OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Неаполь

Где поселиться в Неаполе - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Grand Hotel Vesuvio Фото отеля Grand Hotel Vesuvio, Napoli В Неаполе просто огромный выбор элитных отелей, каждый из которых имеет свои неповторимые особенности. Grand Hotel Vesuvio предлагает своим гостям изысканные номера, из которых открывается отличный вид на Неаполитанский залив. В фешенебельном отеле есть крупный оздоровительный центр с массажными и косметологическими кабинетами, несколькими видами сауны и красивейшим крытым бассейном. Одной из главных особенностей престижного отеля является известный на всю Италию ресторан-сад Caruso, он находится на 10-м этаже отеля, часть столиков ресторана сервируют на открытой террасе на крыше.
Отель Hotel Romeo Иконой современного стиля является пятизвездочный отель Hotel Romeo , он находится в непосредственной близости от порта и был построен по эксклюзивному проекту архитектурного бюро Kenzo Tange & Associates. Дизайн отеля неповторим, его формирует обилие невероятных элементов из стекла, эффектная художественная иллюминация и многообразие дизайнерских украшений. Инфраструктура отеля включает крупный спа-салон, а на крыше отеля была оборудована отличная зона отдыха с открытым бассейном. Не будут разочарованы и гурманы, которым представится возможность посетить мишленовский ресторан Il Comandante, а также стильный суши-бар.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Grand Hotel Parkers На одной из живописных центральных улиц города расположен элитный Grand Hotel Parkers . Он готов предложить состоятельным туристам одни из самых дорогих и роскошных люксовых номеров в городе, некоторые люксовые номера являются двухуровневыми и имеют отличный панорамный вид на побережье. При оформлении шикарных номеров использовалась красивейшая антикварная мебель из ценных пород дерева и подлинные произведения искусства. На последнем этаже отеля находится ресторан George, у гостей которого будет возможность попробовать редкие средиземноморские деликатесы и лучшие региональные вина.
Отель Hotel Royal Continental Фото отеля Hotel Royal Continental, Naples Одним из лучших отелей Неаполя не без оснований считается Hotel Royal Continental . Расположен он на живописной набережной, любителям отдыха в эксклюзивной обстановке в отеле доступны особенные люксовые номера с неповторимым дизайнерским оформлением и панорамными окнами в полную высоту стены. Кроме первоклассных номеров отель привлекателен наличием собственного ресторана, с террасы которого открывается вид на побережье, приверженцам активного образа жизни в отеле доступен ультрасовременный тренажерный зал.
Отель NH Napoli Ambassador На территории исторического района находится престижный отель NH Napoli Ambassador , всего несколько минут ходьбы разделяет его с театром Сан-Карло и Королевским дворцом. Местом расположения отель избрал эффектное 30-этажное здание, самые роскошные и дорогие номера находятся на последних этажах. Их главное преимущество – большие окна, из которых удобно любоваться знаковыми достопримечательностями города. Отель хорошо известен и гурманам, в его ресторане готовят самые популярные неаполитанские блюда, повара используют для их приготовления только продукты местного производства и редкие деликатесы.
Отель Grand Hotel Oriente Фото отеля Grand Hotel Oriente, Napoli Туристам, которые привыкли останавливаться в самых изысканных отелях, стоит обратить внимание на расположенный в центре Неаполя Grand Hotel Oriente . В отеле оборудовано более ста элегантных номеров, среди которых есть просторные представительские номера с кроватями королевского размера и панорамными окнами. В изысканных номерах особенное даже оформление ванной комнаты, она была дополнена встроенными элементами освещения. Прекрасным местом для вечернего отдыха будет ресторан средиземноморской кухни, который помимо богатого меню отличается наличием достойной винной карты.
Эта статья о люксовых гостиницах в Неаполе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Неаполь - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Авто на OrangeSmile Аренда в Неаполе

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Фотострим по Неаполю

Поиск крутых гостиниц на карте Неаполя

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Неаполя

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018