OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Нью-Дели

Нью-Дели для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Le Méridien New Delhi Фото отеля Le Méridien New Delhi, New Delhi Среди сотен отелей Нью-Дели непросто выбрать самые романтичные, но некоторые отели пользуются у влюбленных особой популярностью. Для отдыха вдвоем прекрасно подойдет отель Le Méridien New Delhi , в нем представлен большой выбор шикарных двухместных номеров. Одни из самых романтичных номеров находятся на последних этажах, в них установлено панорамное окно, а в некоторых номерах окно есть даже в ванной. На одном из последних этажей находится и привлекательный ресторан, гости которого могут занять столик у панорамного окна или устроиться на открытой террасе.
Отель JW Marriott Hotel New Delhi Aerocity Прекрасно отдохнуть в стильной обстановке можно в дизайнерском отеле JW Marriott Hotel New Delhi Aerocity , который часто используют для проведения свадебных церемоний и банкетов. В отеле подготовлено несколько шикарных торжественных залов, которые украшают легкими тканями и стеклянными гирляндами. Для уединенного отдыха влюбленным доступны шикарные номера, а в спа-салоне подготовлено несколько романтичных сьютов. Тем, кто любит отдыхать на свежем воздухе, понравится прилегающая территория с бассейном и зелеными террасами. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Taj Palace New Delhi Фото отеля Taj Palace New Delhi, New Delhi В красивом современном здании необычной формы разместился отель Taj Palace New Delhi , для влюбленных в нем тоже было подготовлено несколько особенных номеров. Оформлены такие номера в светлых тонах и украшены изысканными тканями, а их главной особенностью является ванная комната открытой планировки с красивой отделкой из мрамора. Любителям традиций прошлых лет понравятся номера в колониальном стиле, центральное место в них занимает большая деревянная кровать с высокими резными опорами. Выбор ресторанов и кафе в отеле тоже более чем достойный, особого внимания заслуживает ресторан с открытой кухней Masala Art.
Одним из главных достоинств многолюдного и шумного города остается богатый выбор ресторанов и баров. Знакомство с гастрономическими особенностями города входит в развлекательную программу … Открыть
Отель Eros Hotel New Delhi, Nehru Place Молодым парам и любителям интересных развлечений понравится отель Eros Hotel New Delhi, Nehru Place , обстановка которого представляет собой оригинальный микс традиций прошлых лет и современной культуры. Романтичные нотки обстановке придают элементы отделки и мебель в стиле прошлых лет, для проведения праздничных мероприятий подготовлен шикарный банкетный зал, освещают который хрустальные люстры. На крыше отеля оборудована просторная терраса с бассейном, на которой часто проводят свадебные церемонии. Помимо классических услуг отель предлагает своим гостям и интересную развлекательную программу, в нем часто проходят вечера живой музыки.
Отель ITC Maurya New Delhi Отдохнуть в безмятежной обстановке можно в первоклассном отеле ITC Maurya New Delhi , который входит в состав коллекции A Luxury Collection. В отеле есть отличные клубные и представительские номера, которые имеют прямой выход на открытую террасу с бассейном. В некоторых номерах установлена кровать с балдахином, а другие задекорированы красочными тканями в национальном стиле. В отеле работает три ресторана различной специализации и два бара, множество эксклюзивных услуг парам предложат в спа-салоне.
Отель Hotel Aura Фото отеля Hotel Aura, New Delhi Молодежный отель Hotel Aura тоже не обделен вниманием влюбленных, он пользуется заслуженным вниманием у приверженцев бюджетного отдыха. За умеренную плату пара может разместиться в шикарном номере, подходящий номер найдется и для экономных гостей, и для состоятельных путешественников. Самым шикарным двухместным номером является королевский люкс, в нем оборудована красивая ванная комната открытой планировки. В классических люксовых номерах в ванной комнате установлена гидромассажная ванна, а в элегантных стандартных номерах созданию романтичной обстановки способствуют большие зеркала и приятная система освещения.
Эта статья о романтических гостиницах в Нью-Дели защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Нью-Дели - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Авто на OrangeSmile Аренда в Нью-Дели

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фотогалерея по Нью-Дели

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Нью-Дели

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Нью-Дели

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018