OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Велика Горица

Стильно пожить в Велика Горице - обзор уникальных дизайн-отелей Велика Горицы

Отель Hotel Pleso Фото отеля Hotel Pleso, Velika Gorica В миниатюрном хорватском городке представлен достойный выбор привлекательных дизайнерских отелей, одним из самых востребованных в данной категории является Hotel Pleso . Каждый из 23 его номеров оформлен в уникальном стиле, некоторые номера обставлены бесценной антикварной мебелью, а в других представлены коллекции картин выдающихся хорватских художников. Для ценителей современного стиля тоже найдется несколько подходящих номеров, обставленных эффектной мебелью и украшенных яркими тканями. Общественные зоны отеля полны очарования, в них повсюду можно увидеть прекрасные картины и художественные инсталляции.
Комфортабельный отель Dream Hotel тоже привлекает клиентов аристократичным и эффектным дизайном. Его номера обставлены эксклюзивной деревянной мебелью и декорированы в вишневых тонах. Стены в комнатах выкрашены в яркий цвет, кровати заправлены шикарным пастельным бельем, а высокие окна занавешены легкими шторами алого цвета. Оформление прилегающей территории тоже заслуживает наивысших похвал, просторные деревянные террасы во внутреннем дворике в летний период украшает обилие цветов. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Cool Rooms Zagreb Airport Особенный дизайн выделяет в числе других и мини-отель Cool Rooms Zagreb Airport . Его постояльцам доступно девять номеров с уникальным дизайном в черно-белых тонах. Все они обставлены очень стильной дизайнерской мебелью и украшены авторскими аксессуарами: светильниками, настенными панно и украшениями из засушенных цветов и растений. Благодаря особенным светильникам в номерах можно создать эффект художественного освещения и сделать их строгую обстановку более романтичной. Очень милые номера расположены на последнем этаже отеля, их строгий дизайн делает еще более неповторимым потолок мансардного типа.
Город Велика Горица был основан в 1278 году, это небольшой уютный городок с интересной историей, богатый достопримечательностями и культурными ценностями. В годы войны за независимость Горица … Открыть
Отель Guest House Ivac Inn near Zagreb Airport В районе аэропорта Загреба расположен еще один привлекательный с дизайнерской точки зрения гостевой дом - Guest House Ivac Inn near Zagreb Airport . Его просторные и светлые номера оформлены в стиле минимализма, в них преобладает белый цвет. Во всех номерах выложен светлый паркетный пол и установлена элегантная деревянная мебель, а центральное место в каждом номере занимают большие кровати. Они заправлены очень красивым пастельным бельем белого цвета с красочными цветочными мотивами. Прилегающая территория отеля тоже очаровательна, в летний период у входа оборудуют уютные террасы, скрытые от посторонних глаз за густой листвой вьющихся растений.
У приверженцев экологического туризма и путешественников, неравнодушных к традициям прошлых лет, популярностью пользуется отель Rooms Bijela Ruza. Главная особенность его интерьера заключается в том, что он выполнен с преобладанием натуральных материалов. Просторные комнаты с паркетным полом обставлены красивой мебелью из светлого дерева и задрапированы натуральными тканями естественных оттенков. По-домашнему уютной обстановку в номерах помогают сделать красивые светильники и пейзажные картины, а общественные зоны отеля обставлены невероятно красивой антикварной мебелью.
Отель Guesthouse Stari Jasen Фото отеля Guesthouse Stari Jasen, Velika Gorica Дизайн отеля Guesthouse Stari Jasen тоже способен впечатлить своей оригинальностью, при его оформлении были учтены самые красивые национальные традиции. Оформление уютных номеров довольно простое и гармоничное, они обставлены современной мебелью из светлых пород дерева. В общественных зонах можно увидеть массу удивительных украшений: старинных картин и красочных абстрактных полотен, написанных современными художниками, оригинальных поделок из дерева и предметов старинной мебели. Очень красивой деревянной мебелью ручной работы обставлена открытая терраса, расположенная у входа.
Эта статья о стильных гостиницах в Велика Горице защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Велика Горица - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Авто на OrangeSmile Аренда в Велика Горице

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Стиль Велика Горицы - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Велика Горицы

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Велика Горицы

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018