OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Осиек

Стильно пожить в Осиеке - обзор уникальных дизайн-отелей Осиека

Отыскать в Осиеке отель с привлекательным и необычным дизайном не составит никакого труда, отличным вариантом будет комфортабельный Apartment Konzul. Этот отель предлагает туристам большой выбор стильных номеров и апартаментов, декорированных в бело-голубых тонах. Современная белоснежная мебель, элегантный текстиль различных оттенков синего и голубого, строгая отделка из дерева и приятная система освещения – вот главные секреты гармоничного интерьера. В общественных зонах на ярко выкрашенных стенах представлены интересные картины в современном стиле и фотографии.
Отель Hotel Silver Элегантный Hotel Silver понравится романтичным натурам, его уютные номера декорированы в светлых кремовых тонах. Они обставлены современной мебелью из дерева светлых пород, кровати в номерах заправлены белоснежным пастельным бельем. Во всех номерах имеют место большие окна, занавешенные легкими шторами, среди особых украшений стоит выделить современные картины и дизайнерские светильники. На последнем этаже располагаются самые оригинальные номера с наклонным потолком и мансардными окнами.
Копирайт www.orangesmile.com
Уникальным с дизайнерской точки зрения является мини-отель Guest House Ana, он занимает одно из приметных исторических зданий и предлагает гостям три эксклюзивных номера. В общественных зонах и некоторых номерах стены выкрашены в алый цвет, главными украшениями необычного гостевого дома служат антикварные аксессуары. Интересные картины и зеркала в позолоченных рамах, красивейшие настольные лампы и светильники, предметы старой техники и подобранные в соответствии с традициями прошлых лет ткани делают атмосферу в отеле загадочной и романтичной. В историческом здании сохранился уютный внутренний двор, а в зале со сводчатым потолком располагается ресторан.
1. Международного аэропорта в Осиеке нет, поэтому добираться сюда проще всего из других крупных городов Хорватии на поезде. Со многими другими городами страны Осиек также соединен регулярным … Открыть
У приверженцев бюджетного отдыха будет возможность воспользоваться услугами пансиона Pansion Komfor Fitea. Его номера декорированы в жизнерадостных тонах, в них преобладает белый цвет, а часть стен в номерах выкрашена в яркий зеленый цвет. Все комнаты укомплектованы строгой деревянной мебелью, выкрашенной в белый цвет, а система освещения в номерах дополнена миниатюрными яркими светильниками. У любителей отдыха в романтичной обстановке будет возможность выбрать для проживания один из номеров последнего этажа с наклонным потолком и мансардными окнами.
Среди бюджетных отелей Осиека тоже есть яркие и привлекательные, отличным примером является комплекс Crni Biser Apartments and Rooms. Каждый из четырех номеров отеля неповторим, некоторые из них укомплектованы строгой современной мебелью из светлого дерева, а в других установлена массивная мебель «под старину» из дерева темных пород. Пол в номерах устилают красочные коврики, а кровати заправлены ярким пастельным бельем, что придает обстановке атмосферу домашнего уюта. Разместился гостевой дом в красивом историческом здании, поэтому в некоторых номерах сохранились элементы старой отделки из дерева.
В Осиеке путешественникам доступны высококлассные отели и апартаменты, одним из самых престижных в городе считается Hotel Osijek. Этот дизайнерский отель расположен на одной из пешеходных улиц города, … Открыть
Образцом современной элегантности можно считать интерьер гостевого дома Natalija Accomodations, в котором удивительным образом сочетаются элементы самых разных стилистических направлений. Мраморные лестницы и обои в винтажном стиле напоминают о традициях прошлых лет, тогда как элементы из полированного металла являются типичным атрибутом урбанистического стиля. Отель пользуется заслуженной популярностью у пар, его двухместные номера с наклонным потолком оформлены в романтичном стиле. Их украшают дизайнерские ткани, а также интересные светильники с эффектом художественной иллюминации.
Эта статья о стильных гостиницах в Осиеке защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Осиек - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Осиеке

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Стиль Осиека - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Осиека

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Осиека

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018