OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Ареццо

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Ареццо. Куда сходить культурно отдохнуть

arezzo Для того чтобы осмотреть многочисленные достопримечательности Ареццо, стоит арендовать велосипед. Кроме того, что это комфортно, это ещё быстро и полезно для здоровья. Город удобен для того, чтобы передвигаться таким образом, поэтому для того, чтобы заказать услуги такого рода, следует обратиться к Biking Team. В том, чтобы покататься на воздушном шаре, лодке или арендовать машину, помогут Across Tuscany Private Tours. Для того чтобы прокатиться на вертолёте, стоит обратиться к ELI-GHIBLI Helicopter. А прыгнуть с парашютом — ну как можно отказаться от такой возможности? Такую услугу предоставляет Paracadutismo Etruria.
Ареццо – город с обилием интересных традиций и праздников. Многие торжества, свидетелями которых могут стать современные путешественники, проводятся здесь со времен средневековья. Местные … Открыть
Регион славится виноделием, а поэтому стоит обязательно совершить тур на самые знаменитые винодельческие заводы и посмотреть, как происходит изготовление вина. Такие туры организует Very Tuscany и La Casa del Vino. А, для того чтобы узнать, как работают другие фабрики (к примеру, завод оливкового масла или производство сигар в Тоскане), стоит совершить тур Journey of the Six Senses. Ощущение свободы не покидает никого при совершении тура Azienda Agricola Villa Magna Tartufi — прогулке по сельской местности.
Из развлечений в Ареццо стоит попробовать эскейп-квесты. Такой досуг в городе представлен Escape Room Exitus и Adventure Rooms. Первый вариант порадует как новичков, так и заядлых игроков, поскольку здесь и оригинальные сюжеты, и в то же время загадки довольно несложные для новичков, хотя и весьма интересные, что отмечается опытными игроманами. Adventure Rooms подойдёт игрокам, которые имеют чуть более глубокий опыт, задания здесь довольно сложные, а сюжеты — нетривиальные. Любят на родине Петрарки и посмеяться, и стэнд-ап-артисты часто выступают в Aurora Ridens. Копирайт www.orangesmile.com
Чтобы осмотреть все достопримечательности Ареццо, понадобится не один насыщенный экскурсиями день. Начать знакомство с городом можно с посещения базилики святого Франциска. Прекрасная … Открыть
Поскольку Ареццо — город, позволяющий «попробовать историю на вкус» и почувствовать её леденящее, но приятное, прикосновение, то помогут в этом в первую очередь исторические памятники, расположенные на каждом шагу на родине Петрарки, а также музеи, которых тоже немало на территории сердца Тосканы. Первым делом рекомендуется посетить Museo Archeologico Mecenate, в особенности тем, кто интересуется коллекционированием. Mudas Museum e Palazzo Vescovile — обязательное к посещению культурное учреждение, здесь собраны картины известных художников эпохи Ренессанса.
Arezzo Piazza Grande Дом известного любителя антиквариата Ивана Бруски сегодня также доступен для посещения в качестве музея. Здесь собраны интересные скульптуры, картины, инсталляции. И все они оставляют отпечаток на душе, не оставляя равнодушным никого. Кроме дома, где жил меценат, есть также Галерея, названная в его честь. Здесь собраны картины Пьеро делла Франческе и Эрколе Пиньятелли и ювелирные украшения. Есть также и Дом Петрарки, где собрана библиотека великого поэта. Ещё одно интересное культурное учреждение — Museo dell’oro Unoaerre, где можно взглянуть на такие экспонаты, как ювелирные изделия, драгоценности, дизайнерские украшения.
1. Местные жители плохо владеют иностранными языками, поэтому перед поездкой стоит приобрести разговорник. 2. Напряжение в электросети составляет 220 В, поэтому, собираясь в дорогу, стоит приветить … Открыть
Ещё один интересный музей — Museo dei Mezzi di Comunicazione, где собрана коллекция коммуникационных технологий. Museo Statale d'Arte Medievale e Moderna стоит посетить тем, кто любит христианскую живопись. А для тех, кто кому интересна таксидермия, Museo della Fauna Selvatica станет настоящим сокровищем. Кстати, вход сюда бесплатный, а открыт музей для посещения в первые выходные каждого месяца. От визита в Museo Diocesano di Arte Sacra остаются незабываемые впечатления, и даже у тех, кто не интересуется христианским искусством. Временные выставки проводятся в Galleria Comunale d'arte contemporanea и Galleria33. Их определённо стоит посетить всем, кто интересуется современным искусством.
Любителям шоппинга в Ареццо также понравится. Сладкоежки найдут свой рай в Vestri Cioccolato (купить здесь можно также и вино), La Bottega del Cuoio ожидает тех, кто желает приобрести качественные изделия из итальянской кожи, за свежими продуктами следует отправиться в Al Canto de Bacci или Logge del Grano, Indro beer понравится тем, кто желает выбрать отличное пиво на вечер, а любителям интересных и оригинальных изделий определённо стоит посетить Ceramiche Giotto. И, конечно же, не стоит забывать о Fiera Antiquaria, где можно приобрести антикварные изделия.
Ареццо, пусть и не тот город, от которого «голова идёт кругом» из-за шума, но и здесь необходимо уединение. Так, для того чтобы прогуляться по живописным местам, стоит посетить Parco della Fortezza Medicea. Тенистые аллеи, утопающие в зелени виды, развалины крепости, расположенные рядом кафе, где можно вкусно поесть — всё то делает парк практически идеальным. Parco Colle del Pionta — это ещё один зелёный оазис с древними раскопками и потрясающими образцами средневековой архитектуры. Спа-салоны в городе также достойны внимания, и посетить стоит ANAM Centro Benessere, Hydra и Cirque du Physique Studio Yoga e Pilates.
Ночная жизнь в Ареццо представлена не столь широко, как обилие исторических памятников. Для того чтобы развлечься, молодёжь посещает Aurora Ridens. Здесь есть бар, концертная площадка, где выступают стэнд-ап-артисты. Популярен также бар Le Golosita, где можно поесть вкусных пирожных и выпить чашку кофе. Тем, кто хочет выпить интересных коктейлей, следует прийти в Caffè Amaranto, а те же, кто желает выпить пенистого напитка, ожидаются в Pub Restaurant Black Horse. Стоит отметить, что в городе великое множество роскошных ресторанов.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Ареццо защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Ареццо - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Ареццо
♥   Национальный парк 'Parco nazionale delle Foreste Casentinesi, Monte Falterona e Campigna' , 55 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Parco nazionale dei Monti Sibillini' , 115.4 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Ареццо
♥   Парк аттракционов 'Fiabilandia' Rimini, 86.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Mirabilandia' Ravenna, 101.6 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Ареццо
♥   Аквапарк 'Aquafan' Riccione, Rimini, 85.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Mirabilandia Beach' Savio, Ravenna, 101.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Acquavillage' Follonica, Livorno, 106.9 км от центра. На карте   Фото
Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Ареццо
♥   Ресторан 'La Tagliatella' Arezzo. Тип - Региональная кухня. 2.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Antica Trattoria al Principe' GIOVI. Тип - Региональная кухня. 6.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'La Corte dell’Oca' SUBBIANO. Тип - Региональная кухня. 11.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'L’Antico Borgo' CIVITELLA IN VAL DI CHIANA. Тип - Региональная кухня. 12.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Locanda di Montelucci' MONTELUCCI. Тип - Тосканская кухня. 13.2 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Ареццо

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Фотогалерея красот Ареццо

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Ареццо

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Ареццо

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Ареццо (Италия) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Ареццо (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Ареццо?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018