OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Виченца

Где поселиться в Виченце - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Hotel Victoria Фото отеля Hotel Victoria, Vicenza В числе самых престижных отелей Виченцы особого внимания заслуживает дизайнерский Hotel Victoria . Любители роскоши смогут разместиться в одном из его представительских номеров или в благоустроенных апартаментах, во всех элитных номерах оборудована очень приятная система встроенного освещения, а в ванной комнате оборудован душ с эффектом водопада. Отель окружен частным садом, на территории которого есть летний бассейн и просторные террасы. Поклонников спорта тоже ждет приятный сюрприз – высококлассный фитнес-центр с массажными кабинетами.
Отель Hotel Campo Marzio Недалеко от базилики Палладиана и других знаковых достопримечательностей Виченцы находится отель Hotel Campo Marzio , который тоже принимает в своих стенах самых состоятельных и требовательных гостей города. Его люксовые номера оформлены в благородных кремовых тонах, в каждом из них в ванной комнате оборудована система художественного освещения. Особенной обстановку в номерах и общественных зонах делает отреставрированная антикварная мебель, которая идеально сочетается с современным интерьером. На первом этаже престижного отеля находится элитный ресторан и лаундж-бар с достойным выбором марочного алкоголя.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Alfa Fiera Hotel Фото отеля Alfa Fiera Hotel, Vicenza Тем, кто предпочитает более тонкий и романтичный стиль, понравится отель Alfa Fiera Hotel . В отеле есть чудесные номера с романтичным дизайном и гидромассажной ванной, которые идеально подойдут парам. На все время пребывания в отеле постояльцы получают свободный доступ к современному фитнес-центру, который оборудован тренажерами Technogym. Окружает отель живописный сад с обустроенными террасами и верандами, на которых в теплое время года сервируют часть столиков ресторана. Подойдет первоклассный отель с загородной атмосферой и деловым туристам, которые смогут воспользоваться современными конференц-залами.
1. В крупных отелях, ресторанах и торговых комплексах персонал неплохо общается на английском и французском языках. Из уважения к местному населению непременно стоит выучить несколько фраз на … Открыть
Отель Vicenza Tiepolo Hotel Популярный отель Vicenza Tiepolo Hotel отличается оптимальным расположением вблизи делового, исторического и торгового районов Виченцы. Он составляет единый комплекс с масштабным конференц-центром, в котором единовременно может разместиться до 700 человек. Роскошные номера, оформленные в белоснежных тонах и обставленные красивой деревянной мебелью, понравятся абсолютно всем, в каждом из номеров установлено панорамное окно в полную высоту стены. В отеле находится один из лучших ресторанов региональной кухни в городе, а также лаундж-бар со стильной и непринужденной обстановкой.
Отель AC Hotel Vicenza by Marriott Символом элегантности и современной роскоши является отель AC Hotel Vicenza by Marriott , в его номерах постелен изысканный паркетный пол и установлены огромные панорамные окна. Более легкой и располагающей к отдыху обстановку делают светлые ткани и живые цветы, любители комфорта обязательно оценят установленные в номерах удлиненные кровати. В отеле есть очень привлекательный ресторан с красивым просторным залом, который подойдет для проведения масштабных мероприятий.
Один из самых красочных и оригинальных отелей Виченцы находится в непосредственной близости от футбольного стадиона, Key Hotel предлагает клиентам более 50 номеров с ярким дизайнерским интерьером. Во … Открыть
Отель Hotel Palladio Уникальное историческое здание в паре минут ходьбы от площади Синьории занимает отель Hotel Palladio . Его интерьер был выполнен в романтичном современном стиле, дополняют его уникальные элементы первозданной отделки: каменные стены, балочные перекрытия под потолком, высокие окна и каменные лестницы. Кроме стандартных номеров в отеле есть очень привлекательные двухуровневые люксы, укомплектованные современной техникой. Поклонников итальянского вина и крепкого алкоголя впечатлит расположенный в стенах отеля бар, коллекция напитков которого просто безупречна.
Эта статья о люксовых гостиницах в Виченце защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Виченца - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Виченце

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Фотострим по Виченце

Поиск крутых гостиниц на карте Виченцы

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Виченцы

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018