OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Санкт-Петербург

Стильно пожить в Санкт-Петербурге - обзор уникальных дизайн-отелей Санкт-Петербурга

Отель Kempinski Hotel Moika 22 Фото отеля Kempinski Hotel Moika 22, St Petersburg Среди фешенебельных отелей Петербурга одним из самых стильных является Kempinski Hotel Moika 22 , его номера декорированы в аристократичном стиле. Все номера отличаются большой площадью, в них постелено шикарное ковровое покрытие глубокого синего цвета и установлена лакированная деревянная мебель. Задекорированы номера роскошными тканями благородного синего и бордового цвета, их украшают интересные аксессуары «под старину». В отеле собрана интересная коллекция картин различных стилей, а более непринужденной обстановку делают живые растения и цветы.
Отель W Hotel St. Petersburg Престижный W Hotel St. Petersburg тоже удивит гостей своей изысканной обстановкой, его интерьер оформлен в приятных бежевых тонах. Его отличает многообразие тканей изысканных фактур, наличие встроенных элементов освещения и необычных дизайнерских аксессуаров. Так, в некоторых номерах и общественных зонах можно заметить оригинальные люстры в клубном стиле и мягкую мебель алого цвета, еще одной приятной особенностью некоторых номеров являются панорамные окна. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Domina Prestige St Petersburg Одним из самых красочных и эффектных отелей Санкт-Петербурга смело можно назвать Domina Prestige St Petersburg . В его интерьере гармонично сочетаются все цвета радуги, постояльцам доступен отличный выбор номеров, оформленных в различных цветовых гаммах. У них будет возможность выбрать номер в алых, голубых, зеленых или сиреневых тонах, все номера обставлены эффектной мебелью в стиле ар-деко и украшены интересными дизайнерскими тканями. В общественных зонах тоже повсюду можно увидеть яркую мягкую мебель и необычные скульптуры, а особого внимания заслуживает красочная отделка потолка. В отеле находится известный ресторан Arcobaleno, который представляет итальянскую кухню, он тоже отличается ярким дизайном.
Исаакиевский собор, Зимний дворец, Казанский собор, Александринский театр, Смольный собор, Троице-Измайловский собор, а также многие другие, являются объектами мирового наследия и знаковыми сооружениями для Санкт-Петербурга … Открыть
Отель Hotel Indigo St. Petersburg – Tchaikovskogo Интересный дизайн является главной отличительной особенностью отеля Hotel Indigo St. Petersburg – Tchaikovskogo , в интерьере его номеров сочетаются элементы самых разных направлений. В соответствии с традициями прошлых лет, в них постелен красивый паркетный пол, а панорамные окна занавешены плотными шторами. О современных модных тенденциях напоминают яркие художественные обои с мотивами, посвященными истории и культуре Петербурга. В номерах преобладают строгие бежевые и серые тона, контраст которым составляет яркий текстиль.
Отель Solo Sokos Hotel Vasilievsky Фото отеля Solo Sokos Hotel Vasilievsky, Saint Petersburg В эффектном здании 19 века располагается дизайн-отель Solo Sokos Hotel Vasilievsky , его интерьер полон современной роскоши и романтики. Выполнен он в приятных бежевых и жемчужных тонах, во всех номерах установлены кровати королевского размера с высоким матрасом и поклеены красивые художественные обои. Украшает комнаты мягкая мебель с обивкой из бархата алого цвета, интересные дизайнерские лампы и художественные произведения. В общественных зонах тоже преобладают бежевые тона, более романтичной обстановку в них делает мебель в стиле прошлых лет, легкие ширмы и встроенные элементы освещения.
Отель Demetra Art Hotel Фото отеля Demetra Art Hotel, St Petersburg Среди дизайн-отелей Петербурга обязательно стоит выделить и Demetra Art Hotel . Этот отель разместился в отреставрированном историческом здании, его гостям доступны для проживания шикарные номера с высоким потолком, оформлены они с преобладанием белого цвета. Во всех номерах установлены огромные кровати с высокой мягкой спинкой, а украшают их аксессуары темно-синего или алого цвета: яркие ткани, лампы и люстры, предметы мебели и современные картины. В отеле есть отличный ресторан с художественно оформленным потолком, он обставлен деревянной мебелью в стиле прошлых лет.
Эта статья о стильных гостиницах в Санкт-Петербурге защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Санкт-Петербург - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда в Санкт-Петербурге

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Стиль Санкт-Петербурга - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Санкт-Петербурга

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Санкт-Петербурга

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018