OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Бангалор

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Бангалора. Куда сходить культурно отдохнуть

Shiva statue, Bangalore В Бангалоре отдыхающим представлен огромный выбор развлечений. Здесь найдутся и привлекательные ночные клубы для молодежи, и красивые парки для пеших прогулок, и разнообразные магазины для тех, кто не представляет отдых без шопинга. Для пеших и велосипедных прогулок отлично подойдет парк Куббон. Здесь есть и красивые прогулочные аллеи, и специальный детский парк с обилием аттракционов и игровых площадок. По выходным в парке проходят интересные праздники для детей, во время которых они могут потанцевать, поиграть в подвижные игры и сфотографироваться на память с любимыми сказочными героями. В пригородном районе Бангалора находится парк Баннаргхатта, во время прогулки по которому можно увидеть редких животных и птиц. На память о поездке туристы могут приобрести статуэтки ручной работы из сандалового дерева, которые продают в близлежащих сувенирных лавках.
Отдых в Бангалоре невозможно представить без посещения разнообразных экскурсий и осмотра местных достопримечательностей. Важнейшим архитектурным объектом считается форт султана Типу, … Открыть
Тем, кто приезжает на отдых с детьми, нельзя оставить без внимания и развлекательный комплекс «Wonder LA». Пока дети опробуют в действии многочисленные аттракционы и карусели, взрослые могут отдохнуть у бассейна или попробовать блюда национальной кухни в одном из местных кафе. Поклонникам ночных развлечений непременно понравится бар 13th Floor, который принимает посетителей до позднего вечера. Бар располагается на 13-м этаже одного из небоскребов, из его больших окон открывается отличный панорамный вид на город. В 13th Floor гостям всегда предложат огромный выбор напитков и фирменных закусок, а развлекательная программа в баре и вовсе заслуживает наивысших похвал.
Обилие красочных торговых центров и уличных рынков порадует любителей делать покупки. Самой известной торговой улицей города считается Brigade Road. Именно здесь находится большая часть недорогих магазинов и сувенирных лавок, а также самый популярный кинотеатр города – «Rex». Прогулки по магазинам можно успешно сочетать с отдыхом в местных кафе, а приверженцы активного времяпровождения могут отправиться в один из боулинг-клубов. За фирменной одеждой, парфюмерией и ювелирными изделиями лучше всего отправиться в магазины, расположенные на улице Commercial Street. На улице Mahatma Gandhi Road находятся государственные торговые комплексы, а также несколько привлекательных книжных магазинов и сувенирных лавок. Копирайт www.orangesmile.com
1. Напряжение в электросети составляет 220 В. В большинстве отелей и гостиниц Бангалора постояльцам предлагают взять в аренду специальные переходники и адаптеры для электроприборов, их можно … Открыть
А поскольку Бангалор «окутан» множеством маленьких водоёмов и горных рек, то и здесь найдутся развлечения для всех, кто желает активно провести время. Во-первых, это необычайно красивые виды, открывающиеся на водную гладь, ну а во-вторых, возможность спуститься по горным рекам на каяках. Рафтинг здесь очень распространён, и среди компаний, предлагающих такого рода услуги, стоит выделить Goodwave Adventures и Plan The Unplanned. Воспользовавшись туром Mystic Wild, можно глубже узнать ту самую «душу» Индии, таинственную и загадочную.
Bangalore Palace Тем, кто желает приобрести незабываемые впечатления от полёта с парашютом, стоит обратить внимание на GetAwayNow — здесь и проведут качественное обучение, и полёт останется в памяти как минимум надолго. Ещё один вид активного отдыха, который пользуется большой популярностью в городе — это восхождение на горы. В городе можно обратиться к Bangalore Mountaineering Club, Urban Climbers или Bangalore Adventure Club. Именно здесь, на вершине, предстают невообразимо красивые виды, а мысли очищаются, и становится понятно, почему религия индийцев (как индуизм, так и буддизм) такая многогранная и светлая.
Покататься на грациозных лошадях? Без вопросов, это в Городе садов можно сделать запросто. Достаточно отправиться в Bangalore Horse Riding School или Modern Horse Riding School, чтобы, наконец, попытать счастья в данном деле. Любителям сафари определённо понравится тур, предлагаемый Dirt Mania Outdoor Adventures. Fever Pitch Holidays предлагает провести время в верёвочном городке, где будут радоваться как дети, так и взрослые. Фанаты гольфа не будут скучать, для них предусмотрены Prestige Golfshire Club, Bangalore Golf Club, Eagleton и Karnataka Golf Association.
Vidhana Soudha Количество развлекательных центров в Бангалоре без преувеличения может сравниться с количеством пивоварен в Мюнхене. И каждый из них имеет свои преимущества и развлечения, которые он предлагает. Так, в Flight 4 Fantasy можно почувствовать себя пилотом, Lazer Castle, Talk To The Hand и Lamgame предлагают такое развлечение, как лазертаг, а Red Riders Sports или Ezoneclub — отличные места, для того чтобы ощутить себя участником Формулы-1. Тем, кому хочется пострелять, стоит отправиться в Golden Ace Shooting Academy, геймеры найдут свой рай в The Living Room Bangalore, но самые необычную игру можно попробовать в Soap Football Bangalore Be-live It. Да, мыло и футбол — то, что нужно для незабываемых впечатлений.
В Бангалоре есть несколько оригинальных отелей с уникальными особенностями, настоящей городской достопримечательностью является отель Howard Johnson Bengaluru Hebbal. Он занимает одно из самых оригинальных … Открыть
Любителям симуляторов понравиться в Freakout Gaming Zone или Smaaash, а те, кто увлечён пейнтболллом, почувствуют себя как рыба в воде в PaintBall X. Ещё одно хорошее времяпрепровождение ожидает всех в Raceway Motorsports. Среди лучших эскейп-квестов стоит выделить Breakout, Riddle Room, The Escape Hunt Experience и Mystery Junkies. Snow City порадует всех детей тем, что здесь можно поиграть в снежки. Вообще, прибыв в Город садов с детьми, не стоит их оставлять в отеле — с ними обязательно стоит посетить такие развлекательные центры, как Funky Monkeys Play Centers, Iona Entertainment Private Limited, Kavade, Modern Mastii 7D, Kidz Mania.
Shri Parshwa Sushil Dham - Attibele - Bangalore Бангалор не зря называют Городом садов — здесь очень много прекрасных парков, среди которых довольно трудно выделить один самый лучший. Определённо лишь то, что они все понравятся туристам — а это и Cubbon Park, и JP Park, и Ranadheera Kanteerava Park, и M N Krishna Rao Park. Невообразимо красив Ботанический сад Lalbagh, посетить который стоит обязательно. Достойна посещения ферма The Big Barn, и, кроме всего прочего, это отличное место для пикника. Популярны в городе вечеринки у бассейна, именно так можно почувствовать себя в настоящем раю. Для такого досуга следует посетить Khedda Resort или Urban Valley.
Приятным дизайнерским оформлением привлекает туристов отель Fortune Select Trinity. Его интерьер выполнен в бежевых тонах, а необычным его делает интересная система освещения. В номерах и общественных … Открыть
Достойны экскурсии и парки развлечений, — что-что, а их обязательно стоит посетить с детьми. Это такие развлекательные учреждения, как Wonderla, Fun World & Water World, Jawahar Bal Bhavan. Интересный «музей» есть на станции метро Namma. Речь идёт о Rangoli Metro Art Center, где есть художественная галерея, игровая площадка, зрительный зал. Отдельного упоминания стоят магазины, в которых можно купить алкоголь, ведь в Бангалоре такая возможность есть не везде. Это такие продовольственные заведения, как Honey Dews Spirits, Madhuloka и магазин с простым названием Alcohol Shop.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Бангалоре защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Бангалор - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Рекомендуемые места развлечений и активного отдыха в Бангалоре

i-BAR
Где: 14/7, The Park Hotel, M.G.Road, Бангалор; Тел: +91 (0)80 25594666;
13th Floor
Где: 13th Floor, Ivory Tower Hotel, Barton Centre, 84 MG Road, Бангалор; Тел: +91 (0)80 2558 9333;
1912 - The Living Room
Где: 40 St. Marks Road, Бангалор; Тел: +49 (0)80 22997290;
Noir
Где: Le Méridien Bangalore, 28, Sankey Road, Бангалор; Тел: +91 (0)80 2226 2233;
NASA
Где: 1/A Church Street, Бангалор; Тел: +91 (0)80 25586512;
Purple Haze
Где: M.G. Road, near Richmond Circle, Бангалор; Тел: +91 (0)80 22213758;
Dublin
Где: ITC Windsor Sheraton, Windsor Square, 25, Golf Course Road, Бангалор; Тел: +91 (0)80 22269898;
Blue Bar
Где: The Taj West End, Race Course Road, Бангалор; Тел: +91 (0)80 66605660;

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Бангалора
♥   Национальный парк 'Bannerghatta' , 20.3 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Бангалора
♥   Парк аттракционов 'Indira Gandhi Musical Fountain' Bangalore, 0.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Jawahar Bal Bhavan' Bangalore, 1.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Snow City' Bangalore, 2.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Star World' Bangalore, 2.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Keremajal Water Tech' Bangalore, 3 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Бангалора
♥   Аквапарк 'Wonderla' Kochi, Kerala, and Bangalore, 25.8 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Бангалоре

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Одной из главных особенностей обновленных отелей станет кафе-бар с богатым выбором блюд и напитков, а еще гости смогут воспользоваться многофункциональными пространствами для работы и общения. Специалисты Travelodge отмечают, что за последние годы одной из главных потребностей туристов в Великобритании стали гостиницы с доступным уровнем цен. Независимо от цели поездки, большинство предпочитает останавливаться в недорогих гостиницах, а с развитием мобильного интернета потребность в Wi-Fi значительно сократилась. Читать

Фотогалерея красот Бангалора

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Бангалора

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Бангалора

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Бангалоре (Индия) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Бангалора (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Бангалоре?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018