OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Бангалор

Шопинг в Бангалоре. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

Vidhana Soudha Самой популярной торговой улицей Бангалора является Commercial Street, на ней сосредоточены десятки магазинов с традиционными индийскими сари, интересными сувенирами, одеждой в европейском стиле и популярными национальными деликатесами. Здесь находится популярный магазин одежды Favourite Shop, в котором можно приобрести вещи не только в традиционном индийском, но и в европейском стиле. В этом магазине часто проходят распродажи, поэтому качественные вещи можно приобрести с большими скидками. Представительницам прекрасного пола в этом магазине будет доступен большой выбор украшений в национальном стиле.
В Бангалоре отдыхающим представлен огромный выбор развлечений. Здесь найдутся и привлекательные ночные клубы для молодежи, и красивые парки для пеших прогулок, и разнообразные магазины для тех, … Открыть
Тем, кто отдает предпочтение модной современной одежде в европейском стиле, будет интересно прогуляться по улице Brigade Road. Здесь представлены бутики преимущественно европейских брендов, на этой улице находится несколько популярных ювелирных салонов, есть интересные магазины дизайнерской обуви и аксессуаров. Уровень цен в представленных здесь магазинах, как правило, выше среднего, купить здесь новую одежду и обувь со скидками можно только в период распродаж.
Тем, кто любит гулять по современным торговым центрам, в Бангалоре стоит отправиться в торговый комплекс UB City. Это очень красивый торговый центр с большим ресторанным двориком, декорированный в национальном стиле. В нем представлены магазины одежды на любой вкус, а еще шикарные ювелирные салоны и торговые павильоны, в которых можно приобрести произведения искусства от местных мастеров. Этот торговый центр считается одним из самых пафосных и дорогих в городе, уровень цен в нем преимущественно выше среднего. Копирайт www.orangesmile.com
1. Напряжение в электросети составляет 220 В. В большинстве отелей и гостиниц Бангалора постояльцам предлагают взять в аренду специальные переходники и адаптеры для электроприборов, их можно … Открыть
Более доступным является торговый комплекс Phoenix Marketcity, по оформлению он очень напоминает классические европейские торговые центры. Здесь представлены магазины самых популярных европейских брендов, в том числе Zara и H&M, в период распродаж качественные вещи в них можно приобрести со значительными скидками. В этом торгово-развлекательном комплексе работает один из самых крупных в городе кинотеатров, а еще здесь есть ресторанчики и кафе на любой вкус.
Shri Parshwa Sushil Dham - Attibele - Bangalore Среди популярных торговых центров Бангалора обязательно стоит выделить Orion Mall. В нем можно приобрести красивейшую одежду местного производства, в том числе роскошные сари. В торговом центре представлены и магазины популярных европейских брендов, после шопинга все посетители торгово-развлекательного центра смогут отдохнуть в современном кинотеатре.
В городе работает несколько красочных рынков, у туристов очень популярен рынок KR Market. Здесь на открытых прилавках продают самые популярные национальные продукты, на рынке можно купить массу экзотических фруктов и овощей, а еще здесь отовсюду доносится манящий аромат вареной кукурузы. Кроме продуктов на этом рынке представлен огромный выбор цветов, за умеренную плату здесь можно купить шикарный букет роз. Из цветов здесь делают традиционные для региона гирлянды, которые тоже очень популярны у туристов.
State Central Library, Bangalore Не менее привлекательным местом для прогулок будет Gandhi Bazaar, на этом рынке тоже продают шикарные украшения из цветов в национальном стиле, а еще здесь представлен большой выбор торговых палаток со свежими фруктами и овощами. Некоторые популярные национальные блюда повара готовят прямо за прилавком, здесь всегда можно попробовать интересные национальные деликатесы.
В Бангалоре есть несколько оригинальных отелей с уникальными особенностями, настоящей городской достопримечательностью является отель Howard Johnson Bengaluru Hebbal. Он занимает одно из самых оригинальных … Открыть
В Бангалоре работает много необычных магазинов, одним из самых оригинальных считается Blossom Book House. Это самый большой книжный магазин в городе, в котором всегда можно приобрести самые популярные литературные новинки. Главная особенность магазина заключается в том, что в нем продают не только современные, но и старинные книги и журналы, поэтому магазин часто посещают коллекционеры антиквариата.
Diamond district Bangalore Тем, кто хочет привезти из поездки интересные антикварные вещи, стоит заглянуть в антикварный магазин Eka. По своему оформлению он больше напоминает шикарный музей, только все представленные в нем «экспонаты» можно купить. В большей мере этот антикварный магазин ориентирован на состоятельных покупателей, здесь они смогут купить уникальные произведения искусства и поделки из драгоценных металлов.
Эта статья о шопинге в Бангалоре защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Бангалор - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Авто на OrangeSmile Аренда в Бангалоре

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Если все запланированные на текущий год проекты удастся завершить успешно, то по истечении 12 месяцев под управлением организации будет порядка 5 300 отелей, общий номерной фонд которых составляет более 770 000 единиц. В этом году организация делает упор на гостиницы люксового сегмента, они составляют около 40% от общего числа гостиниц. Читать

Фотогалерея лучших точек Бангалора

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Бангалора на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Бангалора

Выгодный шопинг в Бангалоре, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из Индии - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Бангалоре и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Бангалора.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018