OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Анкона

Где поселиться в Анконе - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Grand Hotel Passetto Фото отеля Grand Hotel Passetto, Ancona В Анконе есть несколько высококлассных отелей, которые обязательно понравятся ценителям отдыха на высшем уровне. Самым престижным отелем курортного типа является Grand Hotel Passetto , он располагает ухоженной прилегающей территорией с небольшим садом, бассейном и террасами для принятия солнечных ванн. Для состоятельных клиентов в отеле предусмотрены эксклюзивные люксовые номера, стоимость ночи в которых начинается от 300 USD. В люксовых номерах установлены шикарные кровати с балдахином из прозрачных белоснежных тканей, каждый из элитных номеров располагает большой меблированной террасой с панорамным видом на сосновый лес. В теплое время года у бассейна оборудуют красивые шатры с мягкими шезлонгами, они будут лучшим местом для безмятежного вечернего отдыха.
Отель Ego Hotel Высококлассный отель Ego Hotel находится в паре минут ходьбы от центра города и живописного побережья, он востребован у приверженцев самых разных видов отдыха. Одним из главных преимуществ отеля остаются шикарные номера, для самых требовательных гостей подготовлен эксклюзивный люкс площадью 62 кв. метра. Номер оформлен в стиле минимализма и декорирован в черно-белых тонах, из его панорамных окон открывается чудесный вид на побережье. В люксе есть большая ванная комната с приятной системой освещения, отделка в которой выполнена в черно-белых тонах. Копирайт www.orangesmile.com
Отель NH Ancona Фото отеля NH Ancona, Ancona Одним из самых масштабных и известных отелей Анконы является NH Ancona , клиентам он предлагает отдых в роскошной обстановке прошлых столетий. При оформлении интерьера отеля использовалась подлинная антикварная мебель и произведения искусства, которые сегодня представлены во всех номерах и зонах общего пользования. Расположен отель на вершине холма, поэтому из панорамных окон своих номеров отдыхающие могут наслаждаться прекрасным видом на залив и исторические достопримечательности. На последнем этаже отеля находится ресторан, который представляет классическую итальянскую и региональную кухню. В его просторном зале установлены панорамные окна в полную высоту стены, в вечернее время в ресторане всегда царит романтичная обстановка.
Поклонникам шикарных брендовых вещей в Анконе представится возможность заглянуть в мультибрендовый магазин Gisa Boutique. Открытие этого магазина состоялось еще в 1965 году, сегодня в нем можно … Открыть
У ценителей комфорта неизменной популярностью пользуется Hotel Europa, этот стильный отель занимает очень красивое современное здание. Интерьер отеля полон ярких красок и нестандартных дизайнерских решений, повсюду в нем можно увидеть красочную дизайнерскую мебель и яркие картины в современном стиле. Во всех номерах установлены высокие кровати из натурального дерева, заправленные белоснежным пастельным бельем, а благодаря панорамным окнам они всегда прекрасно освещены. Расположенный на первом этаже уютный ресторан декорирован в черно-белых тонах и больше напоминает современную картинную галерею. На стенах в его зале представлена богатая коллекция старинных картин.
Отель Hotel Milano Фото отеля Hotel Milano, Ancona Настоящим историческим символом Анконы является отель Hotel Milano , первых постояльцев он принял в 1954 году. Отель занимает очень красивое историческое здание в центре города и на выбор туристам предлагает 14 номеров различного уровня. Все номера оформлены в современном благородном стиле, их украшают натуральные ткани и живые цветы. На крыше отеля оборудована великолепная зона отдыха, обставленная дизайнерской мебелью, с просторной террасы открывается панорамный вид на оживленный центр города. Комфортабельный отель пользуется невероятной популярностью у туристов, по уровню обслуживания он нисколько не уступает самым престижным и известным заведениям гостеприимства.
Эта статья о люксовых гостиницах в Анконе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Анкона - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Анконе

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Фотострим по Анконе

Поиск крутых гостиниц на карте Анконы

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Анконы

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018