OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Каунас

Сохранившаяся история Каунаса - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель City Apartment Фото отеля City Apartment, Kaunas В Каунасе есть отели и апартаменты, которые обязательно заинтересуют поклонников традиций прошлых лет. Оригинальным оформлением отличаются апартаменты City Apartment , они были открыты в одном из исторических двухэтажных зданий в центре города. При оформлении апартаментов использовалась красивейшая антикварная мебель, выполненная из ценных пород дерева и украшенная резьбой ручной работы. При реконструкции здания в комнатах удалось сохранить отделку старых кирпичных стен, а в гостиной можно заметить небольшой старый камин. Шикарные ковры в стиле прошлых лет, элегантная мягкая мебель и столики на резных ножках – все здесь напоминает о традициях минувших столетий.
Отель Villa Gralis Провести несколько дней в очаровательной старинной вилле смогут гости отеля Villa Gralis . В стенах виллы хранится бесценная коллекция предметов антиквариата, во всех номерах и общественных зонах можно увидеть красивейшую старинную мебель, повсеместно в отеле были сохранены старинные камины и фрагменты отделки каменных стен. Огромный интерес представляет окружающий виллу сад, которому за последние десятилетия также удалось сохранить немало исторических сокровищ. В саду сохранился и красивый искусственный пруд с фонтанами, и оригинальные скульптуры, и очень красивые декоративные элементы из камня.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Pas Birute Фото отеля Pas Birute, Kaunas В одном из самых живописных районов Каунаса расположен мини-отель Pas Birute , своим гостям он предлагает на выбор три очаровательных номера с исторической атмосферой. Каждый номер уникален, объединяет их богатая меблировка и многообразие антикварных украшений. Для отеля характерна сказочно красивая отделка из дерева, в некоторых комнатах стены и потолок полностью облицованы деревянными панелями. На первом этаже отеля находится уютная зона отдыха, украшенная оригинальными ремесленными изделиями. В многообразии предметов декора можно увидеть и старинную посуду, и изделия из фарфора, и подлинные произведения искусства с вековой историей.
Отель Nemunas Tour Guesthouse Фото отеля Nemunas Tour Guesthouse, Ringaudai Очаровательный пансион Nemunas Tour Guesthouse тоже бережно хранит в своих стенах неповторимую атмосферу прошлых лет. Его номера были оформлены в классическом современном стиле, тогда как при оформлении общественных зон использовалась красивейшая антикварная мебель и старинные картины. Многие оригинальные поделки, которые можно увидеть в общественных зонах отеля, были выполнены вручную.
Несмотря на то, что над оформлением стильных апартаментов Trendy Studio Apartment работали современные дизайнеры, они тоже отличаются историческим очарованием. Двухуровневые апартаменты были открыты в историческом здании, одной из главных особенностей их интерьера являются фрагменты старых кирпичных стен. В соответствии с традициями прошлых лет, в номере была произведена красивая отделка из натурального дерева, в комнатах первого уровня имеют место красивые балочные перекрытия под потолком. Даже в ванной комнате имеют место элементы в стиле прошлых лет, в том числе большое зеркало в деревянной резной раме.
Отель Super Apartment Фото отеля Super Apartment, Kaunas В другом историческом здании были открыты привлекательные апартаменты Super Apartment , в которых тоже имеют место сохранившиеся элементы старой архитектуры и оригинальные дизайнерские украшения. В апартаментах был сохранен оригинальный кирпичный потолок, выложенные из красного кирпича арочные проемы и первозданные окна. Историческое очарование подчеркивает романтичный декор в светлых тонах, в интерьере присутствует красивая мебель ручной работы и милые картины в национальном стиле.
Эта статья об исторических гостиницах в Каунасе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Каунас - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Каунасе

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Каунас глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Каунаса

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Каунаса

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018