OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Палермо

Где поселиться в Палермо - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Grand Hotel Villa Igiea Фото отеля Grand Hotel Villa Igiea, Palermo Самым роскошным отелем Палермо является Grand Hotel Villa Igiea , входящий в состав MGallery Collection. Он был открыт в величественном историческом здании, которому удалось сохранить не только первозданную архитектуру, но и роскошное обустройство прилегающей территории. Помимо изысканных люксов с видом на залив гостям доступна обустроенная прилегающая территория со старинными каменными террасами и садом. При оформлении отеля использовались бесценные предметы антиквариата и эксклюзивные дизайнерские аксессуары, он поразит своей торжественной обстановкой. В отеле работает отличный ресторан, который специализируется на сицилийской кухне, а также бар. Кроме того, постояльцам доступен спа-салон с широким спектром услуг и панорамный бассейн с солнечными террасами.
Отель Grand Hotel Wagner Не менее изысканным и привлекательным является Grand Hotel Wagner , этот гранд-отель занимает историческое здание начала 20 века. Роскошный отель тоже привлекателен своим изысканным интерьером, в его стенах проходили съемки известного итальянского фильма «Леопард». Кроме изысканных люксовых номеров постояльцам доступен первоклассный спа-салон с массажными кабинетами и оригинальным тренажерным залом, а одним из ключевых заведений отеля является бар American. Здесь постояльцам предлагают лучшие вина из различных регионов Италии, а в ресторане гурманам доступен огромный выбор редких национальных деликатесов.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель NH Palermo Фото отеля NH Palermo, Palermo Ценителям современного стиля обязательно понравится высококлассный отель NH Palermo , он расположен рядом с ботаническим садом. Интерьер отеля выполнен в строгой черно-белой цветовой гамме, некоторые его номера украшены дизайнерскими аксессуарами зеленого цвета. Одними из самых привлекательных являются люксовые номера с уединенной террасой, с которой открывается панорамный вид на сад и окрестности. На обустроенной прилегающей территории отеля есть красивый бассейн и террасы для принятия солнечных ванн, также гостям доступен известный ресторан I Paladini, специализируется который на интернациональной кухне.
Выбор исторических отелей в Палермо тоже великолепный, в самом центре города находится Eurostars Centrale Palace Hotel. Местом размещения отель избрал особняк «Палаццо Таралло», построенный в 18 веке, последняя … Открыть
Отель Mercure Palermo Centro В самом центре Палермо находится популярный отель Mercure Palermo Centro , он ориентирован на широкий круг гостей. Всего несколько минут ходьбы разделяет его с кафедральным собором, поэтому отель востребован у любителей экскурсий, а деловым гостям он предоставляет в распоряжение полностью оборудованный бизнес-центр. Доступные гостям отеля номера просто восхитительны, центральное место в них занимают огромные белоснежные кровати, а задекорированы комнаты яркими тканями. Инфраструктура отеля включает стильный бар, а также обставленный красочной дизайнерской мебелью лаундж.
Отель Grand Hotel Piazza Borsa Фото отеля Grand Hotel Piazza Borsa, Palermo Уникальным отелем является Grand Hotel Piazza Borsa , он занимает роскошное историческое здание, окруженное ландшафтным садом. В стенах отеля скрываются изысканные дизайнерские номера, оформленные в современном стиле, а один из главных сюрпризов находится на крыше. Здесь оборудован шикарный сад с живыми растениями и панорамными террасами, в теплое время года в саду сервируют завтрак.
Отель Astoria Palace Hotel Фото отеля Astoria Palace Hotel, Palermo Среди самых престижных отелей Палермо обязательно стоит отметить и Astoria Palace Hotel . Его номера невероятно элегантные и эффектные, они украшены натуральными тканями естественных оттенков и очень интересными фотокартинами. В отеле находится известный интернациональный ресторан Il Cedro, в меню которого можно обнаружить и типичные сицилийские блюда, ресторан славится своей богатой коллекцией марочных вин.
Эта статья о люксовых гостиницах в Палермо защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Палермо - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Авто на OrangeSmile Аренда в Палермо

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотострим по Палермо

Поиск крутых гостиниц на карте Палермо

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Палермо

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018