OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Маскат

Маскат для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Muscat - Mutrah Одним из лучших мест для проведения романтического отпуска в Маскате будет элитный курортный отель Shangri-La Barr Al Jissah - Al Waha & Al Bandar. Находится он в сказочно красивой местности и предлагает парам шикарные номера с панорамным видом на Оманский залив. Номера были декорированы в современном стиле, они обставлены шикарной мебелью и укомплектованы панорамными окнами. Во многих номерах есть меблированный балкон или уютная терраса. В числе дополнительных услуг постояльцам доступен крупный спа-салон с массажными и косметологическими кабинетами, а для организации романтического ужина можно выбрать один из восьми высококлассных ресторанов.
Отель Crowne Plaza Muscat Высококлассный отель Crowne Plaza Muscat тоже находится в невероятно красивой бухте, он располагает обширной прилегающей территорией и часто используется для проведения торжественных мероприятий. Тем же, кто выбирает место для уединенного отдыха, отель готов предложить шикарные двухместные номера с видом на побережье, в некоторых номерах была оборудована оригинальная ванная комната со стеклянными перегородками. У номеров первого этажа есть небольшая собственная терраса, а в номерах верхних этажей был оборудован балкон с шезлонгами. Помимо ресторанов гостям отеля доступен оригинальный английский паб Duke’s Bar.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Tulip Inn Muscat Фото отеля Tulip Inn Muscat, Muscat Очень красивое здание в национальном стиле занимает комфортабельный отель Tulip Inn Muscat , он тоже считается одним из самых романтичных в городе. Доступные парам номера были декорированы в благородных кремовых тонах, в них установлены огромные кровати с высокими мягкими спинками, а драпировка произведена невероятно красивыми дизайнерскими тканями. Также стоит отметить, что отель располагает прекрасным банкетным залом, в котором можно организовать торжество любого масштаба. Среди прочих услуг стоит отметить наличие сауны и паровой бани.
В Маскате много интересных развлечений, которые придутся по душе маленьким путешественникам. Их обязательно впечатлит поход в научный центр Aquarium and Marine Science & Fisheries Centre, который посвящен … Открыть
Отель Waves International Hotel Высококлассный отель Waves International Hotel , расположенный рядом с мечетью Аль-Завави, прекрасно подойдет парам любого возраста. Его номера элегантны и романтичны одновременно, в них преобладают благородные кремовые, кофейные и золотистые тона. В двухместных номерах центральное место занимает огромная кровать с высоким матрасом, большие окна в номерах были задекорированы богатыми шторами. Разнообразить отдых гости отеля смогут посещением ресторана, где можно попробовать популярные блюда интернациональной кухни, а в кафе помимо угощений посетителям предложат кальян.
Отель Al Falaj Hotel Фото отеля Al Falaj Hotel, Muscat Приятным во всех отношениях заведением является отель Al Falaj Hotel , он был оформлен в соответствии с национальными традициями. Созданию романтичной обстановки в его номерах способствует многообразие изысканных тканей спокойных оттенков, а система освещения в номерах была дополнена очень милыми арабскими светильниками. У пар будет возможность насладиться сеансами одновременного массажа в спа-салоне или отдохнуть в сауне, также отдыхающим доступна шикарная зона отдыха с гидромассажными ваннами.
Отель The Platinum Фото отеля The Platinum, Muscat-PO BOX 3725 Отель The Platinum считается не только одним из самых романтичных, но и одним из самых престижных в городе. Его главной особенностью является шикарный интерьер, выполненный в соответствии с традициями прошлых лет, помимо романтичных номеров постояльцам доступна шикарная зона отдыха на крыше. Здесь был оборудован красивейший бассейн, выложенный мозаикой, а также гидромассажная ванна, а просторные террасы отлично подходят для любования городом. В отеле работает высококлассный ресторан Samah, открытая терраса которого также располагается на крыше.
Эта статья о романтических гостиницах в Маскате защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Маскат - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Маскате

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

Считанные дни остаются до открытия уникального дизайн-отеля в Бангкоке, Standard Bangkok Mahanakhon примет первых гостей в мае. Местом его расположения стал знаменитый 78-этажный небоскреб King Power Mahanakhon, визитной карточкой которого является оригинальный «пикселизированный» фасад. Важной особенностью фешенебельного отеля является неповторимый дизайн, над созданием которого работал именитый дизайнер из Испании Хайме Айон. Читать

Фотогалерея по Мускату

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Маската

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Маската

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018