OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Неаполь

Сохранившаяся история Неаполя - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Napoli - Parco archeologico del Pausilypon Отель Palazzo Alabardieri Неаполь славен своими удивительными историческими отелями, одним из самых известных и популярных в их числе является Palazzo Alabardieri . Всего несколько минут ходьбы разделяет отель с площадью Пьяцца-дель-Плебисцито и торговой улицей Кьяйя, гостям отеля не составит труда дойти до Королевского дворца и других посещаемых достопримечательностей. Сам отель тоже представляет огромную архитектурную и историческую ценность, он был открыт в отреставрированном здании старинного монастыря. Во время ремонта в здании удалось сохранить искусную лепнину на стенах и элементы отделки из дерева, представленная в отеле коллекция антикварной мебели и произведений искусства тоже невероятно интересна.
Отель San Francesco al Monte Понравится ценителям исторических традиций и аристократичный отель San Francesco al Monte . Он тоже был открыт в отреставрированном монастыре 16 века, находится отель на небольшой возвышенности, поэтому из его номеров и с прилегающей территории открывается впечатляющий вид на город. В бывших монашеских кельях оборудованы эксклюзивные номера, украшают которые подлинные фрески и старинная мебель из благородных пород дерева. Не лишен исторический отель и приятных современных нововведений, он располагает отличным спа-салоном и рестораном с просторной открытой террасой.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Costantinopoli 104 Фото отеля Costantinopoli 104, Naples Пожить несколько дней в очаровательной вилле 19 века предлагает путешественникам отель Costantinopoli 104 . Он находится в самом центре города и окружен пышным садом, главной особенностью отеля является прекрасно сохранившаяся архитектура старого здания. Высокие арочные проемы, сводчатые потолки и ниши в стенах, декоративные камины и элементы отделки из мрамора – вот основа благородного исторического интерьера. Дополняют атмосферу подлинные предметы антикварной мебели, старинные картины и скульптуры, роскошные ковры и подобранный в соответствии с традициями прошлых лет текстиль.
Отель Grand Hotel Santa Lucia Фото отеля Grand Hotel Santa Lucia, Napoli Настоящей исторической достопримечательностью Неаполя является отель Grand Hotel Santa Lucia , он начал принимать гостей в первой половине 20 века. Занимает отель эффектное здание в стиле ар-нуво, как и в день открытия, сегодня в отеле царит утонченная аристократичная атмосфера. При его отделке использовались ценные породы дерева и мрамора, о традициях прошлых лет напоминают элементы отделки позолотой. Огромные люстры с хрустальными подвесками, массивная деревянная мебель, обои с мелкими узорами на стенах и шторы в винтажном стиле – в такой атмосфере каждый почувствует себя привилегированной особой.
Отель Art Resort Galleria Umberto Уникальным отелем является Art Resort Galleria Umberto , он является частью исторической торговой галереи Умберто. Отель в буквальном смысле сияет исторической роскошью, его отличает многообразие элементов золотистого цвета и шикарная отделка из мрамора. При оформлении номеров использовалась только подлинная антикварная мебель и старинные произведения искусства, в некоторых романтичных номерах установлена невероятно красивая кровать с балдахином.
Многие отели Неаполя отличаются оригинальным дизайном, но обстановка некоторых из них просто поражает. Таков фешенебельный отель Albergo Palazzo Decumani, он был открыт в эффектном историческом здании. За … Открыть
Отель Hotel des Artistes Не менее эффектным оформлением в историческом стиле отличается отель Hotel des Artistes . Каждая деталь его интерьера является данью традициям прошлых лет: шикарные кровати с высокой резной спинкой в номерах, оправленные в позолоченные рамы картины, изящная деревянная мебель белого цвета и огромные хрустальные люстры. Еще одной привлекательной особенностью отеля является близкое расположение к улице Виа Сан Григорио Армено, которая известна своими ремесленными мастерскими и магазинами.
Эта статья об исторических гостиницах в Неаполе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Неаполь - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Авто на OrangeSmile Аренда в Неаполе

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Неаполь глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Неаполя

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Неаполя

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018