OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Бангалор

Семейный отдых с детьми в Бангалоре. Куда сходить, что показать ребенку

Night view of Bangalore Одним из самых популярных мест семейного отдыха у гостей Бангалора является парк развлечений Wonderla Amusement Park. Он занимает огромную территорию, украшенную экзотическими растениями, подходящее место отдыха здесь найдется для каждого. Здесь есть большой аквапарк с бассейнами и красочными горками, есть обустроенные игровые площадки и аттракционы, а также катапульта для любителей экстрима. Есть здесь и красивый парк, который отлично подойдет для прогулок, а одним из любимых развлечений у посетителей остается колесо обозрения.
1. Напряжение в электросети составляет 220 В. В большинстве отелей и гостиниц Бангалора постояльцам предлагают взять в аренду специальные переходники и адаптеры для электроприборов, их можно … Открыть
С детьми постарше можно посетить еще один оригинальный развлекательный центр - Snow City. Это настоящий снежный город, в котором можно даже в разгар знойного лета погулять по сугробам, покататься со снежных горок и насладиться другими типичными зимними развлечениями. Этот развлекательный центр популярен как у туристов, так и у местных жителей, в парке работают профессиональные фотографы, поэтому у посетителей есть возможность сделать массу ярких снимков.
Игровой центр PLaY тоже ориентирован, в первую очередь, на посетителей с детьми, хотя пользуется огромной популярностью и у молодежи. В нем есть отличный боулинг, игровой зал с веревочными аттракционами, большой открытый бассейн и картинг-центр, а также интересные игровые залы, в которых можно научиться стрелять из лука или винтовки. Многие выбирают этот досуговый центр для проведения семейных праздников, клиентам здесь предлагают большой выбор интересных тематических программ отдыха. Копирайт www.orangesmile.com
Туристам, которые планируют посетить Бангалор с детьми дошкольного возраста, обязательно понравится центр развлечений Funky Monkeys. Это большой и ярко оформленный центр со множеством различных игровых комнат, в которых есть горки, бассейн с шариками, интересные лабиринты и игровые площадки для малышей. В центре много интересных надувных аттракционов, которые абсолютно безопасны для детей.
Shri Dharmaraya Swamy Temple Если десятков опробованных аттракционов и игровых залов покажется недостаточно, можно отправиться в парк Fun World Palace. Он совсем небольшой, но в нем тоже есть прекрасные аттракционы для детей различного возраста и взрослых. Парк понравится тем, кто не любит отдыхать в переполненных людьми местах, он очень уютный и ухоженный. Для малышей в парке оборудованы яркие карусели и горки, а детям постарше и взрослым понравятся американские горки.
В Бангалоре есть несколько оригинальных отелей с уникальными особенностями, настоящей городской достопримечательностью является отель Howard Johnson Bengaluru Hebbal. Он занимает одно из самых оригинальных … Открыть
В Бангалоре и его окрестностях много красивых парков, очень интересен для посещения Национальный парк Bannerghatta. В этом национальном парке живут самые разные представители дикого мира, в том числе тигры, слоны, различные виды обезьян и змеи, для которых оборудован террариум. Животные здесь обитают в просторных вольерах, в парке есть даже большой пруд с крокодилами, а одним из самых популярных у гостей с детьми является вольер со слонами. Здесь дети смогут не только покататься на спине у слона, но и покормить его.
Shiva statue, Bangalore Детей обязательно впечатлит и Butterfly Park, главными обитателями этого парка являются бабочки. Располагается парк в красивом крытом павильоне со стеклянным куполом, в нем высажено множество экзотических растений и цветов. Бабочки в парке совсем ручные, они свободно летают по огромному павильону и садятся на посетителей. Посещение этого удивительного парка будет не только интересным, но и познавательным, для гостей здесь проводят увлекательные экскурсии и рассказывают об одних из самых удивительных насекомых в мире.
Эта статья о семейном отдыхе с детьми в Бангалоре защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Бангалор - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Алло, справочная?

Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Бангалора
♥   Парк аттракционов 'Indira Gandhi Musical Fountain' Bangalore, 0.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Jawahar Bal Bhavan' Bangalore, 1.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Snow City' Bangalore, 2.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Star World' Bangalore, 2.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Keremajal Water Tech' Bangalore, 3 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Бангалора
♥   Аквапарк 'Wonderla' Kochi, Kerala, and Bangalore, 25.8 км от центра. На карте   Фото

Знаменитые достопримечательности Бангалора

Отель Guhantara

Из серии “Отели гармонично встроенные в природный ландшафт”
Тем, кто планирует посетить Бангалор, представится возможность остановиться в удивительном отеле Guhantara. Примечателен отель тем, что он был высечен в пещерах, Guhantara отличается не только очень гармоничным внешним видом, но и удивительной гармоничной обстановкой. Он пользуется заслуженной популярностью у путешественников, которые практикуют медитации и занимаются йогой, а также любят отдыхать в очень спокойной и безмятежной обстановке. … Читать полностью
Авто на OrangeSmile Аренда в Бангалоре

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фотогалерея лучших мест Бангалора

Детские развлечения (аквапарки, атракционы, зоопарки) на карте Бангалора

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Что интересного можно посетить с детьми в городах-соседях Бангалора

Достопримечательности и развлечения для детей в Бангалоре - парки, аттракционы, музеи, зоопарки, водные развлечения. Все занимательные развлечения и достопримечательности Бангалора, которые будет интересно посетить и посмотреть с ребенком. Узнайте что развивающего можно показать ребенку (местные театры и музеи), куда можно съездить всем вместе. Бангалор для семей с детьми.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018