OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Алма-Ата

Алма-Ата для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Renion Residence Фото отеля Renion Residence, Almaty Найдутся в Алма-Ате и романтичные отели, одним из самых привлекательных в данной категории является Renion Residence . Интерьер его номеров выполнен в романтичном стиле, их отличает обилие роскошных тканей и приятная система освещения. В каждом из номеров установлена большая кровать, заправленная кружевным пастельным бельем, а панорамные окна в полную высоту стены занавешены красивыми атласными шторами. У гостей отеля будет возможность поселиться в одном из номеров на последнем этаже, в них панорамное остекление заменяет не только часть стены, но и часть потолка.
У молодых пар огромной популярностью пользуется отель A-Club, он расположен в одном из самых спокойных и экологически чистых районов столицы. Расположенный в отеле ресторан Akkumys прекрасно подойдет для проведения свадебного торжества, банкета или романтичного ужина. К торжественному дню его просторный зал всегда украшают изысканными тканями и живыми цветами. Тем, кто выберет отель для романтичного отдыха, предложат шикарные двухместные номера, оформленные в различном стиле. Один из номеров предназначен специально для молодоженов, в нем установлена высокая кровать с балдахином в колониальном стиле, а дополняет обстановку мебель «под старину». Активных туристов непременно порадует наличие в отеле современного боулинг-центра и крытого бассейна на последнем этаже. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Altyn Kol Фото отеля Hotel Altyn Kol, Almaty Удивительным заведением является Hotel Altyn Kol . Расположен этот живописный отель на берегу озера Алтын-Коль и декорирован в загородном стиле. У гостей отеля будет возможность поселиться в одном из стандартных номеров или арендовать частный коттедж, отель занимает комплекс красивых деревянных зданий. Его интерьер полон очарования, во всех номерах стены и пол выполнены из натурального дерева, в них установлена красивая плетеная мебель. Окружает отель ухоженный сад, на территории которого есть небольшой пруд и оборудованные места для отдыха.
Отель Grand Aiser Hotel Фото отеля Grand Aiser Hotel, Almaty Среди высококлассных отелей романтичной обстановкой выделяется Grand Aiser Hotel . В нем есть буквально все, что необходимо для проведения незабываемого торжества и уединенного отдыха вдвоем. Клиентам отеля доступен шикарный банкетный зал с отделкой из редкого мрамора, который часто используют для проведения свадебных церемоний. Провести время в уединенной обстановке гости отеля могут в своих номерах или у крытого бассейна, который отличается очень интересным оформлением.
Отель Zyliha Hotel Фото отеля Zyliha Hotel, Almaty Парам любых возрастов подойдет романтичный Zyliha Hotel , он находится в самом центре города и отличается гармоничной обстановкой. Главной особенностью отеля является его аристократичный интерьер, продуманный до мельчайших деталей. Богатые ковры со сложными узорами, застеленные атласным пастельным бельем кровати, шикарные диваны с обивкой из бархата и яркие шторы в театральном стиле – все эти детали делают обстановку в номерах невероятно романтичной. У постояльцев будет возможность поселиться в номере, декорированном в лиловых тонах, или выбрать номер в бежевых тонах.
У путешественников с детьми в Алма-Ате особой популярностью пользуется Центральный парк культуры и отдыха, он востребован не только у туристов, но и у местных жителей. Этот парк прекрасно подойдет … Открыть
Отель с гордым названием Ambassador Hotel Almaty тоже подойдет тем, кто выбрал Алма-Ату для романтичного отпуска. Находится он рядом с оперным театром и предлагает парам размещение в шикарных люксовых номерах. В каждом из них есть большая ванная комната с джакузи, из своего номера постояльцы могут любоваться панорамой окрестных улиц. Есть в отеле и чудесный ресторан, оформленный в белоснежных тонах, он будет отличным местом для организации романтичного ужина или семейного торжества.
Эта статья о романтических гостиницах в Алма-Ате защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Алма-Ата - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Алма-Ате

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

Считанные дни остаются до открытия уникального дизайн-отеля в Бангкоке, Standard Bangkok Mahanakhon примет первых гостей в мае. Местом его расположения стал знаменитый 78-этажный небоскреб King Power Mahanakhon, визитной карточкой которого является оригинальный «пикселизированный» фасад. Важной особенностью фешенебельного отеля является неповторимый дизайн, над созданием которого работал именитый дизайнер из Испании Хайме Айон. Читать

Фотогалерея по Алмате

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Алма-Аты

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Алма-Аты

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018