OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Виченца

Стильно пожить в Виченце - обзор уникальных дизайн-отелей Виченцы

Отель Key Hotel Фото отеля Key Hotel, Vicenza Один из самых красочных и оригинальных отелей Виченцы находится в непосредственной близости от футбольного стадиона, Key Hotel предлагает клиентам более 50 номеров с ярким дизайнерским интерьером. Во всех просторных номерах преобладает белый цвет, а дополняют интерьер яркие аксессуары: выкрашенные в различные цвета стены, красочные ткани и подушки, очень интересные обои с цветочными принтами и современные картины. У постояльцев будет возможность выбрать очаровательный номер в салатовых, оранжевых, вишневых или голубых тонах. Интерьер общественных зон тоже полон ярких красок и дополнен авторскими аксессуарами.
Отель G Boutique Hotel Уникальным с дизайнерской точки зрения заведением является G Boutique Hotel . Каждый из 17 номеров этого бутик-отеля оформлен в индивидуальном стиле, комнаты украшает изысканная дизайнерская мебель и лампы с эффектом художественного освещения. Некоторые номера оформлены в соответствии с традициями прошлых лет, их украшают люстры и светильники с хрустальными подвесками, а также шикарная мебель из ценных пород дерева. Часть номеров декорирована в ультрасовременном стиле, еще более неповторимой обстановку в них делают элементы из стекла и особая система освещения.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Cristina Фото отеля Hotel Cristina, Vicenza В паре минут ходьбы от железнодорожного вокзала расположен отель Hotel Cristina , его обстановка тоже продумана до мельчайших деталей. В ярких номерах установлена массивная деревянная мебель в стиле прошлых столетий, комнаты задрапированы очень красивыми тканями благородных оттенков. Огромные зеркала в резных рамах позволяют визуально увеличить пространство комнат и напоминают о традициях прошлых лет. Роскошный дизайнерский отель является экологическим, в 2007 году он был награжден сертификатом Ecolabel.
Виченца прекрасно подойдет для семейного отдыха, в городе созданы отличные условия для самых разнообразных развлечений. Тем, кто пребывает на отдых с детьми, будет интересно посетить зоопарк Parco … Открыть
В центре города в одном из красивейших исторических зданий был открыт бюджетный отель Babas B&B. Каждый из трех номеров мини-отеля уникален, их отличительной особенностью является красивейшая отделка из дерева темных пород. Простая и строгая мебель, натуральные ткани естественных оттенков, воздушные шторы на высоких узких окнах – простой и гармоничный интерьер выглядит невероятно привлекательно. Обстановка общественных зон тоже очень интересна, их украшает старинная посуда, антикварная мебель и произведения искусства.
Отель Olimpico Santa Corona В непосредственной близости от театра Олимпико находится мини-отель Olimpico Santa Corona , единственный номер которого оформлен в альпийском стиле. В нем постелен очень красивый паркетный пол, а массивная деревянная кровать заправлена шикарным пастельным бельем красно-белого цвета. Освещает номер большая люстра со множеством разноцветных стеклянных подвесок. Отель разместился в одном из красивых исторических зданий, в нем была сохранена первозданная отделка стен и восстановлены красивые деревянные потолки.
Отель Country House B&B Il Melo Фото отеля Country House B&B Il Melo, Vicenza На территории сказочно красивого сада расположен мини-отель Country House B&B Il Melo , он был открыт в отреставрированной старинной вилле. Для гостей в отеле подготовлено три уютных номера, их отличает очень гармоничная отделка из дерева, а также драпировка тканями белого и красного оттенков. Все номера отличаются очень романтичной обстановкой, их украшает многообразие ярких подушек, полупрозрачных тканей и миниатюрных светильников, благодаря которым отрегулировать освещение можно на любой вкус. Прилегающая территория отеля тоже очаровательна, в теплое время года сад украшают интересные ландшафтные композиции. Среди густых деревьев и цветочных клумб в саду оборудуют очень красивые беседки и открытые террасы.
Эта статья о стильных гостиницах в Виченце защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Виченца - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Виченце

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Стиль Виченцы - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Виченцы

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Виченцы

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018