OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Санкт-Петербург

Санкт-Петербург для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Saint Petersburg Church Отель Four Seasons Lion Palace Парам, которые выбрали Санкт-Петербург для проведения романтического отпуска, обязательно стоит обратить внимание на отель Four Seasons Lion Palace . Находится он недалеко от Дворцовой площади и занимает шикарное историческое здание, отель поражает своим изысканным убранством. В его номерах с высокими узкими окнами установлены огромные кровати с мягкой спинкой, над которыми оформлен красивый балдахин. В самых роскошных номерах есть большая ванная комната с отделкой из мрамора. Кроме романтично оформленных номеров постояльцам доступно два высококлассных ресторана, уютное кафе с большим выбором десертов и бар.
Отель Golden Garden Boutique Hotel Очень романтичной обстановкой отличается и отель Golden Garden Boutique Hotel , его номера тоже оформлены в соответствии с традициями прошлых лет. Особенную романтичную обстановку в них удалось создать благодаря роскошной деревянной мебели, изысканным тканям благородных оттенков и старинным произведениям искусства. В отеле работает два чудесных ресторана, один из которых специализируется на итальянской, а другой на русской кухне. Они отлично подойдут тем, кто выбирает достойное место для проведения торжественного мероприятия.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Grand Hotel Emerald Фото отеля Grand Hotel Emerald, St Petersburg Фешенебельный отель Grand Hotel Emerald тоже обязательно понравится тем, кто любит отдыхать в самых шикарных отелях. В этом отеле кроме изысканных номеров с убранством в стиле прошлых лет постояльцам доступно еще множество услуг. В отеле работает отличный спа-салон, в котором клиентам доступны различные виды сауны, гидромассажная ванна и красивейший бассейн с отделкой из мрамора, а также студия красоты. Для вечернего отдыха отлично подойдет ресторан интернациональной кухни, в котором также можно попробовать классические блюда русской кухни.
В Санкт-Петербурге есть отели, которые давно приобрели статус выдающихся исторических достопримечательностей, они были свидетелями ряда важных событий в истории города. Самым известным и … Открыть
Отель Majestic Boutique Hotel Deluxe Очень оригинальной и романтичной обстановкой отличается бутик-отель Majestic Boutique Hotel Deluxe , уже много лет молодожены выбирают его для проведения свадебного торжества и памятных фотосессий. Отель поражает своим шикарным интерьером, он обставлен уникальной мебелью в стиле модерн, а дополняют обстановку бархатные ткани различных оттенков. Тем, кто ищет подходящее место для уединенного отдыха, обязательно понравятся шикарные номера с большими зеркалами и открытой ванной комнатой, в некоторых номерах есть двухместное джакузи. Очень интересные номера с наклонным потолком находятся на последнем этаже, в них мансардное окно располагается прямо над кроватью.
Отель Boutique Hotel Golden Triangle Не обделен вниманием пар и дизайнерский Boutique Hotel Golden Triangle . Его номера оформлены в различном стиле и в разных цветовых гаммах, особенное очарование им придает обилие ярких атласных тканей и аксессуары в стиле прошлых лет. Номера обставлены массивной деревянной мебелью, некоторые из них украшают огромные люстры в стиле модерн, а в других интерьер дополнен интересными картинами. Всего пара минут ходьбы разделяет отель с Невским проспектом, поэтому его гостям не составит труда добраться до знаковых достопримечательностей и популярных ресторанов.
В Санкт-Петербурге для туристов самыми привлекательными товарами являются всевозможные сувениры. Их выбор здесь просто огромный, купить сувениры можно буквально повсюду: в крупных торговых … Открыть
Среди мини-отелей Санкт-Петербурга обязательно стоит выделить Alex Hotel, в нем подготовлено всего 6 номеров, и все они предназначены для пар. Все номера уникальны, некоторые из них обставлены эффектной мебелью «под старину», а другие украшены изысканными тканями золотистого и алого цвета. В самом шикарном номере есть необычная ванная комната открытой планировки с джакузи, она выделена отдельной зоной и отделана декоративным камнем. Отель находится вдали от оживленных центральных улиц Петербурга, среди его дополнительных услуг стоит отметить наличие стильного бара.
Эта статья о романтических гостиницах в Санкт-Петербурге защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Санкт-Петербург - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда в Санкт-Петербурге

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

В конце текущего года рядом с Женевским озером откроется отель Yotel Geneva Lake, он станет первым в стране объектом бренда. Гостиница разместится в одном из самых живописных районов, она обязательно понравится путешественникам, которые любят отдыхать в окружении природных красот. Для размещения гостям предложат 237 номеров различного уровня, как и все отели сети, этот будет отличаться высококлассным технологическим оборудованием. Читать

Фотогалерея по Санкт-Петербургу

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Санкт-Петербурга

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Санкт-Петербурга

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018