OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Больцано

Сохранившаяся история Больцано - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель Hotel Stiegl Scala Фото отеля Hotel Stiegl Scala, Bolzano В шаговой доступности от железнодорожного вокзала Больцано находится исторический отель Hotel Stiegl Scala , открытие которого состоялось в 1898 году. Более чем за сто лет отелю удалось сохранить не только элементы своего первозданного интерьера и бесценную коллекцию антиквариата, но и часть добрых традиций. В отеле и сейчас есть аристократичный салон, который понравится любителям отдыха в утонченной обстановке. Старинный сад, который окружает отель, и вовсе считается одним из самых красивых в городе. Своим гостям исторический отель предлагает 65 стильных номеров, обставленных красивой современной мебелью и украшенных благородными тканями.
Отель Parkhotel Laurin Шикарное здание в стиле модерн занимает первоклассный отель Parkhotel Laurin , его открытие состоялось в 1910 году. Находится отель недалеко от Кафедрального собора, от суеты окружающих улиц его надежно защищают густые заросли парка. Роскошные номера отеля обставлены красивейшей мебелью из натурального дерева, некоторые элементы которой были выполнены вручную. В общественных зонах представлена подлинная антикварная мебель, а в баре отеля посетители могут увидеть первозданные фрески. В теплое время года в саду для постояльцев оборудуют очень красивые зоны отдыха с садовой мебелью.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Magdalener Hof Фото отеля Hotel Magdalener Hof, Bolzano (Bozen) В одном из самых живописных районов Больцано находится отель Hotel Magdalener Hof , он занимает очень красивое здание в тирольском стиле. Для размещения отель предлагает путешественникам комфортабельные номера с очень красивой отделкой из дерева, в некоторых комнатах были восстановлены деревянные потолки и балочные перекрытия. Отделка из дерева присутствует даже в ванной комнате, а зал для завтраков украшает интересная коллекция старинных картин. Есть в отеле и очаровательный ресторан тирольской кухни, обставленный антикварной мебелью и украшенный поделками ремесленников.
Отель Hotel Ristorante Lewald Фото отеля Hotel Ristorante Lewald, Bolzano Для отдыха в непринужденной обстановке и знакомства с историческими традициями региона отлично подойдет Hotel Ristorante Lewald . Старинное здание отеля с черепичной крышей и миниатюрными деревянными балкончиками буквально утопает в обилии зеленых насаждений, в теплое время года фасад здания всегда украшают живые цветы. При оформлении номеров использовалась преимущественно отреставрированная антикварная мебель, шикарная мебель с обивкой из благородных тканей украшает и зал ресторана. Последний специализируется на приготовлении блюд национальной кухни и предлагает посетителям богатую винную карту.
Отель Villa Anita Rooms Провести несколько дней в очаровательной старинной вилле приглашает путешественников отель Villa Anita Rooms . В его номерах яркие дизайнерские аксессуары в современном стиле удивительным образом сочетаются с винтажными элементами: предметами старой мебели и произведениями искусства. Огромный интерес с исторической точки зрения представляет и окружающий виллу сад, в нем можно увидеть старинную дровяную печь, фрагменты старых ландшафтных украшений и скульптур.
Отель Apartments Villa Anita Фото отеля Apartments Villa Anita, Bolzano В живописной вилле, которая была построена в начале 20 века, разместился отель Apartments Villa Anita . Своим гостям он предлагает полностью оборудованные апартаменты, в каждом из номеров есть своя уникальная особенность. В одном из номеров был сохранен потолок мансардного типа, а в другом восстановлены первозданные деревянные опоры и перекрытия. Во всех номерах интерьер дополняет отреставрированная антикварная мебель, старинные напольные вазы и прочие винтажные аксессуары, которые придают номерам атмосферу домашнего уюта.
Эта статья об исторических гостиницах в Больцано защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Больцано - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Больцано

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Компания Hilton объявила о том, что в ближайшее время начнет реализацию проекта по строительству нового отеля в Киото. Он будет располагаться в самом центре города, на территории престижного района Сандзе-Каварамати. Гости отеля смогут беспрепятственно добраться до всех интересующих областей динамичного города, многие популярные достопримечательности и места отдыха будут находиться в шаговой доступности от отеля. Читать

Больцано глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Больцано

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Больцано

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018