OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Больцано

Стильно пожить в Больцано - обзор уникальных дизайн-отелей Больцано

Towards Eppan, over Bolzano Отель Stadt Hotel Citta Многие отели Больцано сегодня занимают уникальные исторические здания, в одном из эффектных зданий разместился и отель Stadt Hotel Citta . Интерьер его выполнен в современном элегантном стиле, его основу составляет классическая отделка и мебель из благородных пород дерева. В номерах выложен красивый паркет, а драпировка произведена тканями спокойных оттенков. В общественных зонах можно увидеть немало прекрасных картин и черно-белых фотографий в винтажном стиле, в интерьере отеля Stadt Hotel Città удивительным образом сочетаются традиции разных времен.
Отель Residence Fink Свой неповторимый стиль есть у популярного апарт-отеля Residence Fink , девять его номеров оформлены в строгих тонах и обставлены современной мебелью. Отделка в комнатах произведена из дерева темных пород, а контраст ей составляют белоснежные ткани. В каждом из номеров присутствуют уникальные дизайнерские аксессуары: клубные люстры, предметы мебели в стиле прошлых лет, оригинальные картины или настенные панно.
Копирайт www.orangesmile.com
В самом центре города находится оригинальный дизайнерский отель Goethe Guesthouse, местом расположения он избрал красивое историческое здание. На выбор гостям отеля доступно пять номеров, неповторимой обстановку в которых делает бережно сохраненная отделка из дерева и камня. В номерах преобладает белый цвет, в них были бережно восстановлены деревянные потолки. О современных традициях напоминают оригинальные дизайнерские украшения ручной работы, изящная роспись на стенах и предметы дизайнерской мебели. Символом дизайнерского отеля является теленок, расписанная вручную скульптура которого установлена в холле.
Отель Arts Hotel Фото отеля Arts Hotel, Bolzano (Bozen) Одним из самых современных и стильных отелей Больцано можно назвать Arts Hotel . Дизайн каждого из 25 его номеров уникален, отель пользуется большой популярностью у творческих натур и любителей отдыха в необычных местах. В некоторых номерах стены и потолок украшает роспись в футуристическом стиле, а другие напоминают залы современной картинной галереи. Люстры нестандартных форм и размеров, красочная дизайнерская мебель, приятная система освещения и современная техника позволяют создать в номерах очень стильную и комфортную атмосферу. Также стоит отметить, что при оформлении отеля использовались преимущественно натуральные материалы и ткани.
Отель B&B Mele d Oro Над созданием интерьера очаровательного загородного отеля B&B Mele d Oro тоже трудились талантливые современные дизайнеры. Его номера оформлены в белоснежных тонах, их украшает изящная мебель, задрапированная натуральными тканями, а также предметы интерьера из стекла. Каждый из четырех номеров отеля неповторим, в некоторых комнатах была сохранена первозданная отделка стен, а в других установлена деревянная мебель, выполненная вручную. Обязательно стоит отметить и благоустроенную прилегающую территорию отеля с ухоженным садом, в котором установлены красивые деревянные столики и лавочки.
Среди апарт-отелей Больцано уникальным интерьером отличается Green Apartment. Четыре его стильных номера были оборудованы в историческом здании, которое расположено в оживленном центральном районе. В интерьере номеров преобладает белый и черный цвет, комнаты обставлены белоснежной дизайнерской мебелью и украшены живыми растениями в миниатюрных разноцветных горшках. Стандартные люстры в номерах заменяют оригинальные круглые светильники, а на стенах представлены картины выдающихся современных художников. Наличие в номерах книг, милых статуэток и живых цветов делает обстановку по-домашнему уютной и притягательной.
Эта статья о стильных гостиницах в Больцано защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Больцано - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Больцано

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Стиль Больцано - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Больцано

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Больцано

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018