OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Перуджа

Где поселиться в Перудже - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Brufani Palace Hotel Фото отеля Brufani Palace Hotel, Perugia В Перудже находится один из самых удивительных и роскошных отелей планеты - Brufani Palace Hotel , он является частью коллекции Small Luxury Hotels of the World. Разместился отель в очень красивом историческом здании, в ходе реконструкции которого были обнаружены уникальные археологические артефакты. Под фундаментом здания скрываются руины более ранних этрусских построек, возраст которых, по версии ученых, составляет порядка 3 000 лет. Полюбоваться этими невероятными находками археологов сегодня могут все гости отеля, над ними оборудован необычный бассейн со стеклянным полом. Среди прочих оригинальных особенностей отеля стоит отметить наличие красивого сада на крыше, а также великолепного спа-салона и знаменитого ресторана Collins.
Отель Sangallo Palace На одной из центральных улиц города расположен престижный отель Sangallo Palace , всего несколько шагов разделяет его с крепостью Рокка Паолина. Помимо изысканных номеров, оформленных в аристократичном стиле, он готов предложить своим клиентам еще множество актуальных услуг. Отель составляет единый комплекс с крупным оздоровительным центром, в котором есть красивый бассейн, полностью оборудованный тренажерный зал и летняя панорамная терраса. Любителям изысканной кухни обязательно понравится ресторан, меню которого включает немало оригинальных средиземноморских деликатесов и популярных умбрийских блюд.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Perusia Прекрасные номера с видом на долину Тибра готов предложить путешественникам отель Hotel Perusia . Все его номера укомплектованы современными удлиненными кроватями, а дополняют их интерьер аксессуары в стиле прошлых лет: мебель из лакированного дерева, яркие ковры и картины в деревянных рамах. Многим путешественникам отель известен благодаря расположенному на его территории ресторану Il Canto Sesto. Он разместился в отреставрированной вилле 16 века и специализируется на классической умбрийской кухне, все блюда в ресторане готовят только из продуктов местного производства.
Перуджа – отличное место отдыха для путешественников, которые любят посещать рестораны и баловать себя деликатесами. Среди популярных гастрономических заведений местные жители и гости города … Открыть
Отель Perugia Plaza Hotel Большой популярностью у состоятельных путешественников пользуется отель Perugia Plaza Hotel . Расположен он недалеко от железнодорожного вокзала, кроме номеров с интерьером в строгом стиле отель предлагает гостям услуги первоклассного оздоровительного центра. В нем есть сауна, а также паровая баня, несколько массажных кабинетов и лечебный душ, а также тренажерный зал и специальный зал для фитнеса. На первом этаже находится один из лучших в городе ресторанов региональной кухни Fortebraccio, который оформлен в соответствии с традициями прошлых лет.
Отель Hotel La Meridiana Фото отеля Hotel La Meridiana, Perugia Роскошной обстановкой поразит гостей и высококлассный отель Hotel La Meridiana . Его просторные номера с высоким потолком оформлены в приятных бежевых тонах, ценителям комфорта обязательно понравятся установленные в них большие кровати с высоким матрасом. Одной из главных привлекательных особенностей отеля является обширная прилегающая территория с великолепными ландшафтными бассейнами и гидромассажными ваннами под открытым небом.
Все больше туристов стремятся посетить Перуджу во время проведения очередного национального торжества, ведь каждый местный праздник – это неповторимое событие со множеством интересных … Открыть
Отель Hotel Domo Тем же, кто любит отдыхать в живописных природных местах, больше понравится солидный отель Hotel Domo . Расположен он на территории обширного парка, в теплое время года рядом с отелем обустраивают множество красивых зон отдыха. В отеле есть небольшой спа-салон, в котором клиентам предложат различные виды массажа и косметических процедур, а также уютную зону отдыха с гидромассажной ванной и панорамными окнами. Самой же главной особенностью отеля является собственная цифровая картинная галерея, в которой часто проводят интересные культурные мероприятия.
Эта статья о люксовых гостиницах в Перудже защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Перуджа - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Перудже

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Компания Hilton объявила о том, что в ближайшее время начнет реализацию проекта по строительству нового отеля в Киото. Он будет располагаться в самом центре города, на территории престижного района Сандзе-Каварамати. Гости отеля смогут беспрепятственно добраться до всех интересующих областей динамичного города, многие популярные достопримечательности и места отдыха будут находиться в шаговой доступности от отеля. Читать

Фотострим по Перудже

Поиск крутых гостиниц на карте Перуджы

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Перуджы

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018