OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Санкт-Мориц

Сохранившаяся история Санкт-Моритца - обзор старинных отелей с богатым прошлым

St Moritz Отель Kulm Hotel St. Moritz Санкт-Мориц является одним из старейших курортов Швейцарии, у его гостей будет возможность поселиться в одном из уникальных исторических отелей. Настоящей достопримечательностью курорта является фешенебельный отель Kulm Hotel St. Moritz , он был открыт в 1856 году. Основателем отеля является Йоханнес Бадрутт – основатель зимнего горного туризма. Как и много лет назад, сегодня в отеле царит очень элегантная и изысканная атмосфера, в его стенах представлена богатая коллекция предметов старины. Кроме антикварной мебели в отеле представлена интересная коллекция старых фотографий, отель считается самым престижным на курорте и отличается развитой инфраструктурой.
Отель Kempinski Grand Hotel Des Bains Еще одним историческим символом курорта является фешенебельный Kempinski Grand Hotel Des Bains , он находится в живописном районе Энгадин. Отель оформлен в традиционном альпийском стиле, в его общественных зонах сохранилась художественная отделка стен и элементы отделки из дерева, а доступные гостям номера обставлены красивой деревянной мебелью местного производства. Одним из главных преимуществ отеля является высококлассный ресторан, в котором можно попробовать редкие национальные деликатесы, в том числе колбасы и сыры с местных ферм.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Unique Hotel Eden Superior Здание, которое занимает отель Unique Hotel Eden Superior , было построено в середине 19 века, оно находится на одной из живописных пешеходных улиц Санкт-Морица. Для проживания гостям отеля доступны просторные и светлые номера с традиционной отделкой из дерева, а в общественных зонах отеля можно заметить шикарную антикварную мебель и старинные произведения искусства. Особым историческим очарованием отличается чайная комната, главным украшением которой является открытый камин.
Санкт-Мориц - рай для любителей снежных вершин, равнинных лыж, а так же для сноубордистов, катания на коньках и просто зимних прогулок. Один из самых старейших курортов мира, Санкт-Мориц … Открыть
Отель Crystal Hotel superior Любителям традиций прошлых лет обязательно понравится отель Crystal Hotel superior , в котором современная элегантность сочетается с исторической роскошью. Номера в этом отеле обставлены резной деревянной мебелью и украшены традиционными тканями бело-красных оттенков, а при оформлении общественных зон использовалась подлинная антикварная мебель. В отеле есть чудесный лаундж с открытым камином, из которого открывается вид на горы. Очень изысканной атмосферой отличается и ресторан, который специализируется на итальянской кухне, он порадует гостей богатым выбором марочных вин.
Отель Hotel Soldanella В числе отелей средней ценовой категории особенно стоит выделить Hotel Soldanella , он отличается удобным расположением вблизи торговых улиц и зоны катания Корвилья. Главной особенностью отеля является неповторимый интерьер, выполненный с учетом традиций минувших столетий, особый интерес представляет собранная в его стенах коллекция старинных фотографий и картин. Еще одной интересной особенностью отеля является винный погреб Bacchus, который разместился в уютном зале со старыми кирпичными стенами, в нем регулярно проводят дегустации вин. Любителям изысканной швейцарской кухни понравится ресторан Soldanella.
В известном горнолыжном курорте развлечения найдутся для каждого посетителя города. Превосходные спа-салоны, плавательные комплексы, живописные места — всё это делает курорт популярным в любое … Открыть
Отель Hotel Piz St. Moritz Путешественникам, которые хотят отдохнуть в романтичной обстановке, стоит обратить внимание на отель Hotel Piz St. Moritz , он расположен в самом центре курорта. О традициях прошлых лет здесь напоминает буквально каждый элемент интерьера, в отеле произведена шикарная отделка из дерева светлых пород, общественные зоны обставлены массивной мягкой мебелью кофейного цвета. В просторных номерах с паркетным полом преобладают строгие тона, они тоже украшены деревянной мебелью местного производства и тканями с традиционными альпийскими узорами.
Эта статья об исторических гостиницах в Санкт-Моритце защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Санкт-Мориц - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Санкт-Моритце

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

В конце текущего года рядом с Женевским озером откроется отель Yotel Geneva Lake, он станет первым в стране объектом бренда. Гостиница разместится в одном из самых живописных районов, она обязательно понравится путешественникам, которые любят отдыхать в окружении природных красот. Для размещения гостям предложат 237 номеров различного уровня, как и все отели сети, этот будет отличаться высококлассным технологическим оборудованием. Читать

Санкт-Мориц глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Санкт-Моритца

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Санкт-Моритца

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018