OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Больцано

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Больцано. Куда сходить культурно отдохнуть

Towards Eppan, over Bolzano Больцано не перестает привлекать поклонников активного отдыха и экологического туризма. Его живописные горные районы прекрасно подходят для туристических походов, отдыха на природе и спортивных развлечений. Здесь найдутся подходящие места и для опытных альпинистов, и для любителей покататься на горном велосипеде, и для тех, кто просто хочет погулять по красивым природным местам. Любители горных лыж могут отправиться на курорт Kohlern-Colle, трассы которого прекрасно подойдут и для опытных спортсменов, и для новичков. Здесь есть и лыжные школы, и разнообразные детские клубы, и уютные ресторанчики, а также масса других развлекательных комплексов.
В течение года в Больцано проходит масса интересных фестивалей и праздников, которые всегда привлекают большое количество гостей из разных стран. Одним из самых необычных мероприятий остается … Открыть
Популярны прогулки по району Gries, где располагаются виноградники и несколько крупных винодельческих заводов. Посетители экскурсии могут узнать все о производстве местного вина, посетить старинные погреба и, конечно же, продегустировать лучшие сорта напитка. Большая часть ночных заведений и баров располагается в западной части Больцано. Здесь есть дискотеки и клубы на любой вкус, даже поздним вечером на улицах много прохожих, которые спешат в любимый ресторанчик или паб.
Любителям погулять по магазинам также не придется долго искать подходящее место для отдыха. Красочные торговые комплексы и модные бутики есть в каждом районе города. Главными торговыми улицами Больцано считаются Dr Streiter Lane и Lauben, которые находится недалеко от исторического района. В местных торговых павильонах посетителям предлагают купить отличную одежду и обувь, ювелирные украшения и парфюмерию, а также памятные сувениры и даже предметы антиквариата. В торговом центре Greif Center представлена одежда и обувь ведущих мировых брендов, несколько раз в год проходят интересные распродажи. Копирайт www.orangesmile.com
Для отдыхающих наиболее интересной является историческая часть города, центром которой считается старинная площадь Piazza Walther. Она была построена в 1808 году и долгие годы оставалась местом … Открыть
За сувенирами лучше всего отправиться на Субботний рынок, который работает каждые выходные на площади Победы. Понравится любителям походить по магазинам и праздничный рождественский рынок, открытие которого обычно приходится на 23 декабря. Площадь Walther и главные улицы Больцано утопают в многообразии праздничных товаров, сладостей и сувениров.
Bolzano main place Кроме вышеуказанных типов развлечений, в Больцано есть и другие, не менее интересные. Так, Lido di Bolzano понравится тем, кто желает искупнуться в бассейне, чтобы смыть тяжесть прошедшего дня и хорошо отдохнуть. Рядом находится ещё одно место, где можно вдоволь поплавать, и это — Hallenbad "Karl Dibiasi". Для тех, кто желает посмотреть на то, как играют другие, стоит проследить за афишей в Stadio Druso, Palasport, Europastadion или же Campo CONI, здесь часто проводятся интересные матчи, и каждый найдёт себе игру по своему вкусу. Для тех, кто желает покататься на коньках, приятной новостью станет то, что в городе есть для этого все возможности, достаточно лишь посетить PalaOnda.
Есть здесь и занятие для тех, кто увлечён пейнтболом, для этого существует Paintball-bz или Paintball Südtirol. Тем, кто желает во время отпуска в Больцано оставаться в форме, не стоит обходить стороной спортивный комплекс Energym. Есть в городе и место, где можно прокатиться на скейте, и это Skatepark-Platzetta. Любители тенниса по достоинству оценят Tennis Club Comune di Bolzano, центр, где можно поиграть в свою любимую игру. Для любителей бинго здесь также найдётся развлечение – предлагают его в Bingo Ariston.
Looking down over Bolzano station from Colle Всем известна любовь итальянцев к еде, и они очень любят проводить гастрономические туры, а поэтому стоит не упускать возможность испробовать, к примеру, Bolzano Street Food Tour. Тем, кто предпочитает отдых на природе, стоит обратить внимание на Oswaldpromenade, а для любителей активного отдыха «на воздухе» (прыжок с парашютом, авиатуры), стоит обратиться к Aero Club. Совершают туры здесь и в Доломитовые Альпы (не зря Больцано называют «Воротами в Доломитовые Альпы»), и лучшим предложением такого рода можно считать ItalyDolomites.
Многие отели Больцано сегодня занимают уникальные исторические здания, в одном из эффектных зданий разместился и отель Stadt Hotel Citta. Интерьер его выполнен в современном элегантном стиле, его основу … Открыть
Киноманы отравляются в такие кинотеатры, как Cineplexx, UCI Cinemas Bozen, здесь всегда можно найти фильм себе по душе. Любители театральных представлений с удовольствием посещают Teatro Comunale, Teatro Cristallo, Teatro Cinema Rainerum, Piccolo teatro carambolage или Teatro Cortile. Также стоит последить за афишей в Südtiroler Kulturinstitut, Auditorium Haydn и Haus Der Kultur Walther Von Der Vogelweide, поскольку здесь часто проходят интересные представления. Для отдыха с детьми отлично подойдёт игровой центр Ropeless.
Mercatini di bolzano notturna chiesa Музеи Больцано — это определённо то, что стоит посетить. Так, Südtiroler Archäologiemuseum порадует всех любителей археологии, Schloss Runkelstein – всех, кто любит средневековые замки и прекрасные виды на гору и долину, открывающиеся со стен замка, а суперсовременный Museion – всех любителей современного искусства и минимализма. Ценители церковного искусства определённо оценят MuseionAlte Grieser Pfarrkirche и Tesoro Del Duomo. Есть здесь и поистине уникальные музеи — к примеру, Naturmuseum Sudtirol, который будет интересен всем любителям биологии, или Krippenmuseum Muri-Gries, отреставрированный монастырь, определённо стоящий посещения, или Museo della Scuola, рассказывающий об истории школьного образования.
В Больцано немало элитных отелей, ценителям высококлассного отдыха хорошо известен Four Points Sheraton Bolzano Bozen. Помимо классических он предлагает клиентам элитные представительские и люксовые номера, … Открыть
Больцано привлекает и любителей отдыха на природе. Так, кажется, специально для них природа сотворила такую красоту, как Puez-Geisler Nature Park или Passo di Oclini. Те, кто желает совершить пешую прогулку, при этом наблюдая восхитительные виды на расположенный на его территории Schloss Runkelstein (конечно же, посетив замок), стоит отправиться гулять по Parco Petrarca. В Lago di Gais можно испытать эстетическое наслаждение, лишь взглянув на расположившееся озеро. Те же, кто привык снимать стресс при помощи так называемой «шопингтерапии», по достоинству оценят такие торговые центры, как Twenty и Centrum Shopping Center Galvani.
Waltherplatz - Bozen Бальцано предлагает и интересный ночной отдых. Nadamas подойдёт тем, кто любит отличные коктейли, для ценителей живой музыки прекрасно подойдёт Temple Bar, а для тех, кто хочет провести время в спокойной и непринуждённой атмосфере, не стоит упускать возможность посетить Laurin Bar. Любители джаза собираются в L'impronta Jazz Club, для тех же, кто желает провести время в стильном месте, предназначено такое заведение, как Grifoncino, а тем, кто хочет отдохнуть в весёлой и шумной компании — добро пожаловать в New Bar Campo.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Больцано защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Больцано - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Больцано
♥   Объект всемирного наследия 'The Dolomites' , 38.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Parco nazionale dello Stelvio' , 63.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Parco nazionale delle Dolomiti Bellunesi' , 63.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Заповедник 'Hochgebirgsnaturpark Zillertaler Alpen' , 71.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Заповедник 'Kaunergrat-Pitztal-Kaunertal' , 88.6 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Больцано
♥   Парк аттракционов 'Carosello Park' Sottomarina, 94.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Spielpark Leutasch' Leutasch, 97.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'AdventureLand Borno' Borno, 109.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Playplace' Verona, 121 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Movieland Studios' Lazise, 123.2 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Больцано
♥   Аквапарк 'Canevaworld' Lazise, Verona, 123.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Alpamare' Bad Tölz, Bavaria, 141 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Aqualandia' Jesolo, Venezia, 147.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Le Vele Acquapark' San Gervasio Bresciano, Brescia, 163 км от центра. На карте   Фото
Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Больцано
♥   Ресторан 'Loewengrube' Bolzano. Тип - Современная кухня. 0.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Vögele' BOLZANO. Тип - Региональная кухня. 0.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Forsterbrau Central' Bolzano / Bozen. Тип - Региональная кухня. 0.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Colle-Kohlern' Colle di Villa. Тип - Региональная кухня. 2.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Patscheider Hof' Signato. Тип - Региональная кухня. 3.3 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Больцано

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Фотогалерея красот Больцано

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Больцано

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Больцано

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Больцано (Италия) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Больцано (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Больцано?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018