OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Корсика

Сохранившаяся история Корсики - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель Casa Sultana Фото отеля Casa Sultana, Propriano Буквально в каждом городе Корсики можно отыскать чудесные отели с исторической обстановкой, в Проприано предлагает свои услуги путешественникам апарт-отель Casa Sultana . Каждый из четырех его номеров является кладезем уникальных антикварных и художественных объектов, комнаты украшает шикарная деревянная мебель с искусной резьбой, ковры ручной работы и прекрасные картины. В некоторых номерах были сохранены балочные перекрытия под потолком, а в холле на первом этаже можно отдохнуть у старинного камина. Оформление ванных комнат тоже выполнено с учетом традиций прошлых лет, стены и пол в них выложены красивой мозаикой.
В Кальви находится уникальный исторический отель Hostellerie De L Abbaye, он был открыт в отреставрированном здании монастыря 16 века. За входными дверями отеля располагается шикарный холл с отделкой из кафеля и мрамора, в некоторых комнатах имеют место роскошные расписные потолки. В номерах о традициях прошлых лет напоминает антикварная деревянная мебель, выкрашенная в белый цвет, а также многообразие ярких тканей. Оформление прилегающей территории отеля тоже очень интересно, в саду можно увидеть множество красивых каменных скульптур и фонтанов. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Demeure Loredana Фото отеля Demeure Loredana, Saint Florent Высококлассный отель Demeure Loredana расположен в заливе Сен-Флоран, его интерьер представляет собой гармоничное сочетание вековых традиций и современных модных веяний. Элегантная мебель и настольные лампы «под старину» прекрасно сочетаются с современными дизайнерскими тканями, некоторые номера были украшены подлинными предметами антиквариата. В самых романтичных номерах были установлены огромные кровати в колониальном стиле с высокой деревянной спинкой и резными опорами. Общественные хоны тоже полны очарования, здесь можно заметить и шикарную мягкую мебель с обивкой из бархата, и хрустальные люстры, и элементы отделки позолотой.
Отель A Cheda Фото отеля A Cheda, Bonifacio В ближайших окрестностях Бонифачо расположен отель A Cheda , каждая деталь интерьера которого является истинным воплощением традиций прошлых лет. Отель был открыт в красивом историческом здании, в некоторых его номерах имеют место первозданные каменные стены, а в других отличительной особенностью интерьера является выбеленный сводчатый потолок. Оформление ванной комнаты в номерах тоже особенное, в них имеет место красивейшая отделка из кафеля и искусная мозаика.
Отель U Casone Главной особенностью мини-отеля U Casone тоже является неповторимый исторический интерьер, клиентам он готов предложить пять номеров с неповторимым дизайном. Многообразием предметов антиквариата, собранных в отеле, можно любоваться бесконечно, его номера и общественные зоны были обставлены старинной мебелью и украшены подлинными произведениями искусства. В зале для завтраков центральное место занимает старинный буфет с красивой фарфоровой и медной посудой, также постояльцам доступна красивая библиотека с собранием старинных книг.
Каждый город Корсики может похвастаться обилием уникальных достопримечательностей. Туристам будет интересно посетить старинные замки и увидеть красивые архитектурные постройки, прогуляться по … Открыть
Ценителям исторических традиций, которые собираются посетить Бастию, стоит обратить внимание на отель Hotel Central Bastia, он был открыт в здании 19 века. Созданная в отеле атмосфера переносит гостей на сто лет назад, когда признаком роскошного интерьера была украшенная резьбой деревянная мебель и обрамленные в массивные рамы картины. Одной из главных особенностей отеля является библиотека, в которой собрана коллекция интересных старинных книг. В холле можно увидеть коллекцию интересных черно-белых фотографий, на которых запечатлены красивые городские пейзажи и достопримечательности.
Эта статья об исторических гостиницах в Корсике защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Корсика - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Авто на OrangeSmile Аренда в Корсике

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

Считанные дни остаются до открытия уникального дизайн-отеля в Бангкоке, Standard Bangkok Mahanakhon примет первых гостей в мае. Местом его расположения стал знаменитый 78-этажный небоскреб King Power Mahanakhon, визитной карточкой которого является оригинальный «пикселизированный» фасад. Важной особенностью фешенебельного отеля является неповторимый дизайн, над созданием которого работал именитый дизайнер из Испании Хайме Айон. Читать

Корсика глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Корсики

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Корсики

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018