OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Кефлавик

Кефлавик для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Hotel Berg Фото отеля Hotel Berg, Keflavik В центре города недалеко от яхтенной пристани находится романтичный отель Hotel Berg , он будет прекрасным местом отдыха для пар любого возраста. Выбор привлекательных двухместных номеров в отеле более чем достойный, некоторые номера отличаются очень элегантным оформлением в кофейных тонах, а другие задрапированы красочными тканями. В самых изысканных номерах оборудована просторная ванная комната с естественным освещением и гидромассажной ванной. Особенные номера есть и на последнем этаже, в них мансардное окно располагается прямо над кроватью. Отель располагает частным садом, в котором есть уютные зоны отдыха и гидромассажная ванна под открытым небом.
Отель Icelandic Health Hotel Парам, которые мечтают об отдыхе в безмятежной обстановке, можно рекомендовать отель Icelandic Health Hotel . Помимо шикарных номеров. Задекорированных белоснежными тканями, он готов предложить отдыхающим великолепный оздоровительный центр. Он включает сауну и массажные кабинеты, просторный тренажерный зал и оборудованную на открытом воздухе зону отдыха с джакузи. Также стоит отметить, что некоторые двухместные номера имеют прямой доступ к оздоровительному центру.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель A10 Deluxe Bed and Breakfast Тем, кто не готов тратить крупные суммы на размещение в дорогих отелях, обязательно понравится комфортабельный и доступный A10 Deluxe Bed and Breakfast . В мини-отеле оборудовано 11 номеров, все они оформлены в ярких тонах и украшены особенными дизайнерскими аксессуарами. Очень привлекателен двухместный номер, оформленный в бежевых тонах, в нем установлена красивая деревянная мебель и поклеены яркие обои в винтажном стиле. В одном из двухместных номеров была установлена огромная кровать в колониальном стиле, особенной атмосферу в номерах позволяют сделать хрустальные лампы и светильники. В отеле есть уютный внутренний дворик с гидромассажной ванной.
Отель G. G. Guesthouse Фото отеля G. G. Guesthouse, Keflavik Не менее привлекателен комфортабельный отель G. G. Guesthouse . Оформление его двухместных номеров очаровательно. В самом шикарном двухместном номере было постелено ковровое покрытие алого цвета, а кровать в нем заправлена атласным пастельным бельем небесно-голубого цвета. Особенной обстановку делает деревянная мебель в стиле прошлых лет, а также интересные настенные панно. Отель расположен недалеко от известных баров и ресторанов, рядом с ним представлено множество интересных мест для прогулок.
Даже среди бюджетных отелей Кефлавика можно выбрать очень романтичные, прекрасным вариантом будет CB Bed & Breakfast. Клиентам миниатюрных отель рад предложить три номера, все они отличаются очень стильным и красочным оформлением. Сформировать романтичный интерьер позволяют не только яркие ткани, но и оригинальные светильники. В теплое время года постояльцам доступен уютный внутренний дворик с меблированной террасой, надежно скрытый от посторонних глаз за деревянным забором. Отель отличается гостеприимной и непринужденной обстановкой, он понравится самостоятельным и экономным туристам.
Отель Ace Guesthouse Фото отеля Ace Guesthouse, Reykjanesbær В современном гостевом доме Ace Guesthouse тоже найдется подходящий номер для пары, которая находится в поисках уединения. Его просторные и светлые номера с красивым паркетом оформлены в строгих тонах, самым шикарным является двухместный номер с джакузи. Во многих номерах были установлены панорамные окна, из которых открывается живописный вид на окрестности и залив Фахсафлоуи. Постояльцам доступна для отдыха обустроенная прилегающая территория с террасами, недалеко от отеля находится гольф-клуб и другие примечательные туристические объекты.
Эта статья о романтических гостиницах в Кефлавике защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Кефлавик - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Авто на OrangeSmile Аренда в Кефлавике

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Около года остается до открытия самого высокого отеля в мире, он будет принимать гостей в Дубае и разместится в небоскребе Ciel. На данный момент проект завершен более чем на половину, арендовать номер на головокружительной высоте можно будет совсем скоро. Клиентам шикарный отель Дубая сможет предложить более тысячи номеров различных категорий. Читать

Фотогалерея по Кефлавику

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Кефлавика

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Кефлавика

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018