OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Нью-Дели

Нестандартные и оригинальные отели Нью-Дели - необычный уикенд в Нью-Дели

Jama Masjid, Delhi Отель Hotel Broadway Delhi В Нью-Дели работает несколько удивительных отелей, подобных которым не удастся отыскать ни в одном другом городе мира. Статус исторической достопримечательности давно приобрел отель Hotel Broadway Delhi , он принял первых гостей еще в 1956 году. Главной особенностью отеля является его неповторимый интерьер, в нем повсюду можно увидеть старинную мебель, в отеле собрана богатая коллекция картин и ремесленных поделок. Символом отеля с момента открытия является национальный ресторан Chor Bizaare, который тоже поразит своим оформлением. Столики в ресторане оборудованы из переделанных колониальных кроватей, а один из столиков разместился прямо в ретро-автомобиле. В отеле находится известный на весь город паб THUGS, в котором тоже царит приятная атмосфера прошлых лет, его украшают старые фотографии голливудских звезд.
Отель Jyoti Mahal Не менее привлекательным и оригинальным отелем является Jyoti Mahal . Здание, которое он занимает, можно считать идеальным образцом традиционной архитектуры раджастани. Белоснежное здание с богато украшенным фасадом, изящными балконами и аркадами напоминает сказочный дворец. В соответствии с национальными традициями, в отеле оформлен красивый внутренний дворик с фонтаном, украшают который экзотические растения. Внутреннее убранство отеля тоже поражает, помимо антикварной мебели в нем можно увидеть искусные фрески, множество прекрасных скульптур и картин. На крыше оригинального отеля находится открытая терраса ресторана, с которой удобно любоваться на близлежащие достопримечательности.
Копирайт www.orangesmile.com
Мини-отель Hotel Devna находится в одном из самых красивых районов Нью-Дели - Сундер-Нагар. Отель является частным, его владельцы – известные в городе меломаны и частные коллекционеры, которые с удовольствием демонстрируют местным жителям и путешественникам свои уникальные коллекции. Расположенный на территории пышного экзотического сада отель напоминает самый настоящий музей, в его холле представлена удивительная коллекция картин и старинных часов. Каждый из четырех номеров обставлен старинной мебелью и украшен бесценными предметами антиквариата, а еще одной интересной особенностью отеля является просторный внутренний двор. Здесь можно в спокойной обстановке отдыхать на свежем воздухе и изучить представленную на фасаде здания коллекцию старых вывесок.
Выбирая в Нью-Дели самый шикарный и эксклюзивный отель, многие останавливаются на Shangri-Las - Eros Hotel, New Delhi. В нем оборудовано 320 номеров, среди которых есть очень стильные клубные номера и … Открыть
Отель K S Palace Путешественникам, желающим отдохнуть в необычной обстановке, обязательно стоит обратить внимание на отель K S Palace . Он отличается оригинальным внешним видом и занимает приметное историческое здание, в стенах которого дизайнерам удалось воссоздать поистине сказочную королевскую атмосферу. Красочно расписанные стены и потолки, шикарные ковры со сложными узорами и уникальная старинная мебель, мраморные фонтаны и скульптуры – интерьер отеля напоминает иллюстрации к красивым индийским сказкам. Окружает отель пышный сад, поэтому у гостей всегда есть возможность организовать отдых на открытом воздухе.
Отель Hotel China Town Фото отеля Hotel China Town, New Delhi Есть в Нью-Дели и оригинальные тематические отели, у гостей города будет возможность познакомиться с культурой далекого Китая. Такую возможность им предоставляет отель Hotel China Town , при оформлении отеля учитывались самые красивые национальные традиции Китая. Номера декорированы в эффектном современном стиле, а в общественных зонах повсюду можно заметить красивые резные арки из натурального дерева, красочные китайские фонарики, картины и панно в восточном стиле. В отеле работает отличный ресторан, в котором помимо индийских можно попробовать и популярные китайские блюда.
Эта статья о нестандартных гостиницах в Нью-Дели защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Нью-Дели - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Авто на OrangeSmile Аренда в Нью-Дели

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Компания Hilton объявила о том, что в ближайшее время начнет реализацию проекта по строительству нового отеля в Киото. Он будет располагаться в самом центре города, на территории престижного района Сандзе-Каварамати. Гости отеля смогут беспрепятственно добраться до всех интересующих областей динамичного города, многие популярные достопримечательности и места отдыха будут находиться в шаговой доступности от отеля. Читать

Фотогалерея достопримечательностей Нью-Дели

Поиск необычных гостиниц на карте Нью-Дели

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Оригинальный уикэнд в городах-соседях Нью-Дели

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018