OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Бангалор

Бангалор для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Fortune Select JP Cosmos Фото отеля Fortune Select JP Cosmos, Bangalore Бангалор – прекрасное место для проведения романтического отпуска, полный спектр удобств для незабываемого отдыха вдвоем предлагает клиентам отель Fortune Select JP Cosmos . Парам в отеле доступны очаровательные номера в бежевых тонах, украшенные живыми цветами, а также множество отличных мест для отдыха. Для проведения торжественных мероприятий предусмотрен стильный банкетный зал, а отдохнуть в непринужденной обстановке можно в баре, который украшает неоновая подсветка. В отеле есть прекрасная паровая баня и множество красивых зон отдыха, обставленных дизайнерской мебелью.
Отель Vivanta by Taj –Yeshwantpur Масштабное современное здание занимает отель Vivanta by Taj –Yeshwantpur , на выбор его клиентам доступно более 300 номеров. На последних этажах располагаются шикарные двухместные номера с панорамными окнами в полную величину стены, в некоторых номерах окно оборудовано и в ванной комнате. Прекрасно провести время вдвоем можно в спа-салоне Jiva, который предлагает клиентам отличные массажные кабинеты и зоны отдыха с джакузи. Стильный ресторан с открытой кухней, зал которого украшен множеством ярких светильников, идеально подойдет для организации романтичного ужина. Копирайт www.orangesmile.com
Отель The Elanza Hotel, Bangalore Фото отеля The Elanza Hotel, Bangalore, Bangalore У романтичных натур востребован и стильный отель The Elanza Hotel, Bangalore , он занимает эффектное высотное здание с застекленным фасадом. Парам отель предлагает изысканные номера с красивейшей отделкой из дерева темных пород, в некоторых из них стены облицованы стеклянными панелями с оригинальной художественной росписью. Эксклюзивная мебель в стиле прошлых лет и обилие тканей благородных оттенков делает обстановку еще более романтичной. В элегантном банкетном зале, украшенном живыми цветами, гости отеля могут организовать торжество любого масштаба. Молодым парам обязательно понравится стильное кафе с дизайном в черно-белых тонах.
Отель Taj West End Фото отеля Taj West End, Bangalore На территории красивейшего ландшафтного сада расположен фешенебельный отель Taj West End . Он понравится тем, кто мечтал об отдыхе в атмосфере гармонии и уединения, парам в отеле доступны невероятно романтичные номера. В них установлена высокая кровать с балдахином, а в просторной ванной комнате есть окна, из которых открывается вид на сад. Банкетный зал поразит роскошью оформления, а для уединенного вечернего отдыха пары могут выбрать одну из открытых террас ресторана или бара. В тихом внутреннем дворике оборудовано множество чудесных зон отдыха и бассейн.
Отель Sterlings Mac Hotel Массу эксклюзивных услуг готов предложить своим клиентам отель Sterlings Mac Hotel . Одной из его главных особенностей является шикарный внутренний двор, украшенный художественным освещением. Он отличается внушительными масштабами и идеально подходит для проведения торжественных церемоний, в том числе и свадебных. Во внутреннем дворике располагается оригинальный ресторан открытой планировки, в котором можно попробовать восточные деликатесы и изысканные десерты. Наслаждаться уединенной романтичной обстановкой постояльцы могут в своих номерах, обставленных эксклюзивной мебелью.
Одним из самых популярных мест семейного отдыха у гостей Бангалора является парк развлечений Wonderla Amusement Park. Он занимает огромную территорию, украшенную экзотическими растениями, подходящее место … Открыть
Совместный отдых в отеле Quality Inn Shravanthi – Bengaluru тоже обещает быть незабываемым, все его номера с индивидуальным дизайном невероятно романтичны. Подходящий в их числе найдется для ценителей прошлых лет, он обставлен эффектной антикварной мебелью и украшен подлинными картинами. Поклонникам современного стиля больше понравится номер в белоснежных тонах, дополненный интересной художественной подсветкой. Очаровательный ресторан был оформлен с учетом национальных традиций, его отличает торжественная атмосфера.
Эта статья о романтических гостиницах в Бангалоре защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Бангалор - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Авто на OrangeSmile Аренда в Бангалоре

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотогалерея по Бангалору

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Бангалора

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Бангалора

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018