OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Санкт-Петербург

Сохранившаяся история Санкт-Петербурга - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Cruiser Aurora Одним из самых необычных исторических отелей Петербурга является Hotel Hermitage, он разместился в невероятно красивом здании начала 19 века и является официальным отелем всемирно известного музея. В отеле царит не менее роскошная и торжественная атмосфера, чем в самом Эрмитаже, в нем повсюду можно заметить эффектные элементы отделки из мрамора и дерева, а обставлен отель уникальной мебелью, которая была выполнена по эскизам флорентийских мастеров. Предметом гордости исторического отеля являются его рестораны, «Микеланджело» специализируется на итальянской кухне, а в ресторане «Екатерина Великая» можно попробовать классические блюда русской кухни.
Отель Taleon Imperial Hotel Местом расположения роскошного отеля Taleon Imperial Hotel является дворец 18 века, в котором за сотни лет также удалось сохранить ряд первозданных элементов отделки. Все доступные гостям номера обставлены старинной деревянной мебелью и украшены тканями, подобранными в соответствии с традициями прошлых лет. Одним из главных украшений отеля являются старинные картины, оправленные в позолоченные рамы, их можно увидеть во всех номерах и общественных зонах. Особенно стоит отметить и ресторан, потолок в зале которого украшает искусная роспись.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Gogol Очень интересным с исторической точки зрения является Hotel Gogol , который носит имя великого русского писателя. В его номерах дизайнерам удалось воссоздать утонченную атмосферу прошлых лет, они обставлены массивной деревянной мебелью и украшены перламутровыми тканями светлых оттенков. О традициях прошлых веков также напоминают роскошные картины с пейзажами Петербурга, люстры внушительных размеров в стиле прошлых лет, потолки и стены с художественным оформлением.
В Санкт-Петербурге, который известен на весь мир своими архитектурными достопримечательностями и музеями, есть прекрасные развлечения и для детей. Огромной популярностью у отдыхающих пользуется … Открыть
Отель Hotel Trezzini Palace Одним из самых роскошных исторических отелей в городе смело можно назвать Hotel Trezzini Palace . Все доступные гостям этого отеля номера уникальны, они обставлены бесценной антикварной мебелью и украшены подлинными предметами антиквариата. Любителям роскоши обязательно понравятся номера, декорированные в золотистых тонах, а некоторые номера оформлены в алом цвете. Шикарные мраморные колонны, резная деревянная мебель, огромные старинные картины и невероятно изысканные ткани – вот лишь часть особенностей неповторимого интерьера в историческом стиле.
Отель Rossi Boutique Hotel Романтичным и изысканным оформлением отличается Rossi Boutique Hotel . В этом отеле путешественникам доступны шикарные номера, оформленные с преобладанием белого цвета, во многих номерах удалось сохранить высокий потолок и элементы отделки из дерева. Комнаты не перегружены элементами интерьера, они обставлены очень красивой антикварной мебелью из благородных пород дерева. В самых роскошных номерах даже ванная комната оформлена в стиле прошлых лет, в ней установлена ванна на резных ножках, а центральное место в системе освещения занимает большая хрустальная люстра.
Санкт-Петербург поразит гостей обилием настоящих гастрономических достопримечательностей. Многие рестораны и кафе имеют многовековую историю, признание и уважение клиентов они в буквальном … Открыть
Отель Hotel Marco Polo St. Petersburg В приметном здании 19 века сегодня располагается изысканный Hotel Marco Polo St. Petersburg . У его гостей тоже будет возможность провести несколько дней в неповторимой атмосфере исторической роскоши, при оформлении отеля использовалась очень красивая старинная мебель и уникальные произведения искусства. Одной из главных особенностей отеля является бар, который был открыт в помещении со сводчатым кирпичным потолком. Бар тоже обставлен уникальной антикварной мебелью, а одним из его главных украшений являются рыцарские доспехи. Доступные гостям номера оформлены в различных стилях, подходящие в их числе найдутся и для поклонников современного стиля, и для тех, кто хочет пожить в исторической обстановке.
Эта статья об исторических гостиницах в Санкт-Петербурге защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Санкт-Петербург - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда в Санкт-Петербурге

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

Подняться в свой номер гости смогут по подвесному мосту. Дизайн помещений был выполнен в темных тонах, одной из ключевых особенностей являются огромные панорамные окна. Через них будет удобно наблюдать за птицами, все детали интерьера создавались таким образом, чтобы объект был максимально комфортным не только для людей, но и для пернатых. На крыше домика оборудована открытая терраса, с которой можно любоваться лесом. Читать

Санкт-Петербург глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Санкт-Петербурга

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Санкт-Петербурга

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018