OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Санкт-Петербург

Где поселиться в Санкт-Петербурге - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Corinthia Hotel St Petersburg Фото отеля Corinthia Hotel St Petersburg, St Petersburg Выбор роскошных отелей в Санкт-Петербурге просто огромный, в одном из величественных исторических зданий располагается отель Corinthia Hotel St Petersburg . Он расположен на Невском проспекте и предлагает на выбор гостям более 380 номеров с роскошным современным дизайном, в числе которых есть особенные люксовые и представительские номера. Они укомплектованы кроватями королевского размера и обставлены модной мебелью с обивкой из дерева. Во многих номерах установлены окна от пола до потолка. В отеле находится известный на весь город ресторан «Империал», который специализируется на итальянской кухне, а также очаровательное кафе «Вена», которое обязательно понравится любителям сладкого.
Отель Solo Sokos Hotel Palace Bridge Совершенно особенным отелем является Solo Sokos Hotel Palace Bridge , расположенный на Васильевском острове, он тоже занимает красивое историческое здание и отличается модным современным дизайном. Во многих общественных зонах при реконструкции были сохранены старые кирпичные стены, а дополнено историческое здание красивыми застекленными павильонами. Отель пользуется заслуженной популярностью у любителей оздоровительного отдыха, в нем работает элитный спа-салон с восемью различными видами сауны, невероятным крытым бассейном и множеством процедурных кабинетов. В отеле работает несколько ресторанов, в том числе романтический ресторан Dans Le Noir. Копирайт www.orangesmile.com
Путешественникам, которые запланировали насыщенную программу отдыха и хотят всегда быть в центре событий, отлично подойдет отель Radisson Royal Hotel, расположенный на Невском проспекте. Этот отель ориентирован на широкий круг гостей и отличается многообразием услуг, в нем есть современный спа-салон с различными процедурными кабинетами, а также ресторан интернациональной кухни. Приверженцам активного образа жизни понравится оборудованный современной техникой фитнес-центр, в котором также есть зона отдыха с сауной и гидромассажной ванной. Отель находится в шаговой доступности от ряда известных достопримечательностей и популярных развлекательных заведений города.
В Санкт-Петербурге немало оригинальных отелей, которые удивят своих гостей необычной обстановкой и традициями. Путешественникам, которые любят отдыхать в необычных местах, стоит обратить … Открыть
Отель Renaissance St. Petersburg Baltic Эффектный и современный отель Renaissance St. Petersburg Baltic тоже ориентирован на широкий круг гостей, он находится в непосредственной близости от Исаакиевского собора. На выбор гостям отеля доступен большой выбор изысканных номеров с аристократичным дизайном, все они обставлены дизайнерской мебелью из благородных пород дерева и украшены самыми роскошными тканями. В отеле есть превосходный ресторан, меню которого включает популярные блюда интернациональной и классической русской кухни. У путешественников, которые посетят отель в теплое время года, будет возможность отдыхать на живописной открытой террасе. Она расположена на седьмом этаже, с террасы открывается отличный вид на собор и другие достопримечательности Петербурга.
Туристам, которые выбирают для размещения оборудованные апартаменты, стоит обратить внимание на Apart-Hotel Owl. Он тоже избрал местом расположения величественное историческое здание, при реконструкции которого удалось сохранить первозданные высокие потолки, искусную отделку стен и шикарные мраморные лестницы. На выбор клиентам отеля доступно 11 эксклюзивных апартаментов, они оформлены в светлых тонах и обставлены роскошной мебелью в стиле модерн. Среди доступных постояльцам номеров есть очень романтичные с декоративным камином и джакузи, все номера отличаются и первоклассным техническим оснащением.
Эта статья о люксовых гостиницах в Санкт-Петербурге защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Санкт-Петербург - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда в Санкт-Петербурге

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

Считанные дни остаются до открытия уникального дизайн-отеля в Бангкоке, Standard Bangkok Mahanakhon примет первых гостей в мае. Местом его расположения стал знаменитый 78-этажный небоскреб King Power Mahanakhon, визитной карточкой которого является оригинальный «пикселизированный» фасад. Важной особенностью фешенебельного отеля является неповторимый дизайн, над созданием которого работал именитый дизайнер из Испании Хайме Айон. Читать

Фотострим по Санкт-Петербургу

Поиск крутых гостиниц на карте Санкт-Петербурга

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Санкт-Петербурга

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018