OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Сан-Ремо

Стильно пожить в Сан-Ремо - обзор уникальных дизайн-отелей Сан-Ремо

Отель Lolli Palace Hotel В Сан-Ремо среди дизайнерских отелей особенное место занимает Lolli Palace Hotel . Он расположен в красивом историческом здании и находится на набережной Императрицы, в отеле гостям доступны романтичные номера с бережно восстановленными элементами старой отделки. Комнаты декорированы в бежевых тонах, они обставлены красивой мебелью из светлого дерева, некоторые элементы которой напоминают о традициях прошлых лет. Во многих номерах сохранились старые окна необычных форм, а нотки романтики обстановке придают изысканные дизайнерские ткани. На первом этаже в зале с высоким потолком и большими окнами находится ресторан, он тоже оформлен в соответствии с традициями прошлых лет.
В другом здании с вековой историей располагается отель Hotel Alexander, его клиентам доступны яркие и по-современному стильные номера. В них постелен шикарный светлый паркет и сохранены высокие потолки, одной из главных особенностей обстановки является красочный текстиль. Номера задекорированы яркими тканями оранжевого и кофейного оттенка, также стоит отметить, что в стенах отеля хранится очень интересная коллекция картин различных эпох. В общественных зонах можно заметить немало подлинных предметов антиквариата. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Esperia Фото отеля Hotel Esperia, Sanremo Оригинальным дизайном отличается и комфортабельный отель Hotel Esperia . Его номера оформлены в стиле минимализма, пол в них выложен светлым кафелем, а одной из главных составляющих интерьера являются красивые современные кровати с высокой спинкой. В некоторых номерах стены выкрашены в яркий цвет, а в других поклеены винтажные обои с цветочными узорами. Особенная в номерах и система оформления, ее дополняют интересные светильники и бра. Большим компаниям в отеле доступны особенные функциональные номера, в них установлены удобные двухуровневые кровати.
Отель Palais La Nasse Невероятный дизайн в урбанистическом стиле является главной особенностью скромного отеля Palais La Nasse , он тоже разместился в отреставрированном историческом здании. Дизайн номеров отеля придумал сам его владелец, во всех номерах при реконструкции здания удалось сохранить часть старых каменных стен. Во всех номерах стены выкрашены в яркие цвета, комнаты не перегружены элементами интерьера, а потому кажутся очень просторными. Вместо традиционных люстр и светильников в номерах можно увидеть обычные лампочки, обрамленные в металлические конструкции, практически во всех номерах установлены большие окна.
Отель Londrino Sanremo Любителям современного романтичного стиля обязательно понравится отель Londrino Sanremo . В этом мини-отеле для путешественников подготовлено всего 4 номера, и все они оформлены в своей цветовой гамме. Любителям классики понравится номер в черно-белой цветовой гамме, он задекорирован шикарными тканями и украшен художественными композициями из живых цветов. Очень привлекательны номера в алых и синих тонах, стены в них выкрашены в яркие цвета, а кровати задекорированы шикарными тканями насыщенных оттенков.
Одним из самых роскошных отелей Сан-Ремо является Royal Hotel Sanremo, он расположен на приморской набережной и занимает обширную прилегающую территорию площадью более 16 000 кв. метров. В этом масштабном … Открыть
Отель Andres Guest house Sanremo В гостевом доме Andres Guest house Sanremo для путешественников тоже подготовлены очень яркие и уютные номера, в этом отеле преобладает красный цвет. В яркие цвета выкрашены стены в номерах и зонах общего пользования, при оформлении отеля использовался очень красивый и яркий текстиль. Компенсирует обилие ярких элементов элегантная мебель из светлого дерева, а плетеные кресла с яркими подушками делают отель похожим на загородный дом. Также стоит отметить оформление ванной комнаты в номерах, она отличается большой площадью и выложена красивым кафелем.
Эта статья о стильных гостиницах в Сан-Ремо защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Сан-Ремо - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Сан-Ремо

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Стиль Сан-Ремо - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Сан-Ремо

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Сан-Ремо

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018