OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Ареццо

Где поселиться в Ареццо - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Arezzo Отель Villa Poggio Patrignone Arezzo Самым роскошным и престижным отелем Ареццо является Villa Poggio Patrignone Arezzo . Разместился он в красивейшей вилле 1915 года постройки, которая со всех сторон окружена пышным садом с вековыми деревьями. Отличительной особенностью отеля является шикарный интерьер в стиле ар-нуво, который включает обилие бесценных произведений искусства и антикварных украшений. На первом этаже отеля находится просторный холл с камином, обставленный роскошной мягкой мебелью. Все номера обставлены эксклюзивной антикварной мебелью, в некоторых из них на стенах представлены шикарные старинные картины и гобелены. В теплое время года в саду постояльцам доступен большой открытый бассейн и специальные площадки для пикника.
Отель AC Hotel Arezzo by Marriott Ценителям современного стиля и роскоши предоставляет свои услуги отель AC Hotel Arezzo by Marriott . Его элегантные номера декорированы в строгих тонах, а ванная комната в них имеет отделку из ценных пород мрамора. Любителей комфорта непременно порадует наличие в номере огромной кровати с набором подушек, а также очень приятной системы освещения. Идеальным местом для вечернего отдыха будет стильный лаундж, он обставлен мягкой мебелью спокойных тонов и украшен интересными картинами с современными мотивами.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Vogue Hotel Arezzo Фото отеля Vogue Hotel Arezzo, Arezzo На требовательных путешественников ориентирован и эффектный отель Vogue Hotel Arezzo . На выбор туристам он готов предложить более двадцати номеров, каждый из которых имеет индивидуальный дизайн и планировку. Порядка 400 USD в сутки постояльцам будет стоить размещение в эксклюзивном номере с историческим интерьером. В нем установлена деревянная кровать королевского размера, восстановлен старинный деревянный потолок, а на полу постелены шикарные ковры. Благодаря индивидуальному интерьеру номеров отдых в высококлассном отеле каждый раз может быть неповторимым.
Отель Hotel Minerva Фото отеля Hotel Minerva, Arezzo Тем, кто предпочитает проводить время в утонченной и романтичной обстановке, понравится Hotel Minerva . Расположен он недалеко от Кафедрального собора и помимо шикарных номеров предлагает клиентам полностью оборудованный фитнес-центр. Кроме того, в отеле есть первоклассный ресторан тосканской кухни, который считается одним из лучших в городе, а каждое утро на завтрак гостям подают домашнюю сладкую выпечку. В отеле представлен достойный выбор люксовых номеров с романтичным декором в светлых тонах и большой ванной комнатой, отделка в которой выполнена из мрамора.
Отель Etrusco Arezzo Hotel Фото отеля Etrusco Arezzo Hotel, Arezzo Образцом современного стиля и элегантности считается Etrusco Arezzo Hotel , находится он в паре минут ходьбы от выставочного центра Ареццо. Одним из главных преимуществ отеля является ресторан национальной кухни Le Anfore, который обслуживает посетителей в формате «шведского стола». В нем можно попробовать не только изысканные тосканские деликатесы, но и восхитительные вина. Провести время в уединенной обстановке постояльцы могут в своих изысканных светлых номерах, в каждом из них установлена огромная белоснежная кровать и постелено шикарное ковровое покрытие.
Отель Badia di Pomaio Фото отеля Badia di Pomaio, Arezzo Путешественникам, которые предпочитают загородный отдых, тоже не придется отказываться от современного комфорта, им обязательно понравится отель Badia di Pomaio . Находится он в ближайших окрестностях Ареццо, на вершине одного из холмов, и занимает полностью реконструированную виллу 17 века. Интерьер отеля выполнен в историческом стиле, один из двух залов его ресторана разместился в старинном подвальном помещении со сводчатым каменным потолком. В уникальном ресторане посетители могут не только оценить самые популярные блюда тосканской кухни и местные вина, но и научиться их готовить – для отдыхающих регулярно проводят увлекательные мастер-классы.
Эта статья о люксовых гостиницах в Ареццо защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Ареццо - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Авто на OrangeSmile Аренда в Ареццо

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Всех путешественников, которые воспользуются новой услугой и заселятся в отель со своими растениями, будет ждать приятный сюрприз. Они получат красивое живое растение в горшочке, которое станет приятным напоминанием о комфорте и уюте бутик-отеля Лексингтона. Высококлассный отель Elwood Hotel & Suites занимает одно из исторических зданий города, у туристов этот памятник архитектуры очень популярен. Белоснежный фасад здания украшает яркая роспись с изображением цветов. Читать

Фотострим по Ареццо

Поиск крутых гостиниц на карте Ареццо

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Ареццо

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018