OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Вена

Нестандартные и оригинальные отели Вены - необычный уикенд в Вене

Отель Daniel Vienna Фото отеля Daniel Vienna, Vienna Массу интересных особенностей имеет популярный дизайнерский отель Вены Daniel Vienna , он впечатлит и ценителей современного стиля, и приверженцев здорового образа жизни, и творческих натур. Отель располагает обширным садом и огородом, в котором выращивают органические фрукты и овощи, а также пряные травы. Все собранные в саду овощи и фрукты доставляют в гостиничный ресторан Bakery, где из них готовят восхитительные домашние блюда. Есть в отеле и очень необычный магазин, в котором можно приобрести восхитительный мед и высококлассную косметику домашнего приготовления. Одним из главных украшений интерьера отеля являются картины выдающегося австрийского художника Эрвина Вурма.
Отель Melia Vienna Ценителям современной роскоши и поклонникам отдыха в необычных местах обязательно стоит обратить внимание на фешенебельный отель Melia Vienna . Разместился он в самом высоком небоскребе Австрии – легендарной башне Донау-Сити. Из панорамных окон номеров открывается шикарный вид на город и реку Дунай, приятным дополнением к отдыху будет стильный дизайнерский интерьер, выполненный в строгих тонах. В отеле постояльцам доступно несколько высококлассных ресторанов, в залах которых тоже установлены панорамные окна от пола до потолка. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Sofitel Vienna Stephansdom Фото отеля Sofitel Vienna Stephansdom, Wien В другом эффектном современном небоскребе разместился фешенебельный отель Sofitel Vienna Stephansdom , над оформлением его интерьера работал известный архитектор Жан Нувель. Главной отличительной особенностью отеля является уникальный лаундж-бар Le Loft, который был оборудован на 19-м этаже небоскреба. Его стены выполнены из высокопрочного стекла, через которое удобно любоваться панорамой города. Лаундж обустроен по всему периметру небоскреба, поэтому является истинным украшением здания. При оформлении лаунджа его потолок был обклеен красочными фотообоями с футуристическими мотивами и пейзажами подводного мира, особенно эффектно зона отдыха выглядит в вечернее время, когда ее дополняет интересное освещение. Каждый вечер у отеля Sofitel Vienna Stephansdom собираются любопытные туристы, чтобы полюбоваться этим уникальным шедевром дизайнерского искусства.
Отель Topazz Фото отеля Topazz, Wien Одно из самых необычных современных зданий Вены занимает пятизвездочный отель Topazz . Фасад этого здания выполнен из бетона, а дополняют его большие окна необычной овальной формы. Удивительное здание в индустриальном стиле выглядит очень эффектно и составляет контраст с расположенными поблизости историческими постройками. Неподражаемый интерьер отеля был разработан выдающимся художником Коломаном Мозером, оригинальные окна здания несут значимую дизайнерскую нагрузку. Они имеют довольно широкие «подоконники», которые умелыми дизайнерами были переоборудованы в шезлонги. У гостей отеля будет прекрасная возможность полежать на мягком «подоконнике» и полюбоваться панорамой города.
Отель Ruby Sofie Hotel Vienna Элегантный отель Ruby Sofie Hotel Vienna , который принял первых гостей в 2014 году, выделяется в числе остальных очень необычным местом расположения. Он разместился в красивом историческом здании бывшего концертного зала «Зофинзеле» и располагает собственным радиоканалом, который можно послушать в любом из номеров. Открытию отеля предшествовала продолжительная реконструкция здания, в ходе которой была сохранена часть антикварной мебели и оригинальных предметов интерьера. Номера высокотехнологичного отеля оформлены в современном стиле, а в библиотеке и лаундже представлена красивейшая винтажная мебель и произведения искусства.
Эта статья о нестандартных гостиницах в Вене защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Вена - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда в Вене

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Фотогалерея достопримечательностей Вены

Поиск необычных гостиниц на карте Вены

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Оригинальный уикэнд в городах-соседях Вены

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018