OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Нью-Дели

Где поселиться в Нью-Дели - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Jantar Mantar Observatory, Delhi Отель Shangri-Las - Eros Hotel, New Delhi Выбирая в Нью-Дели самый шикарный и эксклюзивный отель, многие останавливаются на Shangri-Las - Eros Hotel, New Delhi . В нем оборудовано 320 номеров, среди которых есть очень стильные клубные номера и представительские люксы. Среди дополнительных сервисов стоит отметить наличие спа-салона, в котором клиентам предложат различные виды массажа и косметологических услуг. Многим отель известен благодаря первоклассному ресторану интернациональной кухни Tamra. Он разделен на 5 отдельных зон, в каждой из которых есть открытая кухня, все кулинарные шедевры повара готовят прямо на глазах у посетителей.
Отель Holiday Inn New Delhi International Airport Широчайший спектр услуг и все условия для комфортного отдыха готов предложить своим клиентам отель Holiday Inn New Delhi International Airport . Его главным преимуществом является развитая инфраструктура, которая включает оздоровительный центр и спа-салон, а также ухоженную прилегающую территорию с открытым бассейном. Особенно стоит отметить гармоничный дизайнерский интерьер номеров и общественных зон, во многих номерах оборудована необычная ванная комната со стеклянными перегородками. Гурманам понравится ресторан Viva, в котором можно попробовать оригинальные блюда индийской, итальянской, китайской и международной кухни. Копирайт www.orangesmile.com
Отель The Oberoi New Delhi В окружении живописного парка расположен элитный отель The Oberoi New Delhi , он находится в непосредственной близости от популярного гольф-клуба и ряда выдающихся достопримечательностей. Кроме изысканных люксовых номеров отель готов предложить своим гостям ухоженную прилегающую территорию с двумя бассейнами и солнечными террасами. В спа-салоне можно насладиться различными видами массажа и расслабляющими процедурами, а ценителям высокой кухни в отеле представлено на выбор 5 ресторанов и баров.
Отель Radisson Blu Marina Hotel Connaught Place Фото отеля Radisson Blu Marina Hotel Connaught Place, New Delhi Недалеко от железнодорожного вокзала и центра города находится пятизвездочный отель Radisson Blu Marina Hotel Connaught Place , он пользуется популярностью у широкого круга гостей. Отель был открыт в красивом историческом здании, которое окружает пышный сад. Некоторые номера первого этажа имеют выход на небольшую индивидуальную террасу, также гостям доступны номера с уютным балконом. Активным туристам в отеле доступен современный фитнес-центр с полноценным оборудованием, а восстановить силы после тренировок можно в спа-салоне или в одном из четырех ресторанов.
Отель Hyatt Regency Delhi Фото отеля Hyatt Regency Delhi, New Delhi Тем, кто предпочитает отдыхать в элитных отелях курортного типа, понравится отель Hyatt Regency Delhi . Он является одним из самых крупных в Нью-Дели и предлагает путешественникам более 500 номеров и апартаментов, среди которых есть эксклюзивные номера с кроватями королевского размера. В отеле созданы все условия для интересного отдыха, на его обширной территории есть сад, бассейн и обустроенные террасы для отдыха. У постояльцев будет возможность каждый день посещать фитнес-центр и спа-салон, а также расположенные на территории отеля рестораны и бары.
Нью-Дели считается наиболее привлекательным и интересным местом для шопинга в Индии. В этом городе есть и огромные торговые центры, витрины которых можно изучать часами, и колоритные восточные … Открыть
Отель Crowne Plaza New Delhi Okhla Шикарные номера с панорамным видом на лес предлагает своим гостям отель Crowne Plaza New Delhi Okhla . Все его номера декорированы в бежевых и золотистых тонах, их украшают дизайнерские ткани и неповторимая отделка из дерева ценных пород. На крыше отеля оборудована великолепная зона отдыха с открытым бассейном и деревянными террасами, где можно принимать солнечные ванны в безмятежной обстановке. В отеле работает 5 ресторанов и баров различной специализации, а в лаундже French Heart гостям всегда предлагают свежую выпечку. Подойдет отель и деловым туристам, он располагает собственным бизнес-центром.
Эта статья о люксовых гостиницах в Нью-Дели защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Нью-Дели - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Авто на OrangeSmile Аренда в Нью-Дели

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Фотострим по Нью-Дели

Поиск крутых гостиниц на карте Нью-Дели

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Нью-Дели

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018