OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Рига

Стильно пожить в Риге - обзор уникальных дизайн-отелей Риги

Rigas Kongresu Nams (Riga Congress Centre) Отель Mercure Riga Centre Одним из самых известных дизайнерских отелей Риги является Mercure Riga Centre , местом расположения он избрал шикарное здание начала 20 века. В вечернее время исторический фасад здания украшает художественная иллюминация, на выбор постояльцам доступны просторные номера, оформленные в разных цветовых гаммах. Во всех комнатах интерьер дополняет интересная настенная роспись, богатые ковры в стиле прошлых столетий и дизайнерская мебель ярких цветов. В общественных зонах представлены красивые черно-белые фотографии с изображением старинных зданий Риги.
Отель Garden Palace Уникальный интерьер является отличительной особенностью высококлассного отеля Garden Palace . Здание, в котором был открыт отель, строилось в конце 18 столетия, его интерьер представляет лучшие традиции прошлых лет, дополненные современным модным веянием. Высокие окна в номерах украшают богатые шторы театрального типа, в некоторых комнатах о былых временах напоминают деревянные перекрытия под потолком. Шикарные обои в стиле прошлых лет со сложными узорами и яркая современная мебель, красивая отделка из мрамора в ванной комнате и ультрасовременный бар с красочной росписью на стенах – все это дизайнерское многообразие скрывается за стенами эффектного исторического здания.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Art Hotel Laine Фото отеля Art Hotel Laine, Rīga Комфортабельный Art Hotel Laine тоже покорит гостей своей несравненной обстановкой. Декорированные в классическом стиле номера и общественные зоны отеля дополняют интереснейшие произведения искусства и аксессуары. В лаундже помимо прекрасных картин можно увидеть закрепленный на стене старинный штурвал, а также массивные кованые люстры в средневековом стиле. В номерах атмосферу дополняет деревянная мебель ручной работы, красивая роспись на стенах и обилие шикарных тканей в национальном стиле.
Отель Days Hotel Riga Фото отеля Days Hotel Riga, Rīga Образцом современного стиля и роскоши является Days Hotel Riga . Занимает он очень необычное современное здание с бело-голубым фасадом и большими окнами. Все номера отеля отличаются внушительными масштабами и оформлены в ярких тонах. Во всех комнатах присутствует шикарное ковровое покрытие ярко-красного или пурпурного цвета, постели застелены изысканным пастельным бельем, а стены украшают яркие обои с цветочными мотивами. Очень стильной обстановкой отличаются гостиничный ресторан и бар, в них установлена красочная мебель, а в вечернее время декор дополняет художественное освещение.
Отель Autosole Motel Фото отеля Autosole Motel, Rīga Самым удивительным дизайнерским отелем Риги смело можно назвать Autosole Motel , все его номера оформлены в уникальном стиле в соответствии с концепцией Autosole Fashion Room. Особую атмосферу в номерах позволяют создать реалистичные фотообои с подсветкой и огромные зеркала, в каждом из номеров установлена огромная яркая кровать. Панорамный вид Нью-Йорка или московской Красной площади, экзотические балийские пейзажи или романтичные венецианские каналы – выбрать номер здесь можно буквально на любой вкус. В некоторых номерах есть индивидуальная сауна, отдых в атмосфере полного комфорта постояльцам гарантирован.
Отель StoneBridge Apartment Фото отеля StoneBridge Apartment, Rīga Среди апарт-отелей оригинальным дизайном выделяется StoneBridge Apartment . Интерьер номеров выполнен в строгих четно-белых тонах, а дополняют его интересные украшения сиреневого и фиолетового цвета. Яркие ткани, выкрашенные в фиолетовый цвет стены, даже живые цветы в номерах присутствуют исключительно сиреневых оттенков. В комнатах присутствует множество плетеных аксессуаров из лозы, а в кухне под потолком вмонтированы круглые светильники в футуристическом стиле.
Эта статья о стильных гостиницах в Риге защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Рига - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Авто на OrangeSmile Аренда в Риге

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Стиль Риги - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Риги

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Риги

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018