OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Бангалор

Где поселиться в Бангалоре - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Shiva statue, Bangalore Отель The Ritz - Carlton, Bangalore Бангалор не испытывает недостатка в выборе фешенебельных отелей, недалеко от парка Каббона находится элитный отель The Ritz - Carlton, Bangalore . Его клиентам доступен ряд эксклюзивных сервисов, один из этажей современного здания занимает велнес-центр с различными видами сауны, массажными и косметологическими кабинетами. В отеле находится один из лучших в городе ресторанов индийской кухни Riwaz, а также оригинальный многоуровневый ресторан-бар Lantern, который представляет китайскую кухню. Кроме стандартных номеров гостям отеля доступны для размещения стильные люксовые и клубные номера.
Отель The Leela Palace Bangalore Более 350 элитных номеров доступно постояльцам в отеле The Leela Palace Bangalore . Он занимает очень красивое здание, напоминающее старинный дворец, которое буквально утопает в обилии окружающих его зеленых насаждений. Ценителям роскоши в отеле доступно несколько эксклюзивных номеров, в числе которых люкс с романтичным названием «Зимний сад». Он обставлен шикарной мебелью в колониальном стиле, а главной особенностью номера является большой балкон с панорамным видом на экзотический сад. Самым дорогим является люксовый номер Tower площадью 135 кв. метров, ночь в нем будет стоить клиентам порядка 800 USD.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Crowne Plaza Bengaluru Electronics City Фото отеля Crowne Plaza Bengaluru Electronics City, Bangalore Гости фешенебельного отеля Crowne Plaza Bengaluru Electronics City тоже по достоинству оценят многообразие услуг, для размещения им доступны стильные люксовые номера с декором в кремовых тонах. На крыше отеля оборудован огромный панорамный бассейн и террасы для принятия солнечных ванн, в вечернее время зону отдыха украшает интересная иллюминация. В спа-центре Realm клиентам предлагают различные виды массажа, а в ресторане Burgundy Grill можно попробовать фирменные блюда, приготовленные на гриле.
Отель Novotel Bengaluru Techpark Фото отеля Novotel Bengaluru Techpark, Bangalore Среди популярнейших отелей Бангалора в числе уверенных лидеров остается Novotel Bengaluru Techpark . Его постояльцы, которые выберут для размещения один из элитных номеров, смогут свободно посещать представительский лаундж и каждый день наслаждаться изысканными угощениями от шеф-поваров отеля. Отдохнуть в непринужденной обстановке можно в гриль-баре, в котором по вечерам часто играет живая музыка. Другой гастрономической особенностью отеля является кафе-бар Chez Nous, декорированное во французском стиле, в нем подают восхитительную выпечку и высокохудожественные десерты.
Одним из самых престижных отелей Бангалора является Moevenpick Hotel & Spa Bangalore, его инфраструктура включает массу оригинальных заведений. Кроме традиционного фитнес-центра и спа-салона постояльцы смогут посетить оригинальный бар Obsidian, оформленный в стиле начала 20 века. На крыше отеля оборудован шикарный панорамный лаундж Sky Brew, в котором можно попробовать массу фирменных угощений и коктейлей. Гурманы будут в восторге от ресторана интернациональной кухни My Place, который обслуживает посетителей по принципу «шведского стола».
Отель JW Marriott Bengaluru Фото отеля JW Marriott Bengaluru, Bangalore Синонимом престижа и элегантности остается пятизвездочный отель JW Marriott Bengaluru . Уникально в нем все, от тщательно продуманного дизайнерского интерьера, до развитой инфраструктуры, включающей три ресторана и масштабный велнес-центр. Для состоятельных гостей в отеле подготовлены представительские номера, с панорамным окном в полную величину стены и элегантной отделкой из темного дерева. Интересной особенностью отеля являются передвижные торговые точки, у постояльцев будет возможность приобрести свежую выпечку, экзотические фрукты и популярные национальные угощения.
Эта статья о люксовых гостиницах в Бангалоре защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Бангалор - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Авто на OrangeSmile Аренда в Бангалоре

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Фотострим по Бангалору

Поиск крутых гостиниц на карте Бангалора

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Бангалора

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018