OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Неаполь

Нестандартные и оригинальные отели Неаполя - необычный уикенд в Неаполе

Napoli - Villa Pignatelli Отель Domus Rosa В Неаполе есть несколько удивительных отелей, которые привлекают внимание любителей отдыха в необычной обстановке. В одном из отреставрированных исторических зданий был открыт мини-отель Domus Rosa , он находится в паре минут ходьбы от церкви Св. Георгия Армянского. Своим гостям отель предлагает три уникальных двухместных номера с романтичной обстановкой, он пользуется огромной популярностью у влюбленных. В одном из номеров был сохранен сводчатый каменный потолок, его главным украшением является хрустальная люстра внушительных размеров. Все номера оформлены в стиле прошлых лет, в них сохранились фрагменты старых стен, а в ванной комнате была оборудована красивая художественная иллюминация.
Отель Decumani Hotel De Charme Роскошным оформлением поразит своих гостей комфортабельный отель Decumani Hotel De Charme . Здание, которое он занимает, было построено в 18 столетии. Главной особенностью и ценностью уникального отеля является украшенная позолотой лепнина и зеркала, которые удалось сохранить неизменными с момента постройки здания. Помимо роскошных элементов отделки отель интересен богатой коллекцией антикварной мебели и старинных произведений искусства. Decumani Hotel De Charme очень популярен у любителей экскурсий, его гостям всегда предлагают большой выбор интересных культурных программ.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель M99 Design Rooms В Неаполе немало стильных дизайнерских отелей, одним из самых необычных заведений данной категории считается мини-отель M99 Design Rooms . В нем для гостей оборудовано пять уникальных номеров, при оформлении которых использовались самые невероятные винтажные аксессуары и оригинальные картины. Подходящий номер в отеле найдется для меломанов, а также для тех, кто не представляет свою жизнь без телевизора – главным украшением этого номера является старый телевизор в деревянном корпусе. Особенный номер был оборудован для любителей комиксов, а также для поклонников классического винтажного стиля. Старые рекламные плакаты, яркая мебель необычных форм, выполненные из старых пластинок украшения и предметы старой техники – вот лишь некоторые оригинальные аксессуары, которые можно увидеть в дизайнерском отеле.
Город давно стал популярным местом отдыха, жизнь здесь кипит днем и ночью, а приезжих всегда много в любое время года. Многие называют Неаполь столицей искусства и архитектуры за огромное … Открыть
Отель Fly Boutique Hotel Бутик-отель Fly Boutique Hotel тоже привлекает гостей своим неповторимым дизайном, выполнен который в черно-белой цветовой гамме. Стены и потолок в коридорах были выкрашены в яркий алый цвет, некоторые романтичные номера тоже декорированы в алых тонах. Отель пользуется заслуженной популярностью у влюбленных и все благодаря многообразию романтичных двухместных номеров. Особенно привлекательны оформленные в стиле минимализма номера с большой круглой кроватью, украшенные огромными зеркалами.
Отель ToledoStation B&B Недалеко от станции метро Толедо расположен уникальный молодежный отель ToledoStation B&B . В нем оборудовано всего три тематических номера, дизайн каждого из которых посвящен определенной мировой столице. У гостей отеля будет возможность выбрать номер, посвященный Лондону, Нью-Йорку или Бразилии – все номера отличаются многообразием ярких красок и невероятных украшений. При их оформлении были подобраны ткани цветов, соответствующих национальной символике, на стенах помимо интересных картин можно заметить красивую художественную роспись. Каждый из атрибутов напоминает о важной культурой составляющей столичной жизни, популярных в городе видах спорта и интересных национальных особенностях. В оформлении отеля принимали участие талантливые художники-граффити, поэтому его интерьер получился невероятно эффектным и по-современному привлекательным.
Эта статья о нестандартных гостиницах в Неаполе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Неаполь - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Авто на OrangeSmile Аренда в Неаполе

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

Считанные дни остаются до открытия уникального дизайн-отеля в Бангкоке, Standard Bangkok Mahanakhon примет первых гостей в мае. Местом его расположения стал знаменитый 78-этажный небоскреб King Power Mahanakhon, визитной карточкой которого является оригинальный «пикселизированный» фасад. Важной особенностью фешенебельного отеля является неповторимый дизайн, над созданием которого работал именитый дизайнер из Испании Хайме Айон. Читать

Фотогалерея достопримечательностей Неаполя

Поиск необычных гостиниц на карте Неаполя

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Оригинальный уикэнд в городах-соседях Неаполя

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018