OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Ареццо

Сохранившаяся история Ареццо - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель Hotel Continentale Фото отеля Hotel Continentale, Arezzo Многие популярные отели Ареццо располагаются в отреставрированных исторических зданиях и хранят неповторимую атмосферу прошлых столетий. В паре минут ходьбы от железнодорожного вокзала находится роскошный Hotel Continentale , его главной особенностью является уникальный исторический интерьер. В номерах и общественных зонах отеля установлена невероятно красивая мебель в стиле прошлых лет, обивка на которой выполнена из натуральной кожи и самых изысканных тканей. В комнатах еще более изысканной обстановку делают большие зеркала и картины в позолоченных резных рамах, а также букеты живых цветов в старинных вазах.
Отель La Corte Del Re Возможность пожить в неповторимой исторической обстановке будет и у экономных туристов, свои услуги им предлагает отель La Corte Del Re . Средневековое здание, в котором он находится, при реконструкции сохранило множество уникальных элементов. В некоторых номерах были восстановлены деревянные потолки и фрагменты первозданных каменных стен, а в других установлены массивные деревянные двери и окна. Антикварная мебель в номерах прекрасно сочетается с предметами современной дизайнерской мебели, а более гармоничным сочетание различных стилей делает наличие в комнате красивейших картин.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Palazzo Bostoli Guest House Фото отеля Palazzo Bostoli Guest House, Arezzo В очаровательном здании, которое было построено более 700 лет назад, разместились три номера бюджетного отеля Palazzo Bostoli Guest House . Обстановка в номерах уникальная, каждый предмет их интерьера можно считать бесценным художественным экспонатом. Кроме красивейшей деревянной мебели ручной работы в номерах представлена интереснейшая коллекция картин местных живописцев, также постояльцы могут обнаружить в своих комнатах коллекции старинных журналов и открыток. Во всех номерах были отреставрированы старинные деревянные окна, а в одной из комнат также удалось сохранить деревянные балочные перекрытия под потолком.
Отель Podere I Fornai Фото отеля Podere I Fornai, Arezzo У гостей Ареццо, которые любят загородный отдых, будет уникальная возможность, они смогут провести несколько дней в старинном фермерском доме Podere I Fornai . В очаровательном здании с фасадом желтого цвета и миниатюрными деревянными окнами для постояльцев были оборудованы романтичные номера, за последние сотни лет обстановка в некоторых комнатах практически не изменилась. В них по-прежнему можно увидеть каменные арочные проемы и ниши в стенах, огромные металлические люстры в средневековом стиле и невероятно красивую мебель, украшенную резьбой. Некоторые антикварные аксессуары весьма необычные, так, в одном из номеров можно увидеть старую швейную машину, а в саду отеля – огромные глиняные горшки.
Отель All Antico Prato Очень интересной и привлекательной обстановкой выделяется апарт-отель All Antico Prato . Занимает он отреставрированное здание с многовековой историей и помимо интерьера в стиле прошлых веков имеет массу других уникальных особенностей. Настоящей гордостью отеля является окружающий его старинный сад, в котором удалось сохранить массу прекрасных вековых деревьев и первозданных украшений. В тени одного из пышных деревьев можно обнаружить миниатюрный круглый столик и лавочку, выполненные из натурального камня.
Ареццо – город с обилием интересных традиций и праздников. Многие торжества, свидетелями которых могут стать современные путешественники, проводятся здесь со времен средневековья. Местные … Открыть
Отель Villa del Bosco избрал местом расположения старинный охотничий домик, обстановка в котором тоже впечатлит поклонников традиций прошлых лет. В старинном доме была сохранена уютная гостиная с камином, а обеденный зал по-прежнему украшают огромные средневековые люстры. Основу интерьера номеров создает массивная мебель из ценных пород дерева и прекрасные картины.
Эта статья об исторических гостиницах в Ареццо защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Ареццо - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Авто на OrangeSmile Аренда в Ареццо

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Компания Hilton объявила о том, что в ближайшее время начнет реализацию проекта по строительству нового отеля в Киото. Он будет располагаться в самом центре города, на территории престижного района Сандзе-Каварамати. Гости отеля смогут беспрепятственно добраться до всех интересующих областей динамичного города, многие популярные достопримечательности и места отдыха будут находиться в шаговой доступности от отеля. Читать

Ареццо глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Ареццо

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Ареццо

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018