OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Виченца

Сохранившаяся история Виченцы - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель Relais Santa Corona Фото отеля Relais Santa Corona, Vicenza Виченца славится удивительными историческими отелями, в одном из красивейших зданий 18 века разместился отель Relais Santa Corona . При реконструкции здания в нем были сохранены высокие потолки и отделка каменных стен, которые делают обстановку в номерах неповторимой. Изысканная мебель из темного дерева, украшенная резьбой ручной работы, старинные фарфоровые статуэтки и картины в деревянных рамах, миниатюрные ниши в стенах, украшенные вазами с живыми цветами – отель полон исторического очарования и роскоши. Жвописный отель понравится тем, кто любит прогулки по историческим местам, он находится рядом с пешеходной зоной Виченцы.
Отель Hotel Doge Не обделен историческим очарованием и отель Hotel Doge , его обстановка напоминает обстановку богатого старинного дворца. Самым неповторимым элементом исторического интерьера остаются расписные потолки и стены, при оформлении отеля использовалась уникальная антикварная мебель. Украшения интерьера тоже шикарны: зеркала и картины в позолоченных рамах, статуэтки из мрамора и фарфора, шикарные ткани и салфетки ручной работы можно увидеть повсюду. Номера тоже отличаются атмосферой уюта, в них уложен красивый паркетный пол и установлены кровати с высокими мягкими спинками.
Копирайт www.orangesmile.com
Здание, в котором разместился апарт-отель Palazzo Valmarana Braga, имеет огромную архитектурную и историческую ценность, оно было построено по проекту Андреа Палладио. На третьем этаже исторического здания для путешественников было оборудовано три чудесных номера, оформлены они в неповторимом дизайнерском стиле. В каждом из номеров установлена антикварная лакированная мебель, которая удивительным образом гармонирует с современной дизайнерской мебелью. В комнатах можно увидеть очень красивые винтажные торшеры и лампы, а также тематические картины, посвященные культуре и традициям прошлых столетий.
Отель B&B Vicenza San Rocco Фото отеля B&B Vicenza San Rocco, Vicenza У экономных туристов тоже будет возможность провести несколько дней в очаровательном старинном отеле, на территории исторического района Виченцы расположен мини-отель B&B Vicenza San Rocco . В каждом из трех его номеров установлена огромная кровать с кованой спинкой, антикварные столики и стулья с резными ножками. Многообразие украшений интерьера очень велико, помимо классических вазочек и статуэток можно увидеть старинные чемоданы, плетеные корзины и предметы старой посуды. Особое очарование номерам придают балочные перекрытия под потолком, в каждом из трех номеров есть уединенная терраса или меблированный балкон.
Отель B&B Portico Rosso Традициям прошлых лет посвящен интерьер и другого романтичного отеля - B&B Portico Rosso . Миниатюрное здание, в котором разместились два его номера, было построено еще в 15 столетии, его окружает очень красивый сад с вековыми деревьями. В соответствии с традициями прошлых столетий в отеле был постелен красивый паркет, а отделка произведена ценными породами мрамора. При оформлении интерьера использовалась красивая антикварная мебель, некоторые элементы которой были выполнены вручную. На первом этаже находится чудесная зона отдыха с красивой мягкой мебелью и старинным камином, а летом в саду оборудуют просторные террасы.
В числе самых престижных отелей Виченцы особого внимания заслуживает дизайнерский Hotel Victoria. Любители роскоши смогут разместиться в одном из его представительских номеров или в благоустроенных … Открыть
Отель B&B All Antico Brolo На территории обширного частного сада находится вилла B&B All Antico Brolo , в которой для поклонников традиций прошлых веков было оборудовано три романтичных номера. Отель примечателен не только историческим интерьером, в окружающем его саду можно увидеть немало уникальных памятников прошлых лет: старинных фонтанов, скульптур и украшений из камня. Общественные зоны отеля напоминают залы музея, в них можно увидеть массу интересных поделок из дерева.
Эта статья об исторических гостиницах в Виченце защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Виченца - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Виченце

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Виченца глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Виченцы

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Виченцы

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018