OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Корсика

Лучшие оригинальные отели Корсики для отпуска или командировки

Отель De Charme Фото отеля Cas В настоящее время на острове Корсика действует более семи сотен отелей и гостиниц, среди которых немало заведений гостеприимства мирового уровня. Уникальным во всех отношениях является отель De Charme , он расположен недалеко от центра прекрасного старинного города Муро. Местом его расположения стало невероятно красивое здание 16 века, фасад и стены которого украшают искусные скульптурные композиции. Интерьер отеля больше напоминает внутреннее оформление богатого музея, потолки украшает старинная роспись, а стены – огромные картины, которые были написаны несколько сотен лет назад. Номера отеля оформлены в индивидуальном стиле и дополнены эффектными антикварными аксессуарами. Отель De Charme понравится туристам, которые предпочитают отдых вдали от шумных городов и любят природу.
Отель The Manor В Кальви тоже есть привлекательный исторический отель - The Manor . Он занимает красивое каменное здание с многовековой историей, окруженное живописным тропическим садом. Отель находится недалеко от прекрасного пляжа и располагает высококлассным спа-салоном, поэтому у его гостей есть возможность организовать отдых на высшем уровне. Эффектная историческая постройка сохранила множество первозданных элементов, при оформлении интерьера тоже учитывались традиции прошлых лет. На территории отеля для гостей оборудована отличная зона отдыха с бассейном и просторными солнечными террасами.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Marinca Фото отеля Hôtel Marinca, Olmeto Многих путешественников привлекают на остров высококлассные курортные отели, они располагаются на самых живописных участках побережья. На побережье Ольмето находится элитный курортный отель Marinca – настоящая находка для взыскательных туристов. В распоряжение постояльцев он предоставляет шикарные люксовые номера с панорамным видом на залив Валинко, с популярными пляжами южного побережья Корсики отель разделяет всего пара минут ходьбы. Все люксовые номера отеля оформлены в индивидуальном стиле и с учетом национальных традиций, им свойственна неповторимая атмосфера романтики и уюта. В отеле Marinca есть первоклассный оздоровительный центр, а также отличный пляжный ресторан, в котором подают оригинальные авторские блюда из морепродуктов.
1. Дайверам стоит помнить о том, что во время погружений ни в коем случае не следует повреждать кораллы, за подобные нарушения предусмотрены серьезные наказания в виде штрафов. На пляжах также не … Открыть
Путешественникам, которые во время отдыха предпочитают жить в индивидуальных виллах, стоит обратить внимание на фешенебельный отель Кальви Domaine Mandarine. Он представляет собой высококлассный курортный комплекс в средиземноморском стиле, белоснежные виллы с просторными террасами окружены богатыми зелеными насаждениями. На территории каждой виллы есть небольшой бассейн и терраса для принятия солнечных ванн, а также уютная веранда с навесом. В каждой комнате можно увидеть очень интересные украшения и поделки ручной работы, несмотря на высокий статус, отель Domaine Mandarine отличается очень спокойной и непринужденной атмосферой.
Отель La Signoria Фото отеля La Signoria, Calvi В Кальви находится уникальный исторический отель La Signoria , который избрал местом расположения красивое поместье 18 века. Лучшего места для любования экзотической природой Корсики просто не найти, от суеты и шума курортных зон живописный отель надежно защищает обширный тропический сад. Здесь среди экзотических цветов для отдыхающих оборудован красивый бассейн, также у гостей отеля есть возможность отдохнуть на частном пляже. Среди привлекательных особенностей отеля La Signoria наличие элитного ресторана, который специализируется на приготовлении средиземноморских деликатесов. Среди прочих высококлассных услуг курортного отеля стоит отметить наличие современного фитнес-центра и спа-салона.
Эта статья о лучших отелях в Корсике защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Корсика - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Авто на OrangeSmile Аренда в Корсике

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

Подняться в свой номер гости смогут по подвесному мосту. Дизайн помещений был выполнен в темных тонах, одной из ключевых особенностей являются огромные панорамные окна. Через них будет удобно наблюдать за птицами, все детали интерьера создавались таким образом, чтобы объект был максимально комфортным не только для людей, но и для пернатых. На крыше домика оборудована открытая терраса, с которой можно любоваться лесом. Читать

Топ места Корсики - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Корсики

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Корсики

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018