистине уникальны. Пол в них устилает светлый паркет, стены тоже частично были отделаны деревом светлых пород. Одним из самых необычных украшений являются оригинальные панно с подсветкой, а в некоторых номерах можно увидеть неповторимые черно-белые фотокартины. Общественные зоны отеля украшает яркая дизайнерская мебель, а также аксессуары в винтажном стиле.
Отель Goldey Swiss Quality Hotel Очень элегантные и светлые номера готов предложить своим клиентам отель Goldey Swiss Quality Hotel . Его гостям доступны просторные комнаты с высоким потолком и прекрасным естественным освещением, буквально во всех номерах установлены окна в полную высоту стены. О традициях прошлых лет напоминает богатое ковровое покрытие золотистого или пурпурного цвета, а напоминанием о современных модных тенденциях являются удлиненные белоснежные кровати. Особенно легкой и привлекательной обстановку в комнатах делают живые цветы и драпировка светлыми тканями.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Neuhaus Golf- & Strandhotel Фото отеля Neuhaus Golf- & Strandhotel, Interlaken Комфортабельный отель Neuhaus Golf- & Strandhotel выделяется не только своим оригинальным интерьером, но и особенным статусом. Он является единственным отелем в городе, который расположен непосредственно на берегу озера Тун, отель отличается очень романтичной и стильной атмосферой. Выбеленные каменные стены и потолки в номерах прекрасно сочетаются со стильной дизайнерской мебелью и тканями в загородном стиле. Отель хранит в своих стенах богатую коллекцию произведений искусства, а при оформлении его общественных зон использовалась красивая мебель «под старину».
Популярный горнолыжный курорт, который еще с конца 19 века стал привлекать отдыхающих своими неповторимыми пейзажами и красотами. Город расположен в окружении озер, его название дословно можно … Открыть
Обстановка в отеле Hotel Blume El Azteca напоминает обстановку в современной художественной галерее. На выкрашенных в яркие цвета стенах представлены очень интересные картины современных художников, особенная атмосфера царит и в ресторане мексиканской кухни. Он был оформлен в полном соответствии с национальными традициями Мексики, стены в ресторане украшают оригинальные поделки из дерева и меди, а также искусная роспись ручной работы. В номерах уютного отеля царит очень спокойная и гармоничная атмосфера, они были укомплектованы красивой мебелью из светлого дерева и украшены натуральными тканями спокойных оттенков.
Невероятно красив интерьер высококлассного отеля Hotel Royal-St.Georges Interlaken - MGallery Collection, который был открыт в здании 1908 года постройки. Его оформленные было выполнено в стиле модерн, его отличает многообразие первозданных элементов архитектуры, которые были бережно сохранены при реконструкции здания. Шикарная отделка из красивейшего мрамора и эффектная дизайнерская мебель, яркие ковры с узорами и многообразие дизайнерских тканей, современная настенная роспись и украшения из стекла – удивительно, как в интерьере могут гармонично сочетаться такие разные аксессуары.
Отель Hotel Alphorn Фото отеля Hotel Alphorn, Interlaken В одном из самых тихих и живописных районов города находится скромный отель Hotel Alphorn , отличительной особенностью которого также является притягательны интерьер. Выполнен он в бело-голубых тонах, доступные клиентам отеля номера обставлены белоснежной деревянной мебелью и украшены тканями голубых оттенков. Стены в них частично выкрашены в небесно-голубой цвет, а объединяет романтичную обстановку особенная система освещения, включающая массу красивых ламп и светильников. Еще одной привлекательной особенностью номеров являются огромные окна, занавешенные белоснежными шторами.
Эта статья о стильных гостиницах в Интерлакене защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Интерлакен - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Интерлакене

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

В конце текущего года рядом с Женевским озером откроется отель Yotel Geneva Lake, он станет первым в стране объектом бренда. Гостиница разместится в одном из самых живописных районов, она обязательно понравится путешественникам, которые любят отдыхать в окружении природных красот. Для размещения гостям предложат 237 номеров различного уровня, как и все отели сети, этот будет отличаться высококлассным технологическим оборудованием. Читать

Стиль Интерлакена - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Интерлакена

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Интерлакена

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018