OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Пярну

Стильно пожить в Пярну - обзор уникальных дизайн-отелей Пярну

Отель Hotel Villa Katariina Фото отеля Hotel Villa Katariina, Pärnu Путешественникам, которые любят отдыхать в оригинальной дизайнерской обстановке, обязательно понравится отель-вилла Hotel Villa Katariina . Расположен этот отель на территории пышного сада и предлагает гостям красивые светлые номера, оформленные в современном стиле. Все они обставлены классической мебелью из натурального дерева и задекорированы дизайнерскими тканями, а в номерах на последнем этаже сохранился наклонный потолок. Общественные зоны отеля оформлены с учетом традиций прошлых лет, здесь можно заметить и старинную деревянную мебель, и интересные произведения искусства.
Отель Hotel Pärnu В очень эффектном современном здании с белоснежным фасадом, которое находится на торговом бульваре Рюйтли, расположен отель Hotel Pärnu . Его обстановка полна элегантности, своим гостям отель предлагает для размещения просторные номера с красивой отделкой из светлого дерева. Во всех номерах установлены огромные кровати, заправленные дизайнерским пастельным бельем, многообразие ламп и светильников формирует в комнатах приятную систему освещения. В общественных зонах помимо элегантной мебели и тканей строгих оттенков можно заметить огромное количество черно-белых фотографий, на которых запечатлены старые городские пейзажи и достопримечательности.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Sadama Villa Guesthouse Оригинальные номера, оформленные в морском стиле, доступны путешественникам в отеле Sadama Villa Guesthouse . Он был открыт в отреставрированном историческом особняке, в некоторых номерах сохранились старинные деревянные опоры и другие интересные элементы отделки. Комнаты обставлены лакированной деревянной мебелью и украшены тканями синего цвета, а на стенах в них представлены интересные картины с морскими пейзажами. В номерах последнего этажа сохранился наклонный потолок с мансардными окнами, а на первом этаже находится уютный холл с камином.
Отель Koidulapark Hotell Фото отеля Koidulapark Hotell, Pärnu Приятные номера, оформленные в различных цветовых гаммах, доступны туристам в отеле Koidulapark Hotell . Он тоже разместился в приметном историческом здании, у путешественников будет возможность выбрать для проживания красивый номер с зеленых, голубых или розовых тонах. Все номера укомплектованы современными удлиненными кроватями из натурального дерева, систему освещения в них дополняют оригинальные светильники в стиле прошлых лет. На первом этаже находится красивая зона отдыха, обставленная мягкой мебелью алого цвета и украшенная черно-белыми фотографиями.
Среди хостелов Пярну самым стильным и очаровательным смело можно назвать Kentuki Hostel. В историческом здании, которое он занимает, удалось сохранить не только часть старой внутренней отделки, но и окружающий его сад со старинным фонтаном. Гостям хостела доступны для размещения комфортабельные номера, рассчитанные на 2 – 4 постояльцев, в них постелен очень красивый паркет орехового оттенка и установлена массивная деревянная мебель в стиле прошлых лет. В оформлении отеля принимали участие талантливые современные фотографы, их эффектные фотографии с местными пейзажами можно увидеть повсюду.
В Пярну есть отличные торговые улицы, прогулки по которым позволят оценить многообразие уникальных товаров и выбрать лучшие сувениры. В историческом районе расположены интересные … Открыть
Есть в Пярну и уникальные отели с историческим дизайном, отличным примером является отель Hotel St. Peterburg. Расположен отель на одной из исторических улиц, вблизи пляжа, он занимает уникальное здание 17 века. При оформлении номеров использовалась самая шикарная антикварная мебель, во многих двухместных номерах установлена огромная кровать с балдахином. Стены в номерах обклеены изысканными обоями в винтажном стиле, а одним из главных украшений интерьера являются старинные картины в массивных позолоченных рамах.
Эта статья о стильных гостиницах в Пярну защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Пярну - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Пярну

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Стиль Пярну - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Пярну

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Пярну

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018