OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Больцано

Больцано для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Hotel Eberle Фото отеля Hotel Eberle, Bolzano В Больцано есть привлекательные отели с романтичной обстановкой, отличным местом для отдыха вдвоем будет отель Hotel Eberle . Расположен отель в невероятно красивой природной местности, в окружении виноградников и зеленых лугов. Его просторные номера оформлены в аристократичном стиле и обставлены шикарной деревянной мебелью, из них открывается панорамный вид на сад. Отель располагает высококлассным спа-салоном, в котором пары могут пройти эксклюзивные процедуры, в теплое время года постояльцам доступен небольшой открытый бассейн и меблированные террасы для принятия солнечных ванн.
Отель Parkhotel Luna Mondschein Тем, кто желает провести отпуск в утонченной и уединенной обстановке, понравится отель Parkhotel Luna Mondschein . Выбрать подходящий номер в нем смогут абсолютно все, комнаты оформлены в различных стилях с учетом традиций прошлых лет. В некоторых номерах установлена кровать королевского размера с балдахином, а в других обстановку делает романтичной эффектная мебель в стиле модерн. Гости отеля, которые выберут для размещения один из высококлассных люксовых номеров, смогут бесплатно посетить спа-салон. Среди прочих достоинств отеля стоит упомянуть обставленный антикварной мебелью ресторан и стильный бар со множеством мест для уединенного отдыха.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Chrys Комфортабельный отель Hotel Chrys расположен в живописном пригородном районе Больцано и тоже пользуется заслуженной популярностью у влюбленных пар. Атмосферу уюта и романтики в номерах позволяет создать красивая мебель с обивкой из красочных тканей, элегантные обои в стиле прошлых лет и дизайнерские аксессуары. В отеле есть все, что необходимо для полноценного и комфортного отдыха: большой оздоровительный центр с гидромассажными ваннами и турецкой баней, живописный сад и ресторан с огромным выбором национальных деликатесов.
Отель Bad St Isidor Фото отеля Bad St Isidor, Bolzano ( Bozen ) Путешественникам, у которых романтичный совместный отдых неизменно ассоциируется с живописной загородной местностью, можно рекомендовать отель Bad St Isidor . Его просторные светлые номера оформлены в традиционном альпийском стиле, их украшает изысканная отделка и мебель из светлых пород. Отель окружает пышный сад, на территории которого в теплое время года работает большой открытый бассейн. Гостям отеля доступны благоустроенные площадки для пикника, а разнообразить романтичный отдых можно прогулками по окрестным лесам и лугам.
Отель La Maison Vicolo Sabbia В апарт-отеле La Maison Vicolo Sabbia тоже можно организовать незабываемый романтический отдых, над оформлением его номеров работали известные современные дизайнеры. Каждый из номеров имеет прямой выход на просторную деревянную террасу, обставленную мебелью в загородном стиле. Террасы, с которых открывается чудесный вид на горы, будут идеальным местом для организации романтичного ужина. Порадует гостей отеля и элегантный дизайн номеров, украшают которые современные произведения искусства.
Отель Il Battente 1862 Фото отеля Il Battente 1862, Bolzano Среди самых романтичных и привлекательных отелей Больцано обязательно стоит выделить Il Battente 1862 , его единственный люксовый номер располагается в красивом здании 18 века. Украшает люкс отреставрированная антикварная мебель и аксессуары в винтажном стиле, в номере представлена интересная коллекция картин. Начать день гостям отеля предлагают с восхитительного итальянского завтрака, который включает свежую выпечку и домашние сладости. Отдых в неповторимой обстановке прошлых лет обязательно понравится путешественникам, которые давно находятся в поисках уединения и хотят отдохнуть от многолюдной обстановки.
Эта статья о романтических гостиницах в Больцано защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Больцано - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Больцано

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

Подняться в свой номер гости смогут по подвесному мосту. Дизайн помещений был выполнен в темных тонах, одной из ключевых особенностей являются огромные панорамные окна. Через них будет удобно наблюдать за птицами, все детали интерьера создавались таким образом, чтобы объект был максимально комфортным не только для людей, но и для пернатых. На крыше домика оборудована открытая терраса, с которой можно любоваться лесом. Читать

Фотогалерея по Больцано

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Больцано

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Больцано

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018