OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Нью-Дели

Стильно пожить в Нью-Дели - обзор уникальных дизайн-отелей Нью-Дели

Delhi, India В самом центре города находится известный спа-отель The Metropolitan Hotel & Spa New Delhi, который помимо выдающегося спа-салона привлекателен эффектным оформлением. Интерьер фешенебельного отеля выполнен в солнечных жизнерадостных тонах, его формированию способствует невероятно красивая отделка из светлого дерева, яркие дизайнерские светильники и аксессуары золотистого цвета. Во всех номерах есть просторная ванная комната с большими зеркалами, украшенная искусной мозаикой и дополненная системой художественного освещения.
Отель Radisson Blu Plaza Delhi Необычным оформлением отличается и известный отель Radisson Blu Plaza Delhi , в нем произведена эффектная отделка из ценных пород дерева и мрамора. Среди особенностей интерьера стоит выделить шикарную мебель с обивкой из натуральной кожи, а также очень необычную систему освещения. В отеле не удастся найти ни одной классической люстры, зато повсюду можно заметить встроенные элементы освещения и необычные световые инсталляции, которые напоминают настоящие произведения искусства. Доступные гостям номера оформлены в строгих тонах, они обставлены красивейшей деревянной мебелью и украшены интересными картинами в национальном стиле.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hilton Garden Inn New Delhi Элегантным оформлением в европейском стиле отличается современный отель Hilton Garden Inn New Delhi . Все его номера отличаются большой площадью, при их оформлении использовалась строгая мебель из дерева светлых пород. Более непринужденной обстановку в номерах делает яркое ковровое покрытие салатового цвета, еще одним ярким аксессуаром являются фотокартины с природными мотивами. Общественные зоны оформлены в элегантном стиле, в них можно заметить множество элементов из стекла, а также встроенных элементов художественного освещения.
Нью-Дели - город, поражающий неповторимым колоритом и чудесной атмосферой гостеприимства. Городские улицы представляют собой неповторимое сочетание старинных дворцов и современных построек, … Открыть
Отель The Taj Mahal Hotel New Delhi Отдохнуть в королевской обстановке приглашает путешественников пятизвездочный отель The Taj Mahal Hotel New Delhi . Он оформлен в соответствии с красивыми национальными традициями, повсюду в отеле можно заметить отделку и мебель из натурального дерева. Пол устилают богатые ковры с узорами, а на стенах помимо картин присутствуют традиционные для Индии панно и фрески. Все номера укомплектованы шикарными высокими кроватями, задекорированы которые красочными тканями и подушками. Даже оформление ванной комнаты в номерах особенное, в ней произведена шикарная отделка из редкого мрамора и кафеля.
Отель The Park New Delhi Фото отеля The Park New Delhi, New Delhi The Park New Delhi смело можно назвать одним из самых необычных отелей Нью-Дели, и все благодаря красочному интерьеру. Отель занимает строгое здание с серым фасадом, часть которого украшает художественная роспись. За строгим фасадом скрывается полный ярких красок и неожиданных дизайнерских аксессуаров интерьер. Яркая авторская мебель необычных форм, красочные ткани, лампы с цветным абажуром и элементы художественного освещения – вот лишь часть аксессуаров, формирующих неповторимый интерьер. Доступные гостям номера оформлены в различных цветовых гаммах, поэтому выбрать среди них подходящий сможет каждый.
Отель Fraser Suites New Delhi Фото отеля Fraser Suites New Delhi, New Delhi В ультрасовременном небоскребе с частично застекленным фасадом располагается отель Fraser Suites New Delhi , его обстановка придется по душе поклонникам современного элегантного стиля. Для размещения постояльцам доступны просторные номера со светлым паркетом и большими окнами, в интерьере которых преобладают благородные серые и бежевые тона. Более изысканной и романтичной обстановку в номерах делает красочный текстиль и дизайнерские лампы в стиле модерн. При оформлении ванной комнаты использовался шикарный мрамор темных оттенков и оригинальные светильники.
Эта статья о стильных гостиницах в Нью-Дели защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Нью-Дели - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Авто на OrangeSmile Аренда в Нью-Дели

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

Подняться в свой номер гости смогут по подвесному мосту. Дизайн помещений был выполнен в темных тонах, одной из ключевых особенностей являются огромные панорамные окна. Через них будет удобно наблюдать за птицами, все детали интерьера создавались таким образом, чтобы объект был максимально комфортным не только для людей, но и для пернатых. На крыше домика оборудована открытая терраса, с которой можно любоваться лесом. Читать

Стиль Нью-Дели - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Нью-Дели

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Нью-Дели

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018