OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Корсика

Шопинг в Корсике. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

la Citadelle de Calvi Корсика порадует многообразием интересных специализированных магазинов, в городе Сатрен рядом с отелем U Listincu находится отличный магазин, который специализируется на продаже эфирных масел. В этом магазине продают эфирные масла известной марки Michèle Pantalacci, покупатели могут выбрать прекрасные цитрусовые масла, лавандовое и можжевеловое масло, а также различную ухаживающую косметику на их основе. Для поклонников ароматерапии и натуральной косметики этот магазин будет настоящей находкой.
Чтобы познакомиться с культурой и традициями местных жителей, достаточно посетить один из национальных праздников. Ежегодно на Корсике проходят интересные фестивали и религиозные праздники, … Открыть
Во время экскурсии к цитадели Кальви обязательно стоит заглянуть в ремесленный магазин Dcampanaglass, он находится рядом с исторической достопримечательностью, на улице Ангелов. В этой известной мастерской работают лучшие на острове стеклодувы, из обычного стекла они делают настоящие произведения искусства. Особой популярностью у туристов пользуются фигурки животных и мифических персонажей из цветного стекла, стоят такие уникальные сувениры совсем не дорого.
Не менее интересной является ремесленная мастерская La Fonderie d`Art, в которой продают интересные изделия из металла. Дамы смогут выбрать себе шикарные ювелирные украшения, а мужчинам больше понравятся изготовленные по старинным технологиям кинжалы и пастушьи ножи. Еще в этой мастерской продают шикарные скульптуры из бронзы, а также украшения для дома, выполненные из редкого черного дерева. Копирайт www.orangesmile.com
Каждый город Корсики может похвастаться обилием уникальных достопримечательностей. Туристам будет интересно посетить старинные замки и увидеть красивые архитектурные постройки, прогуляться по … Открыть
В деревне Пинья можно посетить оригинальный специализированный магазин Scatt’à musica, в нем продают авторские музыкальные шкатулки. Все шкатулки хозяйка магазина делает сама, поэтому подобных им отыскать в других магазинах не удастся.
Calvi Представительницам прекрасного пола в Аяччо обязательно стоит посетить магазин Chrysolithe. Он занимается продажей авторских ювелирных украшений и бижутерии, кроме традиционных изделий из драгоценных металлов здесь можно приобрести и довольно необычные. Например, покупателям доступны шикарные деревянные серьги и ожерелья, а еще украшения, выполненные из коралла и мрамора.
Корсика – настоящая находка для тех, кто любит прогулки по живописным местам и отдает предпочтение активному отдыху. В восточной части острова располагаются красивые каштановые рощи. Всех … Открыть
В Аяччо есть несколько отличных торговых улиц, центральной считается Cours Napoleon. Здесь можно обнаружить магазины популярных европейских брендов, на поиски новой одежды, обуви и аксессуаров стоит отправляться именно сюда. На главной торговой улице представлены как престижные дорогие магазины, так и торговые павильоны с доступными ценами, такие как Pimkie и Mango.
Calvi В городе Фуриани находится известный торговый центр Centre Commercial La Rocade, в стенах которого представлены десятки магазинов одежды, обуви, парфюмерии и техники. В этот торговый центр можно отправиться на поиски органической косметики и парфюмерии местного производства, которая отличается очень высоким качеством, а еще здесь есть специализированные магазины, предлагающие вино местного производства. На первом этаже торгового центра находится отличный супермаркет с богатым выбором свежей выпечки и популярных продуктов.
1. Дайверам стоит помнить о том, что во время погружений ни в коем случае не следует повреждать кораллы, за подобные нарушения предусмотрены серьезные наказания в виде штрафов. На пляжах также не … Открыть
В городе Портиччо находится известный гастрономический магазин U Cintu, в котором можно приобрести самые популярные национальные деликатесы. Здесь продают и популярные марки вина, и шикарные домашние колбасы, и еще десятки видов сыра. Любителям сладкого здесь предложат домашнее варенье и джемы, в этом магазине часто проводят дегустации различных продуктов и вин.
Marine de Negro В городе Иль-Рус можно посетить красивый фермерский рынок Marché Couvert, он располагается в самом центре города. На этом рынке местные фермеры представляют лучшие свои товары, здесь можно приобрести различные мясные деликатесы, домашнее варенье, популярные специи, орехи, свежие овощи и фрукты. Этот рынок находится в окружении оживленных торговых улиц, рядом с ним находятся сувенирные магазины, бутики с одеждой и прочими товарами местного производства.
Пляжи Корсики невероятно красивы, самые популярные участки побережья отличаются высококлассным оснащением и подходят для активных развлечений. Помимо оборудованных пляжей на острове не … Открыть
В городке Сари-Солензара можно посетить интересный магазин A Buttega di a Mandria, он располагается в красивом историческом здании и декорирован в стиле прошлых лет. Этот магазин тоже специализируется на продаже национальных деликатесов, а еще в нем можно купить красивые плетеные корзины и другие поделки ручной работы.
Эта статья о шопинге в Корсике защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Корсика - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Авто на OrangeSmile Аренда в Корсике

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотогалерея лучших точек Корсики

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Корсики на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Корсики

Выгодный шопинг в Корсике, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из Франции - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Корсике и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Корсики.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018