OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Неаполь

Неаполь для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Napoli - Alla scoperta di Via Posillipo Отель Eurostars Hotel Excelsior Некоторые отели Неаполя готовы предложить парам особенно привлекательные условия для отдыха вдвоем, среди таких отелей и Eurostars Hotel Excelsior . Прежде всего, он готов предложить парам оформленные в королевском стиле номера, стены в них украшают изысканные винтажные обои, а освещают комнаты хрустальные люстры в стиле прошлых лет. В некоторых номерах есть балкон, на котором в теплое время года можно устроить ужин или наблюдать закат за бокалом шампанского. В отеле есть отличный ресторан с богатым меню и бар, а также открытая терраса для проведения торжественных мероприятий.
Отель UNA Hotel Napoli Несколько эксклюзивных номеров для влюбленных найдется и в элегантном отеле UNA Hotel Napoli . Он был открыт в эффектном историческом здании, в некоторых номерах удалось сохранить фрагменты первозданных стен. Оформлены двухместные номера в стиле минимализма, в некоторых из них установлено несколько панорамных окон в полную высоту стены, а часть номеров располагает просторным балконом. Еще более романтичной обстановку в номерах делают встроенные элементы освещения. Разнообразить отдых гости отеля могут посещением ресторана средиземноморской кухни, а на последнем этаже находится стильный бар с террасой.
Копирайт www.orangesmile.com
Несмотря на высокий статус, отель Hotel San Pietro предлагает своим гостям отдых в непринужденной и спокойной обстановке. Доступные влюбленным двухместные номера уникальны, они были украшены изысканными тканями в стиле прошлых лет, а в некоторых номерах представлены современные картины в эротическом стиле. Ценителям современной роскоши понравятся номера с большой ванной комнатой, в которой установлена необычная ванна округлой формы. В теплое время года гостям отеля доступна оборудованная на крыше панорамная терраса, с которой удобно любоваться близлежащими достопримечательностями.
Отель Hotel Miramare Фото отеля Hotel Miramare, Naples Все условия для организации незабываемого романтического отпуска доступны парам в отеле Hotel Miramare . Одной из главных особенностей отеля являются очаровательные двухместные номера, центральное место в них занимает большая кровать, украшенная тканями и декоративными подушками в стиле прошлых лет. Пространство над кроватью украшают огромные зеркала, а в некоторых номерах установлены оригинальные кровати с зеркальной спинкой. Великолепным местом для вечернего отдыха будет оформленный в историческом стиле ресторан, с его открытой террасы открывается панорамный вид на яхтенную пристань.
Отель Hotel Lanfipe Palace В красивом здании 19 века располагается мини-отель Hotel Lanfipe Palace , в котором для влюбленных тоже были подготовлены очень милые номера. Некоторые из них оформлены в классическом стиле и украшены современными тканями, а самым романтичным является номер для молодоженов, в котором установлена шикарная кровать с легким розовым балдахином. В этом номере есть небольшой меблированный балкон, на котором можно организовать романтический завтрак или ужин. Миниатюрный отель понравится тем, кто не любит отдыхать в многолюдной и шумной обстановке.
Отель Mergellina Resort Фото отеля Mergellina Resort, Napoli Эксклюзивные двухместные номера предлагает гостям популярный отель Mergellina Resort . Всего в отеле представлено 7 номеров с индивидуальным оформлением, все номера декорированы в особенной цветовой гамме. Постояльцам доступны шикарные номера в зеленых, синих, алых и небесно-голубых тонах, благодаря использованию ярких дизайнерских светильников в них удалось сформировать очень романтичную и располагающую к отдыху атмосферу. Мини-отель понравится активным туристам, он отличается удобным расположением вблизи фуникулера и яхтенной пристани.
Эта статья о романтических гостиницах в Неаполе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Неаполь - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Авто на OrangeSmile Аренда в Неаполе

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Фотогалерея по Неаполю

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Неаполя

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Неаполя

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018